Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подскажите пожалуйста, хотвилсы центовики тарятся? А то у меня 2 клоуза подряд с разбежкой оформления в 3 часа
 


Хлопци, вопрос по чёрной пьятнице: пишут "Добавляйте товар в корзину и покупайте со скидкой!" Так это надо обязательно ДО чёрной пятницы добавлять или можно и во время? И обязательно ли товар в корзину добавлять или можно сразу: увидел товар, выбрал, нажал купить и купил? Или так оно скидки не будет?

2Z6bX.png
 
может он в Тайланде живет и все девочки для него именно так выглядят :troll:
Время сейчас такое, везде обман. И нужно учитывать, на каком форуме происходит действие. "Стоят девчонки, стоят в сторонке, мошонки в руках теребят..."
 
  • Like
Реакции: Реаниматор
Если пишете, то адресуйте адресату. Поверь, я тоже могу ответить, что у вас нет я**ц. Написали бы сразу, девочки - мимо, тут женщинам вход запрещен! А не вы кидаетесь на всех, и обвиняете, что все акки женские - это сидящие за ними мужики. Честное слово, до сих пор не пойму вашу реплику общения. Или каждая женщина, которая присоединялась в тему, была мужиком? Что вы так отрицательно с порога плюете.. Лично я, не понимаю, почему на меня все накинулись. Вопрос об Александре..?!! То я тут причем?
Да не обращай ты на них внимания-тут на всех девушек так кидаются, Ну сложно нам мужикам впускать девушку в свой гараж. Вот и тут также. (Так сам с собой попереписывался, теперь точно не спалят)
 
да, конечно ты девушка...у всег же знакомые девушки покупают зарядки и кабели на али и разбираются в них, а не заряжают комплектными
Для тебя разбираться в кабелях - это что-то на уровне ядерной физики, что ли? :thefuck:
 
  • Like
Реакции: hatvil и Кэтрин
Подскажите пожалуйста, хотвилсы центовики тарятся? А то у меня 2 клоуза подряд с разбежкой оформления в 3 часа
У меня при оплате не кроет вообще, только на след. день или через, если китаец тупит отправлять. Вчера вообще с 10 заказов 8 закрыло.
 
  • Like
Реакции: kosmur
Для тебя разбираться в кабелях - это что-то на уровне ядерной физики, что ли? :thefuck:
Большая часть покупателей всех полов дупля не отбивает, чем кабели могут отличаться, как их выбрать, проверить и тд. Женщин среди них %-но еще больше. Почитывай отзывы или вопросы к телефонам (о зарядке) на любом сайте и все сразу станет понятным.

Вот ты в хайлайтерах шаришь? Гель-лак выберешь? А филеры? Что это вообще за уйня такая??? :foreveralonehappy:
 
Хлопци, вопрос по чёрной пьятнице: пишут "Добавляйте товар в корзину и покупайте со скидкой!" Так это надо обязательно ДО чёрной пятницы добавлять или можно и во время? И обязательно ли товар в корзину добавлять или можно сразу: увидел товар, выбрал, нажал купить и купил? Или так оно скидки не будет?

2Z6bX.png
Не обязательно, на 11.11 точно было не обязательно и на этой походу так
 
Большая часть покупателей всех полов дупля не отбивает, чем кабели могут отличаться, как их выбрать, проверить и тд. Женщин среди них %-но еще больше. Почитывай отзывы или вопросы к телефонам (о зарядке) на любом сайте и все сразу станет понятным.

Вот ты в хайлайтерах шаришь? Гель-лак выберешь? А филеры? Что это вообще за уйня такая??? :foreveralonehappy:
тоесть если я могу выбрать гель лак, но не особо шарю в амперности и прочего для зарядок, то я женщина??? пиздец у вас логика))))) я скажу, что я знаю много девушек, которые хорошо разбираются в рыбалке. по вашей супер логике они должны быть с яйцами:9:
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit и ksyuha
Спасибо за поддержку, вижу, есть настоящие всё-таки мужчины в этой темке
Мущина с квартирами. Обратите внимание! А еще он говорит, что у него самая большая ардуинка :laughing:
 
  • Like
Реакции: zet17 и Kkkramb
У меня при оплате не кроет вообще, только на след. день или через, если китаец тупит отправлять. Вчера вообще с 10 заказов 8 закрыло.
а у меня вчера 3 зашло, а сегодня 2 клоузнуло. Я решила, что все. Попробую попозже еще.
 
Про лампу для гель лака! Тарю по 1 баксу (4/5) на авито, Юле по 600 рубасов отлетает хорошо.
 
  • Like
Реакции: readycall
тоесть если я могу выбрать гель лак, но не особо шарю в амперности и прочего для зарядок, то я женщина??? пиздец у вас логика))))) я скажу, что я знаю много девушек, которые хорошо разбираются в рыбалке. по вашей супер логике они должны быть с яйцами:9:

Вообще-то, я имела ввиду, про отношение к девушке. Не интересные вы: у него, он... Что тут вообще за тема, об Али, или мужиках с яйцами под видом девушек, которые вам мерещатся в каждом

Ну дык после говноеда все стали очень мнительными...
 
Как выводить кешбек с WEBMONEY? Не могу найти кнопку или раздел..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.