Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Парни, есть ли хоть один действующий промокод 4/5 для новорегов?
Все эти проверил, недействительны:
EPNBFN4 CUPOMBF CYBFN4 WBBF4 MAREDUC2 NEWBLACK CJBFN4 MANSG5 abde29 BFBUYN4 PTR2NSJ8 WERONIKA DOROBOTY AMBFN4 TTBF4
попробуй VCOMBF4
 
  • Like
Реакции: Pokerok
И придет такое же говно, 100%. Будет хрен с маслом, а не 64 Гб. Почитай отзывы в этом же магазине на другие лоты.
Мне пришла на 59 с чем то там. Проверял методом записывания-считывания. Могу ещё раз перепроверить если надо...
 
Мне пришла на 59 с чем то там. Проверял методом записывания-считывания. Могу ещё раз перепроверить если надо...
Та я то верю тебе :) Но отзывы других покупателей неоднозначные. Даже если прод выборочно отправляет паль - все равно не самый удачный вариант.
 
Не знаю кто что тарит, но на РБ , через байфлайку, идут отлично центовики, по крайней кабели, шоколад, пакеты сегодня прошли круга 3, все залетает. Но ребром встал вопрос, оплачивать ли вчерашние спорт костюмы, за эти бешеные деньги, аж 240р, отзывов про них там нет совсем.
 
  • Like
Реакции: Grandex_Z и c1q3
В разделе с монетками есть магазины, там же можно купон на бакс взять и прикупить себе кингстон, сандиск, лехар и все в таком духе, но в пределах 5ти баксов - разве что на 32.
Я себе давно беру маленькие сд карты класса U3 и сую их в 3.0 ридер. Скорость - отличная + универсальность: всегда можно в камеру, фотик, регистратор засунуть, даже под 4к видео. Именно USB забил покупать.
Да у меня то есть флешки, и микро и такие.Покупал еще когда была сладкая парочка купон+промик француз.Тут просто хотел сделать приятное друзьям на НГ, почему нет,если деньги не большие.За дорого покупать не потяну на подарки.
 
  • Like
Реакции: Grandex_Z и ms_murtle
Да у меня то есть флешки, и микро и такие.Покупал еще когда была сладкая парочка купон+промик француз.Тут просто хотел сделать приятное друзьям на НГ, почему нет,если деньги не большие.За дорого покупать не потяну на подарки.
На 32 не вариант? По-моему какой-то кингстон будет смотреться по-солидней, чем непонятно что. У сандиск есть на 32 миниатюрные флешки (Cruzer Fit), в машину для музыки удобно.
 
  • Like
Реакции: Irma
..прислал USB флешку на 32Gb за место 64Gb.Windows определяет как 59 Gb.Выявил несоответствие через H2testw.Видимо перепрошита для "новых пользователей".Спор открыл,но по опыту понимаю,что скорее всего голяк.
Нужно видео как вскрытия, так и теста, включая момент подключения флешки. Я использовал удлинитель, чтобы процесс снимать на фоне экрана. Выиграл два спора (с платинового акка, частичная компенсация) по скоростным USB 3 флешкам (полного объема), работающим на скоростях USB 2.0.
 
  • Like
Реакции: KOHCTAHTUH
К сожалению не работает, пишет: "This promo code is a limited offer and is no longer available."

Купоны по приглашению. Зарегавшийся по ссылке-приглашению получает купоны: $4/5, 3/10, 5/20 и 7/70. Ссылку-приглашение можно взять на этой странице:
http://ali.pub/3ovcpb или другой в сети
 
  • Like
Реакции: ripin и Pokerok
Прикупил себе белую курточку из списка 7/10 по промику Black07 aliexpress.com/item/10000001531872.html
Продаван в описании указал что маломерит, взял XXL, уже отправили, трек вида LO...CN посмотрим что придет
По цене вышла $5,24


Может кто подскажет тарю по методу кис киса, в последнее время при новом открытии сохраненного акка портабельного файерфокса открывается ошибка:
<window id="main-window"
^
Что за фигня? пробовал через сейф мод отключать все дополнения все равно так запускается.
 
  • Like
Реакции: Grandex_Z
Парни, есть ли хоть один действующий промокод 4/5 для новорегов?
Все эти проверил, недействительны:
EPNBFN4 CUPOMBF CYBFN4 WBBF4 MAREDUC2 NEWBLACK CJBFN4 MANSG5 abde29 BFBUYN4 PTR2NSJ8 WERONIKA DOROBOTY AMBFN4 TTBF4
И зачем такие мучения....когда по приглосу всё ок 4/5
 
  • Like
Реакции: ripin и тог
Нужно видео как вскрытия, так и теста, включая момент подключения флешки. Я использовал удлинитель, чтобы процесс снимать на фоне экрана. Выиграл два спора (с платинового акка, частичная компенсация) по скоростным USB 3 флешкам (полного объема), работающим на скоростях USB 2.0.
Я это подозревал,когда открывал спор сегодня.Что бы такой спор выиграть,нужно время и желание, которое может возникнуть,когда потратил соответствующие деньги.В моём случае наверное "овчинка выделки не стоит".Ну хоть матов ему в отзывах напишу,успокою душу...:wink:
 
Спасибо,главное что бы объём соответствовал,а скорость не так важна в моём случае.

сначала объём нужен когда покупаешь, а когда начинаешь пользоваться - и скорости не помешало б :)
 
  • Like
Реакции: zet17 и Walero
На 32 не вариант? По-моему какой-то кингстон будет смотреться по-солидней, чем непонятно что. У сандиск есть на 32 миниатюрные флешки (Cruzer Fit), в машину для музыки удобно.
Если есть проверенные продавцы,дайте ссылку пожалуйста,буду думать,может и правда так будет лучше.
сначала объём нужен когда покупаешь, а когда начинаешь пользоваться - и скорости не помешало б :)
Это правда,но дарёному коню в зубы не смотрят...;)
 
  • Like
Реакции: zet17
И зачем такие мучения....когда по приглосу всё ок 4/5
Если уже указал данные в адресе в пофиле, то алиэкспресс не запалит новый аккаунт, при условии, что покупка на прежнем акке не была совершена? Просто как раз последняя не юзанная симка осталась, а китайцы не вовремя зажлобились)
 
вот например со скидки в этом магазине кеш 1,1% не думаю что в других больше дадут
уже вторые сутки "скидка" за телефоны кеш начислить не может, хотя магазины из категории 1.1% и все переходы в истории есть.
за всякую мелочевку до 50$ начисляет практически сразу.
 
Для школьников инструкция по покупке всякого рода флеш накопителей.
Первым делом внимательно читаем отзывы на соответствие обьема и скорости - обязательно со скринами теста.
Если все же попались на фейк - открываете диспут на частичную компенсацию по несоответствию с обязательным приложением видио проведения теста где видна тестируемая флеш.
Всегда открывал на фул рефанд, с объяснением, что пользоваться нельзя, так как записанное не читается (под дурочка косил, в общем). Один раз попросили видео, прислал как записал файл на забитую на половину, и не смог открыть.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: micro, zet17 и KOHCTAHTUH
Если есть проверенные продавцы,дайте ссылку пожалуйста,буду думать,может и правда так будет лучше.
Вот кингстон, как вариант. Все цивильно, даже в коробочке придет: https://ru.aliexpress.com/item/32657394755.html
Флешка довольно медленная, но и цена. Приходит оригинал в китайской упаковке. Сравнивал с такой же от официалов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.