Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мужики только глянул тему с одноцентниками, объясните пожалуйста как делать, скок страниц уже листаю ничего так и не понял(
что именно не понял то? если ничего- то дело труба, читай шапку
 


У кого моим способом, малой кровью (тратами) получилось рейтинг акков подтянуть? У меня максимум (терпения хватило на 8 дней подряд) +72 балла. Кто-нибудь 10 дней подряд чередовал с центовиками (не путать с центами новорега)??
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Ты хоть раз на выдаче паспорт показывал?
А у тебя хоть раз посылка на таможню заходила? Смотрю ты больше теоретик. Закажи себе смартов на индекс. потом расскажешь.
 
https://ru.aliexpress.com/item/.html
для пультов, думаю, подойдут. Даже если половина заявленной емкости будет
думаю завтра они уже будут в бане..
давно тут небыло тарящихся аккумов..сча вынесут за ночь
---------Двойное сообщение соединено: ---------
МБ он в центовиках затарил гиру только под батарейки?
я таких заказал штук 6.. заодно подумал и батарейки пригодятся :))
 
  • Like
Реакции: VovikBull
Можно и побыстрее самолетик нажимать - отжимать, коли времени нету :) Меняется айпи аж бегом :)
Не на всех провайдерах и странах, нужно проверять. У кого моментально, а у кого лучше подождать. У меня, например, секунды 3-4. Моментом если, не всегда меняет.
 
  • Like
Реакции: zet17
  • Like
Реакции: zet17 и lev32
Ты хоть раз на выдаче паспорт показывал?
Я показывал, всем новым сотрудницам. И мои посылки обычно ищут по фио-адресу, а не трекам, иначе было бы слишком долго. И по адресу стоит красивая большая коробка, где они все лежат.
А ты определись, ты шаришь как получать посылки или нет, а то из разряда наивных вопросов к иронии слишком быстро перешел. Насчет теоретика выше верно написали.
 
какое именно слово вам не понятно ? :))
как бы по конкртней выражайте свои овпросы
На прошлых страницах я читал большинство забирают товары за один цент, хотелось бы также, кто-то сможет научить?
 
Подскажите как для гирлянд которые на батарейках прикрутить юсб. или вилку.
что бы работала она не от батареек. а от розетки.
может на али есть какие то готовые варианты? подскажите пожалуйста.
Купи блок питания на 3в, отрежь разъем и подсоедини проводки вместо батареек.
 
  • Like
Реакции: lev32 и VovikBull
у продавцы боксеры джонс стоит 6$ на распродаже 4.90,Пишу ему снизь сделай 5 баксов немогу ждать.Он пишет что неможет изменить цену,это али так сделало.То есть он продает за 6 а разницу доплачивает из своего кармана али?
прошелся по купонам которые смог вытянуть,интересное всего леново 25/80,милфы а 10/20 базеус 20/10 наушники интересные.
в воскресенье нада будет на бумажке записать что первее брать всего в на 11.11 распорядок так сказать,готовиться =)
 
  • Like
Реакции: Ill и Oleina
вр
у продавцы боксеры джонс стоит 6$ на распродаже 4.90,Пишу ему снизь сделай 5 баксов немогу ждать.Он пишет что неможет изменить цену,это али так сделало.То есть он продает за 6 а разницу доплачивает из своего кармана али?
прошелся по купонам которые смог вытянуть,интересное всего леново 25/80,милфы а 10/20 базеус 20/10 наушники интересные.
в воскресенье нада будет на бумажке записать что первее брать всего в на 11.11 распорядок так сказать,готовиться =)
врет он.... все они врут
 
На прошлых страницах я читал большинство забирают товары за один цент, хотелось бы также, кто-то сможет научить?
Почитай тут https://mipped.com/f/threads/zabira...ixpress-s-novyx-akkauntov-obschaja-tema.82534 там на первых нескольких страницах только и разговоров о том как это делать, почему не получается, и даже подробные инструкции в открытом виде.
 
Последнее редактирование:
я таких заказал штук 6.. заодно подумал и батарейки пригодятся :))

Да набрал немного таких гирлянд, и батареек куча есть.
но это же не удобно. тем более китай батарейки долго не держат. такое себе.
Другое дело в павер или в адаптер юсб вставить. и забыть про батарейки))

Купи блок питания на 3в, отрежь разъем и подсоедини проводки вместо батареек.
так и сделаю.
накуплю проводом для телефона. и адаптеры разрежу и подключу + и -

спасибо)
 
На прошлых страницах я читал большинство забирают товары за один цент, хотелось бы также, кто-то сможет научить?

чего там учится - создаешь новые аккаунты на брата, кума, свата, тетю, дядю и т.д., покупаешь товар за 1 цент, отправляешь,- и получаешь товар за 1 цент - от и вся математика ...
 
  • Like
Реакции: zet17
На прошлых страницах я читал большинство забирают товары за один цент, хотелось бы также, кто-то сможет научить?
Читай как делать новорегов - с центовиками аналогично. Только список товаров ограниченный.
 
  • Like
Реакции: Wizard
Смотрю я значит на затаренные купоны PZOS 5/10 и на вот эту банку

https://ru.aliexpress.com/item/4000158630332.html
Итого. 17,09- 5/10=12,09-4/5=8,09... Все же может стоит взять...
Нет, по 1 доллару 10.000 это тоже весчььь... Но... 20.000 плюс быстрая зарядка в обе стороны получше будет... Или есть другие варианты дешевле 8 баксов? спасибо!
 
  • Like
Реакции: opolon
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.