Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


кстати тоже интересна тема 3\4ж модема для Украины
 
  • Like
Реакции: Dear friend ) и barada32
Посоветуйте хороший увлажнитель для детской ;)
Вот хорошие увлажнители
88.JPG
 
отвечу сразу на все.
1 восток Украины это особая зона и законы особые. днр это особая зона в особой зоне.
2 почта для лнр и днр одна https://www.donbass-post.ru. я заказываю все 5 лет.
3 у меня мелкие заказы. если я заказываю один товар скажем 20 штук все хорошо а если два и больше товаров по 5 штук то радует 7200052
 
...... Платил WM. ...... Больше радует, что в отличии от 11.11 каша засчитывает с полной стоимости, а не с фактически оплаченной суммы
А как ты смотришь начисление каши на WM? У меня как началась пятница 29.11.2019, так ни одной записи не показывает. Говорят ждите 4-го числа.
 
лопатил 4пда, но не нашел именно модели (любые) которые раздают по вафле на больших скоростях, то что успел пересмотреть, вроде до 50мб раздача... а мне без разници где покупать, онлайн или офф, я вообще сейчас живу в Тае.
главное мне узнать модели, которые раздают на скоростях высоких вафлю.
Huawei E5573 - пользуюсь 2.5 года. Скорость выдавал у меня 120 Мб.
На много Легче прошивать, по сравнению с другим народным роутером от ZTE
 
  • Like
Реакции: Sirius1509 и nicrus
7 от 10 работает?
 
Товарищи, может кто промики для ЕПНИ подкинет нестандатные ? Все , которые из месяца в месяц повторяются , со сменой цифры месяца, ужа заюзал, нужен нестандартный. Заранее спасибо.
Еще раз спрошу, может кто подскажет.
 
А как ты смотришь начисление каши на WM? У меня как началась пятница 29.11.2019, так ни одной записи не показывает. Говорят ждите 4-го числа.
А я и не говорил, что каша от WM. Вебмани упоминалось только в контексте оплаты, кашой в основном пользуюсь от скидки. Имелось в виду, что 11.11 каша от скидки за отоварку 5/10 прилетала с факт. оплаты и заказы начинались на 3, теперь заказы на 8 и полная каша. Как всегда все дело оказалось в мутках али.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Black07 - "This promo code is a limited offer and is no longer available"
Попробуй Black77
 
  • Like
Реакции: Grandex_Z и flesh1
Подскажите пожалуйста, есть ли в центовиках пакеты для вакууматора?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.