Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а у меня вчера 3 зашло, а сегодня 2 клоузнуло. Я решила, что все. Попробую попозже еще.
Так это ты может просто-напросто плохо адрес и ФИО каверкал, вот оно у тебя и клознуло.
 
  • Like
Реакции: kosmur


Список центовиков обновили
--Ссылка удалена--
Как с этого сайта брать прямые ссылки не открывая товар?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
3 раза пробывал ножи раскладные купить, все время кроет, они все в бане или я рукажоп?
 
  • Like
Реакции: zet17, Kvaksy и vadim500
Дамы и господа, а где нынче купить сяомишный браслет по минимальной цене? Мне все равно какой, у меня древний второй и полностью меня устраивает - просто от старости уже дохнет акк. Разряжается за 5 дней
 
А в эту распродажу тоже будет First Cookies Win. Типо заранне добавлять в корзину товар?
 
А в эту распродажу тоже будет First Cookies Win. Типо заранне добавлять в корзину товар?
да, в одном кешбеке написано было ------ 22.11 по 10:00 29.11 переходы на Aliexpress с других источников делать нельзя. В этот период заходите на Aliexpress только через наш кешбек
 
  • Like
Реакции: Sersem444
Дамы и господа, а где нынче купить сяомишный браслет по минимальной цене? Мне все равно какой, у меня древний второй и полностью меня устраивает - просто от старости уже дохнет акк. Разряжается за 5 дней
Купоны в раундах от брендов ловил? Если нет, то у голдвея завтра посмотри, и возьми купон на его магаз на один бакс в монетках
 
Так это ты может просто-напросто плохо адрес и ФИО каверкал, вот оно у тебя и клознуло.
Коверкаю всегда одинаково несильно. Так как тарю немного. Я это писала к тому, что может еще сейчас кто-то их тарит и проверил на себе: идут или нет.
Я их хотела накупить как часть новогоднего подарка внукам (лего-дорога, лего-здания, лего-люди и машинки хотвилсы катаются по этому городу)
 
Как выводить кешбек с WEBMONEY? Не могу найти кнопку или раздел..
Он автоматически, через 60 дней после подтверждения, придет на тот wmz кошелек с которого платили
 
кто заказывал как новорег тестер тормозной жидкости, подскажите, какой из них не в бане?
с этим https://www.aliexpress.com/item/32859500754.html не прошло, хотя возможно проблема была не в товаре.
 
Подскажите, если попал на таможенную пошлину 28 ноября, 1 декабря она обнулится и мне отдадут посылку бесплатно)? Почта рф требует оплатить 95р + 85р за перевод :angry: возможности оплатить банк картой нет, платить грабительскую комиссию принципиально не хочу.
 
Дамы и господа, а где нынче купить сяомишный браслет по минимальной цене? Мне все равно какой, у меня древний второй и полностью меня устраивает - просто от старости уже дохнет акк. Разряжается за 5 дней
Да? А сколько твоему второму мибенду лет? Должен же минимум года 4 отработать.
 
  • Like
Реакции: c1q3 и Dear friend )
Подскажите, если попал на таможенную пошлину 28 ноября, 1 декабря она обнулится и мне отдадут посылку бесплатно)? Почта рф требует оплатить 95р + 85р за перевод :angry: возможности оплатить банк картой нет, платить грабительскую комиссию принципиально не хочу.
хочешь не хочешь заплатишь. ниче не переносится.
 
  • Like
Реакции: Istera и xkpukx
В данный момент сложно) в поиске найди лампы по 5 (+ несколько центов) баксов на 36 вт, они там розовые ;)

эти лампы все гавно,- брал разные жене - на 36 - 48 вт, а по факту 9 - 12вт проверено ваттметром, конечно кругом споры были, после перепаивал диоды
 
  • Like
Реакции: Lifeozik и andrey8788
кто заказывал как новорег тестер тормозной жидкости, подскажите, какой из них не в бане?
с этим https://www.aliexpress.com/item/32859500754.html не прошло, хотя возможно проблема была не в товаре.
А как ее вообще мерять и зачем? Я за 13 лет не разу не мерял и даже не задумывался об этом
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.