Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Картриджи $30, раз в 6 месяцев. Мембрана ($40) - замена раз в 6 лет.
Ну тогда уже и марку дайте, может пригодится кому. Вода в чайнике сколько месяцев без накипи? На сколько человек у вас в семье он используется?
 


Ну тогда уже и марку дайте, может пригодится кому. Вода в чайнике сколько месяцев без накипи? На сколько человек у вас в семье он используется?
Фильтр - Atoll 560E, но ему уже лет 10. Вода в чайнике без накипи те-же 10 лет.
Увлажнитель используется в детской (18 м), в отопительный сезон.
По количеству людей его нет смысла считать. Хватает только на комнату, и то, если прикрыта дверь.
Иначе - вентиляция сводит все на нет.
А еще с 20 декабря по 15 января он "дует" на елку - ей это очень нравиться :)
 
Фильтр - Atoll 560E, но ему уже лет 10. Вода в чайнике без накипи те-же 10 лет.
Увлажнитель используется в детской (18 м), в отопительный сезон.
По количеству людей его нет смысла считать. Хватает только на комнату, и то, если прикрыта дверь.
Иначе - вентиляция сводит все на нет.
А еще с 20 декабря по 15 января он "дует" на елку - ей это очень нравиться :)
:) Я имел ввиду фильтр на сколько человек у вас на пол года хватает.
 
нашел, спасибо, а подборка какая то есть для 7/10, кроме той ссылки?
Так там не тысячи товаров, можно за пару минут все пролистать и найти для себя что-то нужное или не найти.
 
  • Like
Реакции: Grandex_Z
Промо 7\10 на товары с нужной страницы не могу применить, ни BLACK07, ни BLACK77 . Пишет: проверьте правильность ввода кода. Я и браузер менял, и ай пи менял, и страну другую выбирал - бестолку . Подумал , может пАлит АЛИ, что не новорег - промик 4\5 даёт применить . Прощу , если кто знает, написать как лечить.
 
Промо 7\10 на товары с нужной страницы не могу применить, ни BLACK07, ни BLACK77 . Пишет: проверьте правильность ввода кода. Я и браузер менял, и ай пи менял, и страну другую выбирал - бестолку . Подумал , может пАлит АЛИ, что не новорег - промик 4\5 даёт применить . Прощу , если кто знает, написать как лечить.
Правильно Black07 и Black77
 
  • Like
Реакции: ljhvb
Какие-то странные эти товары под промики. На многих выставленных товарах один или несколько отзывов и практически всегда из этих отзывов один польский и он положительный.
Показывает не все сразу товары, а нужно постоянно обновлять, что бы увидеть что-то новое.
Не покидает ощущение какой-то заманухи.
 
  • Like
Реакции: Dima74Rus, tenec и lev32
Какие-то странные эти товары под промики. На многих выставленных товарах один или несколько отзывов и практически всегда из этих отзывов один польский и он положительный.
Показывает не все сразу товары, а нужно постоянно обновлять, что бы увидеть что-то новое.
Не покидает ощущение какой-то заманухи.
Есть такое. Еще магазы открыты в августе 2019, может не все, но те что я смотрел.
 
  • Like
Реакции: Grandex_Z
помогите!!!!!!!!!!!!! я из днр( донецк украина) заказывать надо на ростов. ip у меня украинский а адрес российский. заказы закрывают по коду 7200052. 11.11 заказал через тор. мне надо 5 заказов. помогите подскажите.
 
  • Like
Реакции: c1q3
Ну тогда уже и марку дайте, может пригодится кому. Вода в чайнике сколько месяцев без накипи? На сколько человек у вас в семье он используется?
Тоже пользуюсь подобными фильтрами, системы обратного осмоса есть у всех популярных производителей (и принцип там один и тот же - 3 фильтра предварительной очистки и мембрана ОО) - брать можно любой, какой больше нравится и у кого колбы попрочнее (а то бывали случаи, когда они лопались и заливало всех соседей).
У Атолла модель написали выше
У Гейзера - "Престиж", дома стоит
У Аквафора "Осмо" вроде.
Единственный совет - берите систему, где всё стандартного форм-фактора (предфильтры 10SL, мембрана тоже универсальная) - чтобы потом не трахаться с поиском эксклюзивных сменных фильтров.
 
  • Like
Реакции: onottol и lev32
Какие-то странные эти товары под промики. На многих выставленных товарах один или несколько отзывов и практически всегда из этих отзывов один польский и он положительный.
Показывает не все сразу товары, а нужно постоянно обновлять, что бы увидеть что-то новое.
Не покидает ощущение какой-то заманухи.
На 11.11 на эти товары купон получше был - 8от10. Весы на 10кг и TWS из этого списка купленные 13 ноября получил уже 27 ноября. Всё рабочее. У TWS звук нормальный, басов только много и он не повербанк нифига, там внутри аккумулятор где-то на 500-700 мАч (в описании 1500-2600мАч), телефон заряжал током 0,7А, но не долго. А вот весы со встроенным литием внутри оказались и отсек для батареек есть тоже.:wink:
 
Доброй ночи, кто каким КБ пользуется для коммерческих целей? Сегодня мой мегабонус начал запрашивать инфу по номерам заказов и это видимо начало конца((
 
  • Like
Реакции: Tarasik
Доброй ночи, кто каким КБ пользуется для коммерческих целей? Сегодня мой мегабонус начал запрашивать инфу по номерам заказов и это видимо начало конца((
Скидка.ру
 
  • Like
Реакции: Sirius1509, c1q3 и xkpukx
помогите!!!!!!!!!!!!! я из днр( донецк украина) заказывать надо на ростов. ip у меня украинский а адрес российский. заказы закрывают по коду 7200052. 11.11 заказал через тор. мне надо 5 заказов. помогите подскажите.
VPN
 
помогите!!!!!!!!!!!!! я из днр( донецк украина) заказывать надо на ростов. ip у меня украинский а адрес российский. заказы закрывают по коду 7200052. 11.11 заказал через тор. мне надо 5 заказов. помогите подскажите.
Про тор забудь. На первой странице есть ссылка на метод Кис-Кис-а. Прокси бесплатные работают, не всегда, но их можно и менять.
 
помогите!!!!!!!!!!!!! я из днр( донецк украина) заказывать надо на ростов. ip у меня украинский а адрес российский. заказы закрывают по коду 7200052. 11.11 заказал через тор. мне надо 5 заказов. помогите подскажите. может кто из россии поможет оформить заказ. живу в ЖОПЕ. ВОЙНА. ПОМОГИТЕ ХОТЬ СОВЕТОМ.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
попробую метод Кис-Кис-а. спасибо
 
помогите!!!!!!!!!!!!! я из днр( донецк украина) заказывать надо на ростов. ip у меня украинский а адрес российский. заказы закрывают по коду 7200052. 11.11 заказал через тор. мне надо 5 заказов. помогите подскажите. может кто из россии поможет оформить заказ. живу в ЖОПЕ. ВОЙНА. ПОМОГИТЕ ХОТЬ СОВЕТОМ.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
попробую метод Кис-Кис-а. спасибо
Я хз как состыкуется рф и укр ип, но с другугих стран как- то раньше пробовал- прокатывало на рф ,если не в больших количествах. Так что можешь попробовать сначала с укр ип на рф заказать. На каждый новый акк- заказ лучше новый ип. Центы писали плохо идут. 4/5( по реф ссылкам) вроде работали сегодня.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.