Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
помогите!!!!!!!!!!!!! я из днр( донецк украина) заказывать надо на ростов..... помогите подскажите.
успокойся, все работает, тебе правильно ответили:
закрывает не потому что ты из ДНP, и не потому что IP, и не потому что ты из Украины, и не потому что в жопе, и не потому что война
самый простой (бесхитростный) вариант: мобильный от "феникса" - инкогнито (лучше в ВП) -оплата WM. Садишься на двойку, едешь от ДМЗ до ЖД, выходишь через 3-4 остановки - делаешь заказ, оплачиваешь - садишься в тралик и т.д. Два-три заказа у меня проходят (НР и центы).
 
  • Like
Реакции: hatvil и JKMA


Главное, чтобы по вашим канал всё время одинаково рассказывали.
ССTV все четко транслирует, партия, Си Цзиньпин наш лидер, вернем наши исторические территории... и т.п....
 
  • Like
Реакции: Slanets и JuniorTr
Али раздуплился. 5/10 проходят оплатой и картой, и ЯД и WM. Все проверил. Заказы ожидают отправку (жаль только с закрытых заказов деньги еще не вернули, но хотя бы купоны остались живые)
 
  • Like
Реакции: pdima7
Садишься на двойку, едешь от ДМЗ до ЖД, выходишь через 3-4 остановки - делаешь заказ, оплачиваешь - садишься в тралик и т.д. Два-три заказа у меня проходят (НР и центы).

это ради смены IP ? :) я бы на велике лучше покатался :)
 
  • Like
Реакции: Grandex_Z
За сегодня ни одного центовика не смог взять, хотя вчера залетали один за одним... разные товары, рандомные имена и адреса... кажись пора сделать перерыв)
Ага, наконец-то все выяснилось! А то я прям места себе не находил...
 
  • Like
Реакции: Д.С. 3.0
Подскажите, как быть? Пришло магнитное зарядное устройство, по качеству нареканий нет, но вот только пришло не совсем то, что было заказано. На скрине видно один заказ, а пришло совсем с другим выходом, и нахер оно мне нужно, никуда не подходит. o_O Что нужно просить в споре?
 
o_O Что нужно просить в споре?

спор по несоответствию описанию, только возврат денег и полную сумму на возврат указать, но всёравно али вынесет решение отправить назад.
 
  • Like
Реакции: Piramida.ry
привет люди)
попадалось кому в центовиках, насадка на кран кухонный, распылитель три режима типа такого :
https://aliexpress.com/item/32963476678.html
 
Подскажите, чего-то третий раз уже тупит оплата: выскакивает кружка перед переброской на ЯД или WM. Заказ не закрыт, спустя 10-15 попыток оплатить, перенаправляет на ЯД или WM, и успешно оплачиваю. Палюсь где-то или Али тупит?
 
  • Like
Реакции: Grandex_Z
заказывал кто 4g модемы? чтобы работали под сим карты в украине..
 
  • Like
Реакции: sisterss
Когда у китайцев заканчивается пятница? И будет ли понедельник? Что там ожидать.

пс Я не пил, честно :)
 
  • Like
Реакции: велтиста
Подскажите, чего-то третий раз уже тупит оплата: выскакивает кружка перед переброской на ЯД или WM. Заказ не закрыт, спустя 10-15 попыток оплатить, перенаправляет на ЯД или WM, и успешно оплачиваю. Палюсь где-то или Али тупит?
Была такая хрень у кента. Видимо с паленых айпи тарил фонарики под купон 4/5. Лежит заказ, доведен до оплаты, но по нажатию на оплатить вылазит кружка.
Я зашел с чистого айпи, другой локации, своего компа на его акич,. Меня спокойно пустило к оплате через ВМ, ЯД.
 
  • Like
Реакции: Grandex_Z и Antony
  • Like
Реакции: Fasina и nwolf27
Привет! Может кто-то видал в центовках зарядное устройство для пальчиковых/мезинчиковых аккумуляторов никель-мелаллгидридных, которые на 1,2 вольта?
 
заказывал кто 4g модемы? чтобы работали под сим карты в украине.
Недавно кидали ссылку на HUAWEI E8372-153, который работает со всеми операторами Украины, но найти с версией прошивки, с которой потом можно перепрошится на модифицированую, очень сложно. В основном попадаются BOLT, ZONG и др. с прошивками, которые не перепрошиваются, по крайней мере год назад так было, может уже нашли решение.
В модифицированной прошивке можно зафиксировать TTL и сменить IMEI. Если это не важно, то можно брать любой E8372-153.
Знаю что на старых тарифах Vodafone UNLIM 3G и UNLIM 3G + следят за TTL. Если видят, что раздаешь, блокируют на сутки.
Смена IMEI нужна, чтобы замаскировать модем под Windows Phone, но в Украине за этим вроде,не следят.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.