Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А потом будет: "Сгорела хата... Сгорел сарай..." :D
та ничего не будет. Главное чтобы проводка была качественная и автоматы хороших фирм. Эт я как электрик говорю. Тогда будет хорошее КЗ и автоматика отработает раньше, чем будет нагрев до критической температуры. Хотя все эти тройники изначально зло, ибо позволяют в 1 розетку сразу вставить утюг и чайник... А при плохой проводке и не соответствующих им автоматах гореть хата может и от самого лучшего тройника, если туда напихать как не в себя...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А куда ж там стрелять?
в подарки мышкой после прохождения первого этапа кубиком. Вместо вопросов лучше бы всю игру прошли бы.
 


Роза, должно быть, очень удивилась, когда поняла чем её охватили :D:D это был ополон

Tracking_01.jpg


но телефон дала :wink:
 
Последнее редактирование:
Пфф. Реклама - это пример и замануха. В прошлом году раздали по 5.2 бакса, что эквивалентно купону. Так ты учитывай, что такого ажиотажа не было.
Тебе повезет, если бакса по 4 насыпет. Я тоже наиграл немного, потом смотрю - на форуме все 12 баксов обсуждают. Неее, думаю, я ипал. :cool:
Хотя у многих надежда умирает последней.
PS. Главное спи ночами, а то я поржу вголос, если кто будет ночами кубик крутить, а ему потом по полтора бакса подкинет Алишка.
ну, не многим я рискую... Мож после прошлого года уже и не будут так активно играть. А я поиграю))) Да и не помню я, сколько суммарно в прошлом году раздавали... Тоже миллион?
 
та ничего не будет. Главное чтобы проводка была качественная и автоматы хороших фирм. Эт я как электрик говорю. Тогда будет хорошее КЗ и автоматика отработает раньше, чем будет нагрев до критической температуры. Хотя все эти тройники изначально зло, ибо позволяют в 1 розетку сразу вставить утюг и чайник... А при плохой проводке и не соответствующих им автоматах гореть хата может и от самого лучшего тройника, если туда напихать как не в себя...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

в подарки мышкой после прохождения первого этапа кубиком. Вместо вопросов лучше бы всю игру прошли бы.
а, ну да, можно и так сказать))) я ее прошел раза три на нужном акке, 15/150 так и не дали(( и проходить больше не дают. Думал, что другая стрелялка есть((
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit и ripin
ну, не многим я рискую... Мож после прошлого года уже и не будут так активно играть. А я поиграю))) Да и не помню я, сколько суммарно в прошлом году раздавали... Тоже миллион?
Тоже лям, да. Только там нужно было зайти три дня подряд по-моему, что значительно усложняло процесс.
Я взял штук 10 тогда, по-моему даже протухла половина, поскольку не было времени говно это отоваривать. Не надейся на куш, абузеров не так много, но пользователей - дофига, 12 баксов не светит 100%.
Сухие цифры из статистики продаж:
2015 - $14,3 billion
2016 - $17,8 billion
2017- $25,3 billion
2018 - $30,8 billion
Тенденцию уловил? Лучше, чем в прошлом году, не будет, а если и будет - это ну ооочень маловероятно.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
190 тысяч с кусочком
Разве? Ну может я зафакапился, думал лям. :recourse:
 
кстати. А кто знает? промокод продавца используетсявместе с купоном продавца? в какой последовательности? спасибо!
 
Бля, пол пятого, что тут сказать. Башка не варит, по ходу. :)
башка не варит а руки абузят)))

я вот офигеваю, что китайчики позавчерашние вечерние заказы не поотправляли... в почте нет паисем про оплату... днем выборочно заходил,- не закрыто...
 
башка не варит а руки абузят)))
Вообще нет, я не писал бы тут тогда. Я же не торгую, что мне абузить тоннами. И так хату мусором завалил.
А кто знает? промокод продавца используетсявместе с купоном продавца? в какой последовательности?
Апну вопрос, тоже интересно. В официальных правилах нашел только такую последовательность:
- Скидка на конкретный товар
- Скидка магазина
- Купон магазина
- Спецкупон
- Купон AliExpress
- Скидка AliExpress
 
  • Like
Реакции: JuniorTr
Давно не писал, для пользователей BAS + ЯД через СМС
 
Последнее редактирование:
подскажите по User-Agent который подключается в мозилле. в общем делаю по методу кис-кис. ставлю эту приблуду в мозилле последней версии (пробовал и другие версии) - выбираю в настройках разные браузеры, оси - нажимаю тест - ничего не меняется, показывает те данные, что были до этого.
что можно сделать, чтобы заработал узер агент? у кого работает он напишите версию мозиллы пожалуйста. или может есть альтернатива работающая этому расширению? или может я просто не умею его настроить? помогите разобраться.
 
есть вариант взять купон 4/5?
 
кстати. А кто знает? промокод продавца используетсявместе с купоном продавца? в какой последовательности? спасибо!
Промокод продавца можно использовать вместе с купоном продавца. Промокод продавца заменяет собой купон али, значит купон продавца приоритетнее промокода продавца. Вот повербанк item/33044850111.html , на нем можно посмотреть.
 
  • Like
Реакции: zet17 и cycler
что насчет блока по номеру телефона? или все 6 живые
Если норм. Айпи моб. Операторов, то все нормально, если паюопадеися хреновый айпи ВПН, то могут в бан улететь после 3 или 4 или 5... Не угадаешь... Могут и все 6 уйти, но это редко... Не от кол-ва баны зависят о
А от чистоты айпи...
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.