Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
у продавцы боксеры джонс стоит 6$ на распродаже 4.90,Пишу ему снизь сделай 5 баксов немогу ждать.Он пишет что неможет изменить цену,это али так сделало.То есть он продает за 6 а разницу доплачивает из своего кармана али?
Нет, конечно. Просто у этих магазинов есть своя специфика работы, у всей их сети. У них там какая-то жёсткая система учёта заказов, а продавец не может даже цвет или размер отправляемой вещи изменить после заказа, к примеру. То же касается цены. Продавец же просто наёмный рабочий, а не хозяин магазина и вносить какие-либо коррективы в эту систему не может. Максимум, что он может - это выдать купон магазина из имеющихся в наличии, но тоже не просто так, иначе огребёт от менеджера. Есть ряд оговоренных случаев, когда он может это сделать. Так же и со скидками, есть запланированные скидки у всего магазина, синхронизированы с распродажей Алиэкспресс, они применятся автоматически. Продавец не может сейчас взять и продать тебе дешевле, даже если захочет.
 


Такая проблема: в заказе был указан полный адрес, но в отслеживании указан только город, область и ФИО, т.е. без улицы, дома и квартиры. Придет ли такой заказ и что вообще делать?
 
  • Like
Реакции: kaktus
Такая проблема: в заказе был указан полный адрес, но в отслеживании указан только город, область и ФИО, т.е. без улицы, дома и квартиры. Придет ли такой заказ и что вообще делать?
это ж что за доставка что вы видите что там указано?? сдек?
 
  • Like
Реакции: kaktus
Дамы и господа!
Кому нужен комплект купонов
+15/150 +10/100+ 5/35
Играйте в игрушку!
Сейчас 3 аккаунта прошел по 1 разу все уровни через комп,- в результате на 2-х акках по комплекту, на одном 10/100 и 5/35... При чем в картах выдает 1 купон именно там, где он и лежит.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А самолетик нажать не пробовал секунд на 10? Для гарантированной смены IP?
Спасибо! Работает!
 
  • Like
Реакции: L&M и kaktus
так и сделаю.
накуплю проводом для телефона. и адаптеры разрежу и подключу + и -
спасибо)
Адаптеры можно не разрезать, имеющимся проводом и подключить. Ну, если только большая длинна нужна, но и то, можно просто подсоединить удлинитель, или сделать его самому на разъеме типа https://ru.aliexpress.com/item/32997585647.html.
или такого https://ru.aliexpress.com/item/33007950420.html
 
  • Like
Реакции: kaktus
Кому нужен комплект купонов
+15/150 +10/100+ 5/35
Кому они нужны - у всех уже есть. 5/35 - неликвид, под остальное уже и промиков напихали такого же номинала, или еще лучше.
Тут правильно написали сегодня. Многие гребут, а потом тухнут купоны. Можно подумать на 10к зелени заказывать кто-то будет.
 
  • Like
Реакции: kaktus
Ребят,а "ПИДУ" можно как то обойти? Не даёт в игры играть там где открой карты и попади стрелой
 
Есть какой-то варик в игре переверни карту в шопоголии, стопудово взять определенный купон?
 
Есть какой-то варик в игре переверни карту в шопоголии, стопудово взять определенный купон?
у меня обычно так. Если усиленно стреляю по подаркам,- обычно выбиваю с вероятностью 50/50. А в картах обычно 1 из купонов лежит именно там, где и лежал когда красовался. Поэтому если оба открывать именно в тех местах, то хоть что-то а поймаешь...Ну адальше стрелять... У меня из 5 аккаунтов на 2-х с первого круга весь комплект...
 
  • Like
Реакции: VN23
у меня обычно так. Если усиленно стреляю по подаркам,- обычно выбиваю с вероятностью 50/50. А в картах обычно 1 из купонов лежит именно там, где и лежал когда красовался. Поэтому если оба открывать именно в тех местах, то хоть что-то а поймаешь...Ну адальше стрелять... У меня из 5 аккаунтов на 2-х с первого круга весь комплект...
Ссылочку для ББ на стрелялку не напомните?
 
  • Like
Реакции: Zater9Ivshiisya
Кому они нужны - у всех уже есть. 5/35 - неликвид, под остальное уже и промиков напихали такого же номинала, или еще лучше.
Тут правильно написали сегодня. Многие гребут, а потом тухнут купоны. Можно подумать на 10к зелени заказывать кто-то будет.
ну промки хз как работать будут... Но у меня другой подход. У меня там PZOS 5/10 напаркованы. А потому я играюсь в часть от миллиона баксов... Вдруг там будет, к примеру, по 12 баксов? Как в рекламе? Тогда банки вообще шаровыми будут, при чем не на 10.000 махов а на 20.000 махов с быстрой зарядкой...
 
чего там учится - создаешь новые аккаунты на брата, кума, свата, тетю, дядю и т.д., покупаешь товар за 1 цент, отправляешь,- и получаешь товар за 1 цент - от и вся математика ...
Ты наверно хотел сказать на sebya, на sebia, на seb9 и еще раз c3b9? :D
 
А потому я играюсь в часть от миллиона баксов... Вдруг там будет, к примеру, по 12 баксов? Как в рекламе?
Пфф. Реклама - это пример и замануха. В прошлом году раздали по 5.2 бакса, что эквивалентно купону. Так ты учитывай, что такого ажиотажа не было.
Тебе повезет, если бакса по 4 насыпет. Я тоже наиграл немного, потом смотрю - на форуме все 12 баксов обсуждают. Неее, думаю, я ипал. :cool:
Хотя у многих надежда умирает последней.
PS. Главное спи ночами, а то я поржу вголос, если кто будет ночами кубик крутить, а ему потом по полтора бакса подкинет Алишка.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.