Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: nwolf27 и Dear friend )


А как ее вообще мерять и зачем? Я за 13 лет не разу не мерял и даже не задумывался об этом
она накапливает воду и не так эффективно работает тормозная система, особенно зимой. В нете полно инфы.
 
эти лампы все гавно,- брал разные жене - на 36 - 48 вт, а по факту 9 - 12вт проверено ваттметром, конечно кругом споры были, после перепаивал диоды
Для жены бери более 30 баксов у оф продавцов. А то потом голова у нее будет часто болеть после ламп за бакс ;)
 
Для жены бери более 30 баксов у оф продавцов. А то потом голова у нее будет часто болеть после ламп за бакс ;)

я поставил нормальные диоды, радиаторы и вентиляторы от перегрева и все нормалек,- а лампы получились даром (и кстати покупал не самые дешевые)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lifeozik и lev32
она накапливает воду и не так эффективно работает тормозная система, особенно зимой. В нете полно инфы.
Буду иметь ввиду. Зимой уже несколько лет не езжу, наездился когда то
 
К ЧП приготовил 60 акков с зассолами 4/5, и в итоге за сегодняшний вечер отоварил 48 из них. С дорогими товарами, как я понял, очередной облом, чуда можно не ждать. А на весь дешевый хлам "скидка" на распродаже будет от силы 5 центов, понту ждать нету. К тому же, некоторые и вовсе в центовиках попались.
 
Если пишете, то адресуйте адресату. Поверь, я тоже могу ответить, что у вас нет я**ц. Написали бы сразу, девочки - мимо, тут женщинам вход запрещен! А не вы кидаетесь на всех, и обвиняете, что все акки женские - это сидящие за ними мужики. Честное слово, до сих пор не пойму вашу реплику общения. Или каждая женщина, которая присоединялась в тему, была мужиком? Что вы так отрицательно с порога плюете.. Лично я, не понимаю, почему на меня все накинулись. Вопрос об Александре..?!! То я тут причем?
каждая девочка, телочка, самочка, баба или особь жп сунувшись в эту ветку, должна предоставить доказательство отсутствия яиц на передке! иначе так и будете клонами говнаеда:D
 
  • Like
Реакции: zet17 и c1q3
К ЧП приготовил 60 акков с зассолами 4/5, и в итоге за сегодняшний вечер отоварил 48 из них. С дорогими товарами, как я понял, очередной облом, чуда можно не ждать. А на весь дешевый хлам "скидка" на распродаже будет от силы 5 центов, понту ждать нету. К тому же, некоторые и вовсе в центовиках попались.
В этом году вообще не о чем их распродажа. Только нас арбузников порадовали центами))
 
каждая девочка, телочка, самочка, баба или особь жп сунувшись в эту ветку, должна подтвердить отсутствие яиц на передке! иначе так и будете клонами говнаеда:D
А каждый мужик - их наличие. Потом призовем моракса, и дышать в треде станет легче)
 
  • Like
Реакции: Kkkramb и lev32
В данный момент сложно) в поиске найди лампы по 5 (+ несколько центов) баксов на 36 вт, они там розовые ;)
Так это же гавно полное!
Хотя может мне попадалась не оригинал, была без надписи X5 mini.
Продал и купил своей X5 Plus.
 
А каждый мужик - их наличие. Потом призовем моракса, и дышать в треде станет легче)
с мужика здесь никто не спрашивает, а вот новореги типа телочки, которые слишком дохуа знают, то что обычных баб не интересует вызывают подозрения
 
Интересная информация.

Вы оформили заказ на рандомный телефон +7 12345 и продавец отправил через СДЭК.
Если на сайте при выборе даты и времени доставки, пишут "неверный номер телефона, укажите номер в формате 7ХХХХХХХХХХ", попробуйте прописать нули для добора нужного количества цифр, например 70000012345
 
я поставил нормальные диоды, радиаторы и вентиляторы от перегрева и все нормалек,- а лампы получились даром (и кстати покупал не самые дешевые)
Какой в этом смысл, если любой лампы за 10 баксов хватает? Еще и охлаждение делать...
 
в 23:00 раздают купон 40/80 Магазина Hasee Official Store
напрягаться с кликером не стоит, кому нужен - данный купон свободно доступен в в самом магазине.
 
Ояебу, только что взялся второй 5/15, снова руками без каких-либо сложностей.

40/80 от Hasee Official Store тоже спокойно взялся из магазина. Я так понимаю, продавец как обычно ничего не отправит? Самый дешевый товар там стоит 600 баксов. Можно раскатывать губу обратно
 

Вложения

  • sfd.png
    sfd.png
    25,8 KB · Просмотры: 64
  • sfd.png 2.png
    sfd.png 2.png
    14,5 KB · Просмотры: 55
Подскажите пожалуйста. Есть товар за 16 usd. И 2 купона, один от али 5/15 и продавца 5/10. Так понимаю 2 купона заюзать не получится? если применить сначала с али, потом от продавца то али купон спадет, т.к. цена станет 11 уже... верно мыслю?[/QUO
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.