Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


У меня через час уже не кроет.
кто то писал, что в корзину надо сразу центовик кинуть и дать отдохнуть. тогда типа закрывать не будет. через пару часов проверю, так ли это
 
Я уже писала ранее, мне стычки не интересны. Напишу ещё раз, я на Miped не так давно, но сидела на разных темках ( не с этой страницы, на предыдущую не смогла войти), девочек тут очень много, но именно в этой теме, как я заметила, всего пару штук. И ваш благородный мужской коллектив всегда присуют девочек, которые приходят сюда.
Ну да, понимаем твой порыв, сейчас в тренде ЛГБТ и вот это вот все.
 
да, конечно ты девушка...у всег же знакомые девушки покупают зарядки и кабели на али и разбираются в них, а не заряжают комплектными
У меня от телефона родной полетел почти сразу же. Телефону уже лет 5. На всю семью беру тут, потому что намного дешевле, чем на месте. Что тут такого? Или девочки не должны такое покупать? По-вашему, девочки должны тарить сугубо только косметику? На платьюшках много экономию - выгодно выходят, зарядок брала за все время штук 8, некоторые на запас сразу. На месте цены заоблачные дерут.
 
Последнее редактирование:
дайте товар который 100% не в бане
 
кто то писал, что в корзину надо сразу центовик кинуть и дать отдохнуть. тогда типа закрывать не будет. через пару часов проверю, так ли это
дело в том, что когда регаешь акки на центовики, еще понятие не имеешь что будешь с этого акка брать. Но проверь если есть желание, отпишись потом.
 
Блин, задолбали уже.
Девочки, подойдите к зеркалу и приспустите ваши юбочки...
То, что там висит называется яйцами... Очень жаль, кто вам не сообщили об этом раньше...
 
  • Like
Реакции: sisterss
Centoviki site is dead?
 
Блин, задолбали уже.
Девочки, подойдите к зеркалу и приспустите ваши юбочки...
То, что там висит называется яйцами... Очень жаль, кто вам не сообщили об этом раньше...
Если пишете, то адресуйте адресату. Поверь, я тоже могу ответить, что у вас нет я**ц. Написали бы сразу, девочки - мимо, тут женщинам вход запрещен! А не вы кидаетесь на всех, и обвиняете, что все акки женские - это сидящие за ними мужики. Честное слово, до сих пор не пойму вашу реплику общения. Или каждая женщина, которая присоединялась в тему, была мужиком? Что вы так отрицательно с порога плюете.. Лично я, не понимаю, почему на меня все накинулись. Вопрос об Александре..?!! То я тут причем?
 
наконец то скидка подтвердила заказы..лети еще ждет..
 
  • Like
Реакции: sisterss
Давайте, не будем засорять тему не тем, я вообще зашла почитать про распродажу, завтра начинается, а вы тут пишете не то
 
  • Like
Реакции: Ya_Studio
Если пишете, то адресуйте адресату. Поверь, я тоже могу ответить, что у вас нет я**ц. Написали бы сразу, девочки - мимо, тут женщинам вход запрещен! А не вы кидаетесь на всех, и обвиняете, что все акки женские - это сидящие за ними мужики. Честное слово, до сих пор не пойму вашу реплику общения. Или каждая женщина, которая присоединялась в тему, была мужиком? Что вы так отрицательно с порога плюете.. Лично я, не понимаю, почему на меня все накинулись. Вопрос об Александре..?!! То я тут причем?
может он в Тайланде живет и все девочки для него именно так выглядят :troll:
 
  • Like
Реакции: Кэтрин
У кого есть проблемы с centoviki.tk открывается норм после перехода на другую страницу или изменения количества отображаемых товаров пустая страница поле многих обновлений появляется
54393309_2479955912019330_3533505861123047424_o.jpg
 
  • Like
Реакции: Schotout и Oceanus
  • Like
Реакции: vadim500 и Кэтрин
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.