Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Разберёмся.
"суммарная мощность" это совсем не мощность, это работа.
Зачем её мерить на 12 вольтах, даже не знаю.
На USB'бишных 5 вольтах меряют, пытаясь прикинуть ёмкость повербанков, а на 12 ?
Зарядка кислотных аккумов?

Мне оно нужно для работы с 12 вольтовым освещением - автолампы, led ленты и т.п.
Мне нужна именно мощность, то есть то, что названо "мгновенной мощностью".
...
Да , хотел прикрутить ее к зарядному для автомобильных акб, так что эта "работа" - была бы грубо прикинутая залитая ёмкость.
Если у тебя напряжение питания будет таким же по величине, как напряжение в нагрузке- тогда все ок, тебе повезло.
А что делать тем у кого напряжение в нагрузке ,скажем, 20В, при заявленном максимально допустимом напряжении питания 12В? Прибор в этом случае в строке мощности будет показывать ху..., ну сам понимаешь что.
Кстати ток меряет в принципе нормально ( становился клещами,- не сильно разнятся значения), плюс подкрутить можно крутилками.
Написал изначально ,чтоб ты не боялся , как минимум до 16В питание поднять( думал может пригодится инфа).
 
  • Like
Реакции: Яго Первый
та все там и без скриптов берется. Я вот и леново 25/80 и хуавей 25/80 взял руками. Видео скинуть?
там просто действует примерное та же схемя взятия, что и 2 года назад купон 10/69, который выдавали 1 штуку в час.

У меня теперь другой вопрос. Что под эти купоны взять? При условии наличия еще 10/100 и 10/69.

Кстати на Мифа тоже был вкусный купон10 10/20 на колонки, которые в офлайне стоят 30 баксов, тут будут по 20,5-10/20-5/10=5,5 получаться. Тоже ручками взят...
Дай плз, ссылку где купон леново берётся. И может продаёт?
 
  • Like
Реакции: Progfin
вроде еще не встречал данных кодов, на 11.11 должны действовать с 11:00
  • SINGLESDEAL - 3$/30$
  • SINGLESTREAT - 10$/70$
 
Дай плз, ссылку где купон леново берётся. И может продаёт?
купон леново уже не берется. Брался в течении секунды-двух сегодня в 10 утра. Завтра в 14.00 по Киеву будет купон на доож в разделе топ брендов
 
Не получается поменять монеты на купон. Сначала писало "Из соображений безопасности ваш запрос не может быть обработан", сейчас "Что-то пошло не так. Попробуйте снова. [1000]". Как фиксить? Новорег, почта настоящая, телефон настоящий. Раньше аккаунтов не создавал.
Upd: теперь опять из соображений безопасности
 
Так вроде сколько хочешь. 5 раз это ты бонус на основу получишь.
Устроили какой-то испорченный телефон тут. Каких 5 раз бонусов на основу?
По реф. ссылке количество регистраций не ограничено. Акк, на котором была создана реф. ссылка, после оплаты на рефках с использованием купона 4/5 сможет получить до 10 купонов 5/10.
 
Новорег, почта настоящая, телефон настоящий. Раньше аккаунтов не создавал.
Нам-то не гони, Хуань. Тебя спалили. Давно в корпоративной разведке служишь? Пришел все постыдные дела разузнать :tongue:
 
  • Like
Реакции: zet17
заказал аккумы ааа из центовиков, прод выдал трек почты Казахстана... в Украину. Кто-то такие посылки получал?))
 
1. Новореги по рефералкам
1. То есть приглашенному за рефку дают купоны 4/5 + 3*5/35? Основной аккаунт от абуза в бан улетает?
2. Почта смотрит только на индекс, зачем коверкать адрес, если можно вбить любой с тем же индексом?

Какой же у алика каличный сайт и описание. Смотришь условия реферальной программы - там про какие-то 19$, ничего не ясно, а смотришь тему на мипеде - у всех купоны на 4$.
 
Что будет - не знаю, но по существу тут очевиднейший спам-бот с 1 постом и рекламой.
Этот "спам" имеет под собой реальную информацию, актуальную для РФ. Рекламы, как таковой, в посте нет. Если чел с порога не задает тупых вопросов, не значит, что он бот. Хотя, не значит и обратного.
 
  • Like
Реакции: PAVELitel, p2p54me и gnom
Почта смотрит только на индекс, зачем коверкать адрес, если можно вбить любой с тем же индексом?
Действительно. Как же так вышло, что никто до этого не додумался раньше. :wink:
Когда заказываешь не мусор из центовиков, а что-то нормальное - всегда делай по такой методике.
 
Нам-то не гони, Хуань. Тебя спалили. Давно в корпоративной разведке служишь? Пришел все постыдные дела разузнать :tongue:
Ага, в свободное от продажи видеокарт и любования своей кожанкой время подрабатываю кодером в али, остался последний неуловимый баг с невозможностью обмена купонов. Кто-то же тут явно сталкивался с этим, как исправляли?
 
  • Like
Реакции: c1q3
Да явно додумались, поэтому я вопрос и задал. Так почему не прокатывает?
Имена коверкают, телефоны - рандом, если еще и адрес чужой - по какому признаку посылки получать будешь?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.