Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вот кингстон, как вариант. Все цивильно, даже в коробочке придет: https://ru.aliexpress.com/item/32657394755.html
Флешка довольно медленная, но и цена. Приходит оригинал в китайской упаковке. Сравнивал с такой же от официалов.

почему медленная? юсб3 написано. покупал такие же, может не у этого продавца - скорость хорошая была.
 
Крутой вывод. И как запись рывками связана с оригинальностью? Контроллер бюджетный.
Считаю, что на оригинале у Kingston так быть не должно, На 16 Gb кстати пишет ровно, скорость около 16 Mb/s.
 
почему медленная? юсб3 написано. покупал такие же, может не у этого продавца - скорость хорошая была.
Да потому, что медленная. Скорость на уровне 2.0. Больше скажу. У меня есть 2.0 флешка 10-годичная, довольно дорогая на свое время. Она нагибает эту 3.0 без проблем.
 
Да, ну а смысл. Нет никакой разницы создавать аккаунт по приглосу или просто.
Смысл есть. Когда на аккаунте купон продавца, а реферальных купонов нет.
 
Смысл есть. Когда на аккаунте купон продавца, а реферальных купонов нет.
Так возьми их.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Считаю, что на оригинале у Kingston так быть не должно, На 16 Gb кстати пишет ровно, скорость около 16 Mb/s.
Это твои собственные тараканы в голове. Не веришь - не верь.
Зайди на сайт любого крупного розничного поставщика в своей стране и посмотри на скриншрты в отзывах. Как можно быть таким упертым! :mad:
Твои скачки на флешке - результат взаимодействия кеша твоего диска с дерьмовым буфером дешманского котроллера флешки.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: lev32
Или индекс своего городского сортирующего узла, через который в любом случае идет к тебе посылка.
Раньше так делал писал центральный Сорт. Центр слали потом на мой... Теперь х.. З как шлют но не на мой.... А Ленина .. методом тыка кидают наверно в ближайшую коробку.... хорошо что заказ с трек номером.... если нет труба... потом ездишь по соседним отделениям.... Собираешь.... очень не удобно :D.
 
Открыли или закрыли - чёт я совсем запутался! :derp:

Армянское радио спрашивают: «Будут ли при коммунизме деньги?»
Ответ: «Югославские ревизионисты утверждают, что будут. Китайские догматики утверждают, что нет. Мы же подходим к вопросу диалектически: у кого-то будут, а у кого-то нет».

Такое впечатление, что бот кошмарит какие-то отдельные регионы, но на всех сразу его не хватает - сколько раз уже вижу когда у кого-то полный аллес, а у меня всё зашибись, и наоборот - у всех идёт, а у меня швах
 
Это твои собственные тараканы в голове.
Не только мои.
Otziv-1.jpg
Otziv-2.jpg
Otziv-3.jpg
 
  • Like
Реакции: zet17
  • Like
Реакции: Schotout и Zater9Ivshiisya
Я тебе расписал, почему так происходит, а ты мне кидаешь отзывы своих братьев по духу.
Я могу тебе скинуть отзывы, где люди пишут "Подделка. Купил 64Гб, а там 60". Такой же ахуительный аргумент, как и твое: "Скорость скачет". Скорость скачет из-за котроллера.
Если ты напишешь то же самое в официальный саппорт Кингстон - они ответят так же, как и я.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: zet17
Я тебе расписал, почему так происходит, а ты мне кидаешь отзывы своих братьев по духу.
Я написал, что не рекомендую их покупать.
У каждого свое мнение и каждый решает сам покупать или нет.
 
  • Like
Реакции: Grandex_Z и ripin
Я написал, что не рекомендую их покупать.
Нет, ты написал, что это подделка. А это неправда. :)
Во всем остальном ты прав - флешка действительно говно, но не потому, что палево, а потому, что такая есть.
 
  • Like
Реакции: Калач и Lifeozik
Хочу прикупить Xiaomi Mijia Wiha, какой самый лучший вариант? пока нашел 13,5 баска с купоном 2/15
И на товар 60 баксов, 8/60 купон + кешбек 2 баска?
 
.....Такое впечатление, что бот кошмарит какие-то отдельные регионы, но на всех сразу его не хватает - сколько раз уже вижу когда у кого-то полный аллес, а у меня всё зашибись, и наоборот - у всех идёт, а у меня швах

100%, то же было у меня влетают десятками без проблем, а люди жалуются что кроет безбожно и не могут и один пропихнуть ((
В общем сижу курю и смотрю как другие тарятся, ну и жду когда бота попустит....:no:
 
  • Like
Реакции: Grandex_Z и nwolf27
100%, то же было у меня влетают десятками без проблем, а люди жалуются что кроет безбожно и не могут и один пропихнуть ((
Ага. А потом понимают, в чем проблема, и влетают десятками... Проблема может быть, к примеру, в почтовом коде, как у меня...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.