Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Али раздуплился. 5/10 проходят оплатой и картой, и ЯД и WM. Все проверил. Заказы ожидают отправку (жаль только с закрытых заказов деньги еще не вернули, но хотя бы купоны остались живые)
у меня те, что біли мертвіми акками для 5.10, мертвіми и остались...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ага, наконец-то все выяснилось! А то я прям места себе не находил...
тоже фигня сегодня... такое впечатление, что по индексу палит...
 
у меня те, что біли мертвіми акками для 5.10, мертвіми и остались...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

тоже фигня сегодня... такое впечатление, что по индексу палит...
главное чтоб после распродажи все наладилось.....
 
а продавцу ничего не писал? у меня так через полторы недели прод признался что у него нету в наличии товара и предложил выбрать другую модель или вернуть деньги
Что вы выбрали в итоге, как разрулили ситуацию?
 
здесь доставка в Беларусь - 1.68 долл. Помогите найти без доставки
я начал переходить на иной режим затарки. Оно блочит 5/10, если палит мультиакк. Потому схема такая. Берем 4/5, после отправки все равно не заходим со своего основного айпи туда, только моб, после отправки создлаем рефки4/5 и уже полученніе 5/10 там потом тарим...
 
хочу с алика купить мобилку через какой-нибудь кешбек сервис, посоветуйте что-нибудь + как это все грамотно оформить
 
  • Like
Реакции: c1q3
  • Like
Реакции: Grandex_Z и Schotout
Пробуй не существующий индекс, а свой пиши в строке адреса или имени
Или индекс своего городского сортирующего узла, через который в любом случае идет к тебе посылка.
 
  • Like
Реакции: Grandex_Z, Oleina и Kost
хочу с алика купить мобилку через какой-нибудь кешбек сервис, посоветуйте что-нибудь + как это все грамотно оформить
Не на все мобилки теперь есть кеш, а если и есть то копейки:D ищи свой магазин в списке кэшбэк сервисов и грамотно оформляй минуя этих крахоборов
 
  • Like
Реакции: Grandex_Z
Не на все мобилки теперь есть кеш, а если и есть то копейки:D ищи свой магазин в списке кэшбэк сервисов и грамотно оформляй минуя этих крахоборов
ну я с этого беру, хз есть ли варик где-то вернуть хотя бы пару соток
https://ru.aliexpress.com/store/4428070?spm=a2g0o.cart.0.0.85983c00rufLHe
 
upload_2019-12-1_13-44-45.png


как его заюзать
 
  • Like
Реакции: Grandex_Z
Центовики - кран открыли?
Вчера 70% закрыло, первый раз такое больше чем за пол года. ((
 
Пробуй не существующий индекс, а свой пиши в строке адреса или имени
так тоже палит. Уже давно так делал. Перешел на схему короткого 3-значного индекса после указания города...
 
  • Like
Реакции: lev32
я начал переходить на иной режим затарки. Оно блочит 5/10, если палит мультиакк. Потому схема такая. Берем 4/5, после отправки все равно не заходим со своего основного айпи туда, только моб, после отправки создлаем рефки4/5 и уже полученніе 5/10 там потом тарим...
Ох же ж ты и наворотил, без водки не разобраться :)
Какие-то странные танцы с бубном. Непонятно зачем, но то такое. Главное, чтоб работало.
 
Собратья есть ли нормальные промокоды на товары свыше 100$? И вообще какие есть
 
  • Like
Реакции: тог
Может не совсем по теме,но всё же...
Хочу предупредить форумчан, что желтолиций узкоглаз,плохой человек-редиска, из этого магазина https://ru.aliexpress.com/item/32888084674.html
прислал USB флешку на 32Gb за место 64Gb.Windows определяет как 59 Gb.Выявил несоответствие через H2testw.Видимо перепрошита для "новых пользователей".Спор открыл,но по опыту понимаю,что скорее всего голяк.Самое противное,что ещё едет несколько штук(хотел сделать подарки друзьям к НГ).Может кто выигрывал такие споры и даст совет?
 
  • Like
Реакции: Lionel Messi и strom
Может кто выигрывал такие споры и даст совет?
Почему голяк? Стандартный спор, несоответствие объема. Могут попросить видео записать. Может выйти очень даже геморно. Ради 50 центов добивки - ну такое себе. Разве что ради принципа, ибо ради денег оно того не стоит. Это если бы ты заказал в каком-то официальном магазине кингстон - там да, саппорт к таким продавцам более лояльный, а тут обычный спор.
Собственно, а каким хером ты думал, когда заказывал? Всегда читай отзывы с одной звездочкой. Это - самый информативный контент.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.