Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Ребятушки, есть ли какие-то промокоды 11.11 для покупок на суммы от 500$, ну типа 50/500 или тому подобное?
Очень надо
Проскакивала инфа, что будут давать купоны на 50$ после покупки на 100. В твоем случае - можно сделать дополнительную покупку ради купона, номинал приятный вполне. От какой суммы и на каких условиях дают - не знаю, ищи.
 
я смотрю я тут один псих регал по 1 акку на айпи и еще и на мейле проверяю отправку?
Про отдать лишние купоны... Оно то можно... Но... если они не на платиновом аккаунте... С кучей заказов... У меня же самые ценные купоны все там...
Регистрация строго 1айпи на 1 акк, тоже. Это сразу отсеивает часть клозов да и самому спокойнее
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Лучше 1 акк на два ай-пи регить. На всякий случай.
регаем на одном айпи, тарим на другом. Для каждой операции перезагрузка смарта для гарантированной смены айпи.
 
Брал кто портативки kuula? Как они вообще? Всегда ромосс пользовался,тут увидел подешевке,и руки сами тянуться
 
Оформляете именную кобрендинговую карту МИР/JCB от Россельхозбанка и получаете КБ 25% на покупки на али. Оплату выставлять в долларах. Опробовано.
 
  • Like
Реакции: PAVELitel
Брал кто портативки kuula? Как они вообще? Всегда ромосс пользовался,тут увидел подешевке,и руки сами тянуться
я пару штук брал, с тайп си входом и индикацией ёмкости. в принципе норм, 1 недостаток, наушник не хочет заряжать, т.к. ток заряда маленький, секунд через 30-60 выключается.
 
  • Like
Реакции: lev32
Оформляете именную кобрендинговую карту МИР/JCB от Россельхозбанка и получаете КБ 25% на покупки на али. Оплату выставлять в долларах. Опробовано.
С регистрацией тебя. Лови блок.
 
Оформляете именную кобрендинговую карту МИР/JCB от Россельхозбанка и получаете КБ 25% на покупки на али. Оплату выставлять в долларах. Опробовано.
Сча morax придет...)
 
Весь форум брал пачками. Серьезно.

Банка на 10к отдает 5.5к. За свои копейки - ничего.
Ну я выпадал из темы на какое-то время,не следил,понял принял,ништяк коробочка значит под новорега. Последний раз заказывал портативку года 3 назад,приходила просто на почту. Сейчас так же,или как и все аккумы курьеркой возят?
 
  • Like
Реакции: lev32
Ну я выпадал из темы на какое-то время,не следил,понял принял,ништяк коробочка значит под новорега. Последний раз заказывал портативку года 3 назад,приходила просто на почту. Сейчас так же,или как и все аккумы курьеркой возят?
Курьера, в Украину Новая почта везла.
Да, под купон + каша - вполне себе вариант.
Сохранилась фотка с зарядки, контролер говно, конечно, но за такие деньги - сам понимаешь.
 
  • Like
Реакции: Asmanaft
Ты на сколько отлежку делаешь?
когда чай попью, когда партию доделаю ...в ручную это не так быстро...ну в целом от 20 минут до суток, в идеале бытует такой шаманский ритуал:D - выдержать пару часиков, но на чистом айпи главное каверка, а не выдержка
 
Сколько максимально раз можно регать по рефералке?
Так же 5 или что-то изменилось?
 
И че будет? Тут максимум на безобидный флуд тянет, не страшнее чем многостраничные чесы про шоколадки или тепловизоры.
Что будет - не знаю, но по существу тут очевиднейший спам-бот с 1 постом и рекламой.
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.