Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
попробую метод Кис-Кис-а. спасибо
У меня в мозиллу установлено только Canvas Defender, FoxyProxy Standard и User-Agent Switcher and Manager. Остальное я не ставил, но ты попробуй разные сочетания и варианты.
 
  • Like
Реакции: c1q3


можно и я спрошу раз пошла такая пьянка, хочу подсветку потолочную светодиодной лентой сделать, RGB и с телефона желательно управлять, мжт кто посоветует какую? планирую купонами 4\5 покупать чтобы не накладно было.. т.е. нужно чтобы можно было соединить метровые куски без проблем. Брал пару лент назад на местном рынке обычную 1-цветную перегорела вся..
Надо метров 20 общей длины
 
помогите!!!!!!!!!!!!! я из днр( донецк украина) заказывать надо на ростов. ip у меня украинский а адрес российский. заказы закрывают по коду 7200052. 11.11 заказал через тор. мне надо 5 заказов. помогите подскажите.
Я тебе в личку отписался.
 
  • Like
Реакции: c1q3
помогите!!!!!!!!!!!!! я из днр( донецк украина) заказывать надо на ростов. ip у меня украинский а адрес российский. заказы закрывают по коду 7200052. 11.11 заказал через тор. мне надо 5 заказов. помогите подскажите.
товар в бане
 
  • Like
Реакции: alkz
помогите!!!!!!!!!!!!! я из днр( донецк украина) заказывать надо на ростов. ip у меня украинский а адрес российский. заказы закрывают по коду 7200052. 11.11 заказал через тор. мне надо 5 заказов. помогите подскажите.
когда я работал с ТОРа, все мои заказьі закрьівались!
 
На основе 8/50 по приглосу закрыло после отлежки и оплаты (
У всех так? Может есть способы избежать такого?
 
5/10 кроет через некоторое время после оплаты. Суки, не дают заярядку взять.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Dimokin и xkpukx
5/15 еще есть. Если есть, где их взять?
 
Какие-то странные эти товары под промики. На многих выставленных товарах один или несколько отзывов и практически всегда из этих отзывов один польский и он положительный.
Показывает не все сразу товары, а нужно постоянно обновлять, что бы увидеть что-то новое.
Не покидает ощущение какой-то заманухи.
Там, судя по отзывам, отрабатывали два поляка.
Но есть товары и с отзывами из других стран, думаю можно брать, если что приглянется.
 
  • Like
Реакции: Schotout
У меня тоже. Как у остальных? Отзовитесь
Их нельзя картой оплачивать, как ни странно, купон 5/10 то для старорега. Кроет именно на стадии проверки платежа, если WM платить-то все ОК
 
  • Like
Реакции: Volk7
5/10 кроет через некоторое время после оплаты. Суки, не дают заярядку взять.
Касается всех кто юзает аддоны (смена канвас и т д) , но кого закрывает сразу или спустя время - скорее всего проблема в IP вашем, точнее проксика, посмотрите его по ASN номеру, видимо он хостерский , а не хоум нетовский. Любые анти-фрод системы не любят хостеровские IP's
 
есть какой пром до 18$???
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.