Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Может кто посоветует нормальную Wi-Fi камеру наблюдения для улицы в пределах 1000 рублей?
Завтра в разделе ТОП бренды будут хлебные купоны в магазины с камерами в 15:00 (МСК) ZOSI Official Store 75 $с 150$ и в 17:00 (МСК) Hiseeu Official Store 50$ с 100$.
https://campaign.aliexpress.com/wow/gf/upr-node?wh_pid=brands_FeatureBrands_GlobalShoppingFestival
 


Так почему не прокатывает?
Никто и не говорил, что не прокатывает, готов ли ты рисковать.
Тут даже на фио из абракадабры приходили людям посылки, что уж там про адрес говорить.
 
Имена коверкают, телефоны - рандом, если еще и адрес чужой - по какому признаку посылки получать будешь?
Стать любовницей почтальона. Мало ли на форуме примеров :request:
 
  • Like
Реакции: zet17 и lev32
Если все данные новые, а имя+индекс - старые, то это 100% закрытие заказа?

Имена коверкают, телефоны - рандом, если еще и адрес чужой - по какому признаку посылки получать будешь?
Ну как же, по треку + вбитому ФИО. "Дратути, я Иммануил Мипедович, пришел за посылкой, вот трек номер QB#########CN".
 
Никто и не говорил, что не прокатывает, готов ли ты рисковать.
Тут даже на фио из абракадабры приходили людям посылки, что уж там про адрес говорить.
Мне иногда и соседские посылки подкладывают (я их отдаю законным владельцам потом), но это репутация, которую нужно было заработать.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если все данные новые, а имя+индекс - старые, то это 100% закрытие заказа?


Ну как же, по треку + вбитому ФИО. "Дратути, я Иммануил Мипедович, пришел за посылкой, вот трек номер QB#########CN".
Будешь послан подальше не позднее третьей посылки - они не обязаны искать по трекам, а тем более, отдавать не тому, кому адресовано отправление.
 
Мне иногда и соседские посылки подкладывают (я их отдаю законным владельцам потом), но это репутация, которую нужно было заработать.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Будешь послан подальше не позднее третьей посылки - они не обязаны искать по трекам, а тем более, отдавать не тому, кому адресовано отправление.
во во)) я так открыл посылку, а там оказался какой-то вазелин.
думаю я же такого не заказывал:D оказалось то не мне.


потом узнал что это какая-то херня для пайки
 
Последнее редактирование:
во во)) я так открыл посылку, а там оказался какой-то вазелин.
думаю я же такого не заказывал:D оказалось то не мне
Именно так и происходит, я тоже сначала открываю посылку.
 
во во)) я так открыл посылку, а там оказался какой-то вазелин.
думаю я же такого не заказывал:D оказалось то не мне.


потом узнал что это какая-то херня для пайки


:wink: слушай, с твоими запросами возможно куда нибудь и приткнул бы :wink: - хотя правильно - чужой товар возвращать нужно
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: zet17
Будешь послан подальше не позднее третьей посылки
Вообще смотря откуда он. В селах все друг друга знают и такой вариант вполне может прокатить, тем более посылок там сильно не заказывают из Китая, а так да, будут мозги парить на почте, скорее всего.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а если в посылке резиновый пистолет
Оставить себе, имхо. Не нужно заставлять людей краснеть :request:
Для девушки-соседки - это еще норма, вот для соседа - мало ли что можно подумать. Зная, как местная почта выдает посылки - я и заказывать не хочу.
 
  • Like
Реакции: zet17
они не обязаны искать по трекам
Чего-чего? А как почта по-твоему находит твою посылку, когда ты приходишь ее забирать?:7:

отдавать не тому, кому адресовано отправление
Ты хоть раз на выдаче паспорт показывал?
 
Последнее редактирование:
Подскажите как для гирлянд которые на батарейках прикрутить юсб. или вилку.
что бы работала она не от батареек. а от розетки.
может на али есть какие то готовые варианты? подскажите пожалуйста.
 
  • Like
Реакции: Oleina
регаем на одном айпи, тарим на другом. Для каждой операции перезагрузка смарта для гарантированной смены айпи.
А самолетик нажать не пробовал секунд на 10? Для гарантированной смены IP?
 
  • Like
Реакции: zet17 и Д.С. 3.0
Подскажите как для гирлянд которые на батарейках прикрутить юсб. или вилку.
что бы работала она не от батареек. а от розетки.
может на али есть какие то готовые варианты? подскажите пожалуйста.
не проще ли сразу взять гирлядну с вилкой?:belay:
 
  • Like
Реакции: zet17, p2p54me и ripin
А самолетик нажать не пробовал секунд на 10? Для гарантированной смены IP?
Можно и побыстрее самолетик нажимать - отжимать, коли времени нету :) Меняется айпи аж бегом :)
 
Мужики только глянул тему с одноцентниками, объясните пожалуйста как делать, скок страниц уже листаю ничего так и не понял(
 
Оставить себе, имхо. Не нужно заставлять людей краснеть :request:
Для девушки-соседки - это еще норма, вот для соседа - мало ли что можно подумать. Зная, как местная почта выдает посылки - я и заказывать не хочу.
Так вот почему Ополон сотнями пистолеты тарит, а ему так ни один и не дошел,- во всем виновата девушка -соседка...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.