Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Не пойму чего все так хотят взять этот купон, если он только для избранных товаров? Ну взял его прокликом, повелся на хайп и чего теперь с ним делать?
большенство взятых купонов, как скриптерами так и простыми людьми просто сгорит, хотелось бы чтоб у жителей этой ветки хватило ума раздавать или продавать не дорого реально лишние.(так как многие знают что купоны али а тем более прода это лото. заказ может закрыть, прод не отправить...)
 
Поясните про несколько тупых вопросов.

1. Откуда вообще берутся купоны 4$ от 5$, с которыми раздают тут в разделе аккаунты?
2. Какой максимальный купон/промо сейчас (до 11.11) для новых пользователей?
3. Если я хочу разово абузить аккаунт новорега, мне надо делать новый IP/карту/коверканный адрес или достаточно почистить куки?
4. Не пойму, промокоды типа sannovnew11 надо как-то обменивать на купоны или вбивать на последнем этапе заказа?
3. Что сейчас (до 11.11) есть для старых пользователей кроме 2$ за игру?
 
есть ли какие-то промокоды 11.11 для покупок на суммы от 500$, ну типа 50/500 или тому подобное?

вот такой есть
exclusive112019
Начало действия - 11.11.2019 11:00 МСК
 
  • Like
Реакции: Samson777
Ну, б..ь, на хера вам столько купонов, что выметаете за мгновение скриптами... Хер хоть один возьмешь.
та все там и без скриптов берется. Я вот и леново 25/80 и хуавей 25/80 взял руками. Видео скинуть?
там просто действует примерное та же схемя взятия, что и 2 года назад купон 10/69, который выдавали 1 штуку в час.

У меня теперь другой вопрос. Что под эти купоны взять? При условии наличия еще 10/100 и 10/69.

Кстати на Мифа тоже был вкусный купон10 10/20 на колонки, которые в офлайне стоят 30 баксов, тут будут по 20,5-10/20-5/10=5,5 получаться. Тоже ручками взят...
 
  • Like
Реакции: Slanets
Кто как боролся с жадностью? Может были попытки побороть нищебродство? Интересуют удачные примеры. На неудачный я в зеркале могу посмотреть :what:

Или я не по адресу? :no:
 
  • Like
Реакции: Д.С. 3.0
=Fan Club AliExpress" "="Актуально за вчера и сегодня от zet17"="
Предлагаю собрать текущую статистику для понимания актуального состояния выставленных ограничений али.
Я регаю по 3 акка на 1 ip. Проблем с заказами нет. Заказ естественно 1 ip=1 заказ.
Отпишитесь кому не в лом у кого как обстоят дела.
регаю на 1 ип 5аков тарю 1 ип 1 заказ всё гуд
ps: вчера праздник был в РБ красный день календаря))было не до дайджеста))
 

Вложения

  • aliexpress-logo.png
    aliexpress-logo.png
    34,9 KB · Просмотры: 47
Предлагаю собрать текущую статистику для понимания актуального состояния выставленных ограничений али.
Я регаю по 3 акка на 1 ip. Проблем с заказами нет. Заказ естественно 1 ip=1 заказ.
Отпишитесь кому не в лом у кого как обстоят дела.
я бы добавил еще происхождение ip регистрации, с чистого (мобильного) ip регаю 10шт, с публичных прокси столько не выжать 7 норм. потом в перемешку тарю разницы никакой не вижу.
у меня ещё при отоварке стата зависит от провайдера инета. один из мобильный пров идет на порядок лучше остальных (походу пул адресов намного больше)
так что сложно вывести нормальную стату без учёта этих всех факторов.
 
Я тоже регала 1 iP - 3 заказа, но последние дни стала смелее:wink: и регаю по 4 акка на 1ip, отовариваю 1ip-1 заказ, иногда с этого же айпи еще смотрю старые трек номера через ФФ
 
Обычно по 6 регаю на один айпи.. больших проблем не замечено... В пределах погрешности
Ну 6 может про
Поясните про несколько тупых вопросов.

1. Откуда вообще берутся купоны 4$ от 5$, с которыми раздают тут в разделе аккаунты?
2. Какой максимальный купон/промо сейчас (до 11.11) для новых пользователей?
3. Если я хочу разово абузить аккаунт новорега, мне надо делать новый IP/карту/коверканный адрес или достаточно почистить куки?
4. Не пойму, промокоды типа sannovnew11 надо как-то обменивать на купоны или вбивать на последнем этапе заказа?
3. Что сейчас (до 11.11) есть для старых пользователей кроме 2$ за игру?
1. Новореги по рефералкам
2. 5/35 вроде на новореге
3. С вероятностью процентов 80 не хватит. В идеале через обвешанный фф тарить с мобильного ип и через яд или вм платить
4. Работать будут с 11го,просто вводить в окне «промокод
 
  • Like
Реакции: zet17 и okthisisepic
Я так полагаю, через 3 дня у VOZRO Store резко появится куча плохих отзывов
 
Я тоже регала 1 iP - 3 заказа, но последние дни стала смелее:wink: и регаю по 4 акка на 1ip, отовариваю 1ip-1 заказ, иногда с этого же айпи еще смотрю старые трек номера через ФФ
Ты на сколько отлежку делаешь?
 
Ну 6 может про

1. Новореги по рефералкам
2. 5/35 вроде на новореге
3. С вероятностью процентов 80 не хватит. В идеале через обвешанный фф тарить с мобильного ип и через яд или вм платить
4. Работать будут с 11го,просто вводить в окне «промокод
4от 5
 
я смотрю я тут один псих регал по 1 акку на айпи и еще и на мейле проверяю отправку?
Про отдать лишние купоны... Оно то можно... Но... если они не на платиновом аккаунте... С кучей заказов... У меня же самые ценные купоны все там...
 
  • Like
Реакции: Dima74Rus
Ну типо это 4 скидка,а там 5)
Типо при заказе жирнее,и купон жирнее,хотя да,кпд его сомнителен,проще на мейне под рефку тарить.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну типо это 4 скидка,а там 5)
Типо при заказе жирнее,и купон жирнее,хотя да,кпд его сомнителен,проще на мейне под рефку тарить.
 
  • Like
Реакции: Artem74russ
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.