Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Алик все защиты на регу новых акков снял? Я с одного айпи уже 10 регаю, все пока ок- нет верки
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А нет, на 12 верка вылезла :)
Оно регится то нормально, только потом (от тех кто по 10 акков регит на 1 ip) начнутся жалобы от всех что центовили и 4/5 кроет или бот через 2 дня все заказы закрыл.

Для того, чтобы акки хорошо тарились их и приготовить нужно правильно.
 


по схеме со страницы показывал толи только ток, толи напряжение( не помню уже точно).
Разберёмся.
Мощность считает и отображает мгновенную ( не суммарную с начала включения)
"суммарная мощность" это совсем не мощность, это работа.
Зачем её мерить на 12 вольтах, даже не знаю.
На USB'бишных 5 вольтах меряют, пытаясь прикинуть ёмкость повербанков, а на 12 ?
Зарядка кислотных аккумов?

Мне оно нужно для работы с 12 вольтовым освещением - автолампы, led ленты и т.п.
Мне нужна именно мощность, то есть то, что названо "мгновенной мощностью".

но ниже 10ма не регистрирует показания это разочаровало меня есть показометры по току такого разрешения ?
как вариант - вынуть из корпуса платку USB-доктора с поддержкой QC и отпаять у неё USB разъёмы.
Я так один usb доктор наказал за враньё в показаниях - нацепил на провод зарядки 12 в аккумов.
Два "но"
- не все USB доктора меряют 10 ma и меньше
- индикаторы у них мелковастые.
 
  • Like
Реакции: Ill
ребзя-арбузики, всем салют китайский)))
Вот ранее регаясь открывалась страничка с центовиками для первой покупки, теперь отрывается 3-х этапная хрень и центовики не все показывает, где теперь их смотреть? Подскажите ПЖ)))
Тут https://sale.aliexpress.com/ru/__pc/328new_user_bonus.htm
тут --Ссылка удалена--
или тут http://dedol.ru/cent
 
Ребятушки, есть ли какие-то промокоды 11.11 для покупок на суммы от 500$, ну типа 50/500 или тому подобное?
Очень надо
 
Кто поможет взять 1500/6000, не могу на основной аккаунт взять. Небольшое денежное вознаграждение
Время немного не синхронизировано, поэтому где-то за 30-40 секунд нажимал получить, будет ругаться типа "что-то пошло не так" - не обращал внимания и продолжал - в итоге получил купон. Страна по умолчанию RU. P.S. Благодарить не надо.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Roman4359
Купон 1500/6000 можно будет только для тмола использовать?
 
Оно регится то нормально, только потом (от тех кто по 10 акков регит на 1 ip) начнутся жалобы от всех что центовили и 4/5 кроет или бот через 2 дня все заказы закрыл.

Для того, чтобы акки хорошо тарились их и приготовить нужно правильно.
Предлагаю собрать текущую статистику для понимания актуального состояния выставленных ограничений али.
Я регаю по 3 акка на 1 ip. Проблем с заказами нет. Заказ естественно 1 ip=1 заказ.
Отпишитесь кому не в лом у кого как обстоят дела.
 
Купон 1500/6000 можно будет только для тмола использовать?
Непонятно, когда открываешь на телефоне купон, открывается главная главная страница алиэкспресс. Если открывать ссылку с купона на компьютере, открывается тмолл.
 
  • Like
Реакции: Roman4359
Средний чек на Ali для стран СНГ 5$
Все же сильно ниже в основной массе, 1-2 цента :wink:

Но спасибо тем, кто по нормальной цене покупки делает. Именно благодаря им самолеты сюда пока летают ;)
 
Все же сильно ниже в основной массе, 1-2 цента :wink:

Но спасибо тем, кто по нормальной цене покупки делает. Именно благодаря им самолеты сюда пока летают ;)
То есть вы наивно предполагаете, что с центовой покупки, которую спонсирует али, "самолетам" ничего толком не достается, и с нее падает почтовым перевозчикам меньше чем с этой же посылки за полную стоимость?
 
  • Like
Реакции: Oleina и forester82
Предлагаю собрать текущую статистику для понимания актуального состояния выставленных ограничений али.
Я регаю по 3 акка на 1 ip. Проблем с заказами нет. Заказ естественно 1 ip=1 заказ.
Отпишитесь кому не в лом у кого как обстоят дела.
Работает по 5 акков с одного ип реганого. Если больше то клозы клозы клозы.
 
Не пойму чего все так хотят взять этот купон, если он только для избранных товаров? Ну взял его прокликом, повелся на хайп и чего теперь с ним делать?
 
Непонятно, когда открываешь на телефоне купон, открывается главная главная страница алиэкспресс. Если открывать ссылку с купона на компьютере, открывается тмолл.
понятно, набрал десяток, думаю хватить)
 
Предлагаю собрать текущую статистику для понимания актуального состояния выставленных ограничений али.
Я регаю по 3 акка на 1 ip. Проблем с заказами нет. Заказ естественно 1 ip=1 заказ.
Отпишитесь кому не в лом у кого как обстоят дела.
Обычно по 6 регаю на один айпи.. больших проблем не замечено... В пределах погрешности
 
  • Like
Реакции: lev32 и Schotout
Почему закрывает заказ??...
Беру в ВП, в хроме, инкогнито, по 5акков регаю, перезахожу в ВП и по кругу...
Ip йота
 
То есть вы наивно предполагаете, что с центовой покупки, которую спонсирует али, "самолетам" ничего толком не достается, и с нее падает почтовым перевозчикам меньше чем с этой же посылки за полную стоимость?
С покупки за цент ничего не достается али. Одни минуса. Наивно это или нет - судить али :)

А самолетам ничего не достанется, когда их перестанет спонсировать али. Читать как "не будет заявок на доставку Авиа". Потому что отправлять куда-то три посылки по обычной цене и еще тысячу центовиков бесплатно, просто в подарок, экономического смысла для компании не будет. Или доставка станет конская на каждый фуфел, или ее просто не станет. Так шо реальным покупателям респект и уважуха.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.