Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


я тути литокалу 18650 искал с защитой... И случайно нашел без защиты... Не в бане. 3400. Если кому из постояльцев надо,- в личку...
 
можно и я спрошу раз пошла такая пьянка, хочу подсветку потолочную светодиодной лентой сделать, RGB и с телефона желательно управлять, мжт кто посоветует какую? планирую купонами 4\5 покупать чтобы не накладно было.. т.е. нужно чтобы можно было соединить метровые куски без проблем. Брал пару лент назад на местном рынке обычную 1-цветную перегорела вся..
Надо метров 20 общей длины
светодиодная лента перегорит опять не сразу особенно RGB. это специально производителем заложено. светодиод питается примерно от 3 вольт зависит от цвета. на ленту 12в и китайская схема как-то понижает. для диода важна даже десятая вольта иначе со временем перегорит. а так диод светит 20 лет.
 
Есть ощущение, что центовики подотпустило. У кого не шли - проверяйте.
 
Кстати игра 4/6 5/10.. сработала только на старых акках и на которых был заказ 11.11
 
около 20 центовиков зашло,и где то 10 клозов за вечер
 
У меня тоже. Как у остальных? Отзовитесь
Все с основного аккаунта: 11.11 5\10 прошел без проблем. Вчера 5\10 закрыло. Сегодня оплатила новой чистой картой - не закрывает.
 
Последнее редактирование:
Центовики и до этого шли неплохо, если тарить не в промышленных масштабах. А вот шоколадки, даже те что в бане были, вообще исчезли с центов. Остальные с платной доставкой или без пластин.
 
помогите!!!!!!!!!!!!! я из днр( донецк украина) заказывать надо на ростов. ip у меня украинский а адрес российский. заказы закрывают по коду 7200052. 11.11 заказал через тор. мне надо 5 заказов. помогите подскажите. может кто из россии поможет оформить заказ. живу в ЖОПЕ. ВОЙНА. ПОМОГИТЕ ХОТЬ СОВЕТОМ.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
попробую метод Кис-Кис-а. спасибо
закрывает не потому что ты из ДНP, и не потому что IP, и не потому что ты из Украины, и не потому что в жопе, и не потому что война
 
подсветку потолочную светодиодной лентой сделать, RGB и с телефона желательно управлять,
Ну подсветку светодиодную номера в авто, по периметру и днища машины, что бы светилась вся дорога по ночам, как у всех реальных пацанчиков, я надеюсь, уже сделали ?! :))))))))
 
Подскажите кто в теме. В центовиках есть обычный бесцветный лак для ногтей? Попросили купить, а там любые кроме бесцветных.
 
Подскажите кто в теме. В центовиках есть обычный бесцветный лак для ногтей? Попросили купить, а там любые кроме бесцветных.
не встречал таковых, хотя я тарю именно гель лаки
 
  • Like
Реакции: AculcaShark
Ну подсветку светодиодную номера в авто, по периметру и днища машины, что бы светилась вся дорога по ночам, как у всех реальных пацанчиков, я надеюсь, уже сделали ?! :))))))))
включи свою лампочку и продолжай восторгаться, зачем отрываться на бесполезные комменты?
 
с утра не один центовик до оплаты не дошел ((
уже 40 IP сменил, до этого ниделю все Ок было.
возможно мне только забагренные товары попадаются, кто-нибудь может проверить
4000077356775
??
 
как купить центовик не за цент, а за 4\5 ?
сразу блочит акк
 
с утра не один центовик до оплаты не дошел ((
уже 40 IP сменил, до этого ниделю все Ок было.
возможно мне только забагренные товары попадаются, кто-нибудь может проверить
4000077356775
??
В бане.
 
  • Like
Реакции: MAG86
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.