Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ага. А потом понимают, в чем проблема, и влетают десятками... Проблема может быть, к примеру, в почтовом коде, как у меня...

Та не, схема отработана и испытана не один месяц, обычно из 30-40 заказов один-два кроет на стадии оформления и ни одного при оплате.
А тут решил на десяток акков набрать наклеек малым (разные проды) и ещё немного по мелочям - наклейки все закрыло на отлёжке до оплаты, а мелочь на двух акках прошла ((
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Grandex_Z
Ну наконец годнота пошла. Буду пробовать урвать! Знаю, что надежд мало, но вдруг. Таких скидок еще не помню.
4342421.jpg
 
Ага. А потом понимают, в чем проблема, и влетают десятками... Проблема может быть, к примеру, в почтовом коде, как у меня...
Проблема может быть много в чем, конечно. Речь о ситуации, когда в схеме ничего принципиально не меняется, она работает, потом перестает, потом снова начинает работать.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну наконец годнота пошла. Буду пробовать урвать! Знаю, что надежд мало, но вдруг. Таких скидок еще не помню.
Посмотреть вложение 132978
ипать!!! Это ж золотое дно!
 
  • Like
Реакции: Grandex_Z, Volk7 и c1q3
Всем привет, ткните носом в инфу про 7/10 пожалуйста!
 
Проблема может быть много в чем, конечно. Речь о ситуации, когда в схеме ничего принципиально не меняется, она работает, потом перестает, потом снова начинает работать.
В индексе дело. Прошло на индекс много с точки зрения али подозрительных акков - калитка прикрывается на время.
 
  • Like
Реакции: Alexkg и lev32
  • Like
Реакции: Grandex_Z и c1q3
В индексе дело. Прошло на индекс много с точки зрения али подозрительных акков - калитка прикрывается на время.
немного не логично,это значит что помимо меня, все, кто пытается что либо купить на моем отделении почты будут страдать:what:
 
В индексе дело. Прошло на индекс много с точки зрения али подозрительных акков - калитка прикрывается на время.
К сожалению не всё так просто... У меня два почтовых индекса для разных отправлений (не спрашивайте почему, так решила ПР - часть получаю в одном, часть в другом). Было ю только в индексе дело - клозы легко лечились бы сменой одного на другой (а есще есть резервный 3й, сортировки). Но вот буй. Если клозит - то клозит на все три.
 
  • Like
Реакции: Калач
С центовиков все баны поснимали, что-ли? Вроде все заходит...
 
Я банально не помню не то что товар, даже магазин. Брал Самсунг Ево желтые и красные и брал Кодак (их щас Крушил штампует, по-моему). Всеми доволен.
Сам брал Самсунг 32 Гб (скорость на запись была где-то 25 Мб/с), но потом он цену задрал почти в два раза. Пробовал взять у других, были в бане, только спалил акки.
 
  • Like
Реакции: Grandex_Z
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Grandex_Z и lev32
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.