Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


как купить центовик не за цент, а за 4\5 ?
сразу блочит акк
Именно "центовик" никак, товар под купон должен быть НЕ с категории "бонус новым пользователям"
 
  • Like
Реакции: krysa
помогите!!!!!!!!!!!!! я из днр( донецк украина) заказывать надо на ростов. ip у меня украинский а адрес российский. заказы закрывают по коду 7200052. 11.11 заказал через тор. мне надо 5 заказов. помогите подскажите. может кто из россии поможет оформить заказ. живу в ЖОПЕ. ВОЙНА. ПОМОГИТЕ ХОТЬ СОВЕТОМ.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
попробую метод Кис-Кис-а. спасибо

есть на ютубе канал Креосан, они с луганска (соседи ваши) также заказывают через рф, у них узнайте, а вообще жесть, 5 лет без почты :)
 
ну им не стоит удивляться, им по их местньім (дьірлянским) тв каналам, раз по одному, раз по другому рассказывают))
Главное, чтобы по вашим канал всё время одинаково рассказывали.
 
Алик вытворил. Сосущая голова жгёт как всегда.
же.jpg же.jpg сос.jpg
ПАЛЯТ ГАНДОНЫ, и вперво очередь было спрос об какой ошибке номер написало при оплате.
Знают они все!
 
ну им не стоит удивляться, им по их местньім (дьірлянским) тв каналам, раз по одному, раз по другому рассказывают))
Ну человек же написал, Украина.
Кто в теме напишите как заказы делать, надо помочь человеку.
 
Дайте ссылки на магазины где доступны хорошие купоны и можну за вкусную цену чтото купить
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну человек же написал, Украина.
Кто в теме напишите как заказы делать, надо помочь человеку.
Просто ему нужно делать заказ на г.Бахмут и там его забирать
 
  • Like
Реакции: Д.С. 3.0
Так что 4pda частично облегчит тебе дальнейшие мучения)
лопатил 4пда, но не нашел именно модели (любые) которые раздают по вафле на больших скоростях, то что успел пересмотреть, вроде до 50мб раздача... а мне без разници где покупать, онлайн или офф, я вообще сейчас живу в Тае.
главное мне узнать модели, которые раздают на скоростях высоких вафлю.
 
За сегодня ни одного центовика не смог взять, хотя вчера залетали один за одним... разные товары, рандомные имена и адреса... кажись пора сделать перерыв)
 
  • Like
Реакции: Grandex_Z и krysa
главное мне узнать модели, которые раздают на скоростях высоких вафлю.
wifi и высокие скорости это две никак не связанные между собой сущности )
кажись пора сделать перерыв)
такую информацию надо под хайд!
 
лопатил 4пда, но не нашел именно модели (любые) которые раздают по вафле на больших скоростях, то что успел пересмотреть, вроде до 50мб раздача... а мне без разници где покупать, онлайн или офф, я вообще сейчас живу в Тае.
главное мне узнать модели, которые раздают на скоростях высоких вафлю.
https://ru.aliexpress.com/item/33024461005.html Я вот такой брату взял, а он сам выбрал, сети прокладывает вроде разбирается... Там есть вариант 100 и 1000
 
У меня тоже. Как у остальных? Отзовитесь
Пять за день загнал. Вроде бы живы. Платил WM. Клоз словил только однажды, когда три заказа одним махом хотел загнать с одного акка на одном ip. Больше радует, что в отличии от 11.11 каша засчитывает с полной стоимости, а не с фактически оплаченной суммы
 
  • Like
Реакции: c1q3
помогите!!!!!!!!!!!!! я из днр( донецк украина) заказывать надо на ростов. ip у меня украинский а адрес российский. заказы закрывают по коду 7200052. 11.11 заказал через тор. мне надо 5 заказов. помогите подскажите.
1. прикрути vpn
2. за ним сокс (прокси), его воткни в софт по типу proxifier (на рутрекере есть)
3. на каком whoer-net убедись что все ок у тебя, весь траффик через него так и пускай
дальше - решай уже проблемы с канвас и прочим (аддоны к мозилле как минимум)
до кучи wpd точка app винду свою покоцай аналитику и т д
удачи
 
Подскажите кто в теме. В центовиках есть обычный бесцветный лак для ногтей? Попросили купить, а там любые кроме бесцветных.
https://ru.aliexpress.com/item/32792880595.html
Если не гель-лак, а самый обычный (который сохнет без лампы), то только вот такой в центовиках находила. № 101 практически бесцветный на ногтях, держится неплохо, воняет зверски, пока не высохнет. :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.