Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Что этого может быть за штучка?
Это держатель :).
https://ru.aliexpress.com/item/32923011566.html
Сколько акки под центовики отлеживаются? а то без отлежки закрывает до оплаты.
от 10 минут (если меньше - у меня закрывало заказ).
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: readycall и Stepan777


Аааааа... Это просто жесть:mad:
Жена, Муж, Брат, Сестра, Дед, Батя....
А не пойух ли всем кто у Вас там и чего спросил, попросил, поблагодарил???

Какая ваша цель вообще нахождения в этой ветке? (Александры, Кетрины, Насти всякие)
Вообще не могу понять для чего всё это...

Ну ок, все прекрасно знают, что это тупо клоны,левые акки старых абузеров... Но найуха вы это делаете? Самоутверждение? Чисто поорать? Тупо засрать ветку? Какая цель?
Я уже писала ранее, мне стычки не интересны. Напишу ещё раз, я на Miped не так давно, но сидела на разных темках ( не с этой страницы, на предыдущую не смогла войти), девочек тут очень много, но именно в этой теме, как я заметила, всего пару штук. И ваш благородный мужской коллектив всегда присуют девочек, которые приходят сюда. Понимаю, есть и такие персоны, что тети как дяди, и дяти как тети, но я не из их общества. И их я вообще не понимаю, зачем так делают. Но а так, на форуме бываю для того, что бы научиться многому, Али непредсказуем. Такое устраивает?
 
Подскажите нормальную сетевую зарядку USB для телефона в центовиках (если там такие есть). Взял месяца 3 назад 2 блочка под купон 4/5, они отработали 3 дня каждый. Вначале шумят, потом телефон не заряжают, потом вообще не отвечают.
Видал когда-то ссылки на Liitokala кто-то скидывал, там лежал зарядный блочек, но он по видимому в бане.
Как писали передо мной, за Orico голосую. Сама покупала там кабеля, блоки, и прочее. Зарядники работают уже по 2 года, нареканий нет. Да и фирма хорошая, и цены тоже
 
  • Like
Реакции: zet17, c1q3 и krysa
У кого есть проблемы с centoviki.tk открывается норм после перехода на другую страницу или изменения количества отображаемых товаров пустая страница поле многих обновлений появляется
 
"Вы можете использовать код только с товарами на этой странице".

Но всё же, попытаться стоит. А вдруг нужный товар был на странице
че там пытаться? список по пальцам можно проверить
 
Для безлимитных планов почти у всех ОПСОСов есть ограничение раздачи, обходится с помощью PdaNet (см. на 4pda.ru). Сам раньше пробовал, как сейчас не знаю.
"Описание:
Программа для доступа ПК в интернет через мобильное устройство. Подключение осуществляется по USB."

На ПК ничего не нужно, ограничение обходится добавлением пары строк в реестр. Вот для раздачи с мобилы на мобилу сложнее, нужен рут (или на доноре, или на всех акцепторах). Решения без рута я так и не нашел.

А что с ним("Супер МТС") было не так? Несколько лет назад взял несколько симок для бесплатных разговоров, сотня была на балансе, еще ни разу не закидывал ни одного рубля. Разговариваем и между городами и между регионами бесплатно, списываем по рублю - два за 3 - 4 месяца, даже баланс не проверяю.
С ним было не так то, что иначальный тариф предлагал без АП 60 минут разговоров в день внутри сети бесплатно.
Позже 60 тихо почикали до 30.
Потом до 20. Но это еще всё можно было стерпеть, два абонента с тарифом по-прежнему могли разговаривать друг с другом до 40 минут в день бесплатно.
Но потом МТС охуел в край, старый тариф закрыл и скинул с него всех принудительно на "новый" Супер МТС, в котором бесплатных минут нет вообще - плати АП 7 рублей в день и болтай внутри сети сколько влезет, а не хочешь платить АП - хуй тебе, товарищ - плати поминутно за все звонки.

Там немного другое. Речь о папике. А таймер берет - так они ща все строго по таймеру работают. Время - деньги )
На папика мне пофиг, я про техническую часть. И не про вытяжку а-ля кухонная над плитой - там да, может быть и таймер, а про вентиляцию в туалете, в загородном доме она представляет собой вентилятор, стоящий в дырке в наружной стене (вариант - вентилятор+ воздуховод+дырка в потолке), так вот для включения этого вентилятора и используется либо таймер, либо датчик движения.
 
  • Like
Реакции: Schotout и abblrvalg
Как писали передо мной, за Orico голосую. Сама покупала там кабеля, блоки, и прочее. Зарядники работают уже по 2 года, нареканий нет. Да и фирма хорошая, и цены тоже
да, конечно ты девушка...у всег же знакомые девушки покупают зарядки и кабели на али и разбираются в них, а не заряжают комплектными
 
  • Like
Реакции: zet17
Из списка под купон 7/10. Классный купон под цены черной пятницы)
 

Вложения

  • upload_2019-11-28_21-31-42.png
    upload_2019-11-28_21-31-42.png
    47,8 KB · Просмотры: 287
да, конечно ты девушка...у всег же знакомые девушки покупают зарядки и кабели на али и разбираются в них, а не заряжают комплектными
Ну харошь уже всех девушек тут гнобить, может она реальная настоящая тру Абузерша, а не продолжение в цепочке-говноед, настаси, александра, джулия и т.д.
 
  • Like
Реакции: zet17, c1q3 и Кэтрин
Как писали передо мной, за Orico голосую.
BASEUS ещё из хороших фирм, у Orico и конкретная отличная модель есть, WHA-1U-5W.
kuulaa вспоминается, но тут уже проверять отзывы надо, кажется не особо она хорошая.
 
  • Like
Реакции: zet17
Ну харошь уже всех девушек тут гнобить, может она реальная настоящая тру Абузерша, а не продолжение в цепочке-говноед, настаси, александра, джулия и т.д.
ты чего с основы? всех мультов забанили?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.