Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Есть способ скинуть репу, которую сам же и дал? Считаю бредовым правилом, что я не могу сделать минус тому, кому давал плюс (ждать 200 изменений чушь какая то)
 


Ещё одно подтверждение, что ты не тот, за кого себя выдаёшь. Зачем блондинке реле с таймером?
Вибратор! С прямой токойподачей 220 для непроизвольного струйного анального оргазма и с таймером на все случаи жизни!!!))))
 
  • Like
Реакции: c1q3
на слово у нас уже не верят?куча центовиков сейвер шипинг получал исключительно на укрпочте
Верю, конечно. Я и сам получал такую же кучу, но это не говорит о том, что завтра треки типа sa..ee не начнут снова приходить мистом. Слишком мало времени прошло, чтоб сделать выводы. Официальное заявление - другое дело.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вибратор! С прямой токойподачей 220 для непроизвольного струйного анального оргазма и с таймером на все случаи жизни!!!))))
Ну вот странно! Капец как странно читать такое от мужика. :D
 
Перед мордой вылез купон 500/5000 ₽. Но случайно закрыл его. Где теперь можно его поймать?
 
после сегодняшнего улова 1/1 - вместо магнитного воблера (из горящих товаров) - вертушка, вместо воблера - детские наклейки! "рекомендую" -ThunderShower Official Store
продаван косяк не признал..... но реквизиты на посылке его! срочно высылает дубликат настоящий! - только что прислал фото упаковки - в 2-х экземплярах!
 
В мп купоны насыпают..херня канешн, но иметь ввиду надо
IMG_20191128_134804.jpg
 
Как узнать, что посылка идет через meest express, проверять все треки на сайте meest express?
Не обязательно на их сайте, можно в гдепосылка, postal.ninja и т.д. Проверять все равно нужно.
 
  • Like
Реакции: fox1s1n
...Но быват примеры когда ошибка не явная и прод просто незаметит-https://ru.aliexpress.com/item/4000408828915.html вот тут видно что самая низкая цена должна быть на 12в а не на 220в. А так получается самая низкая цена на всем али. . И эту хрень мне прод уже отправил.
Реально, золотое дно. Надо брать!!!
 
  • Like
Реакции: Кэтрин
На пруф не тянет. Вот та же ссылка ровно год назад, не изменилось ничего, хотя год назад эти треки успешно доставлял мист: https://web.archive.org/web/2018112...-magaziniv/dostavka-z-aliexpress-ne-lotereya/

Мы что-то не то обсуждаем. Какая разница, не доставляет (сейчас) да и ладно.
 
  • Like
Реакции: Кэтрин
Кто пользуется Generating The Web - символ { можно как-то использовать в вариантах? Например {C|С|{} - ошибка, незакрытая скобка.
 
  • Like
Реакции: Кэтрин
Lenovo z5pro gt стоит брать?
 
  • Like
Реакции: Кэтрин
Для чего эта штука пригождается?
https://ru.aliexpress.com/item/32823358371.html

Вдруг захочешь когда-нибудь гараж кафельной плиткой обложить, вот тогда и пригодится)

Пару месяцев назад клал керамогранит на пол, нужно было отверстия делать под люки, так эти сверла с напылением по большей части (за 200р) гавно редкостное, ни одно отверстия, ни одного миллиметра заглубления. С третьего раза купил подороже сверло за 400р, только оно и справилось. А эти дешманские только по обычной кафельной плитке, керамогранит не берут, и не забываем про воду для охлаждения.
 
Ещё одно подтверждение, что ты не тот, за кого себя выдаёшь. Зачем блондинке реле с таймером?
Ладно я, шуруп, лобзик, дрель знаю...
Я хоть и заказываю такие мужские штуки, но лично сама в них не смыслю вообще,
товар смотрит муж, оценивает и выбирает. Мое дело только заказать это:wink:
Но я и понятия не имею, что такое реле с таймером :lol:
Видимо, есть "женщины" , которые в этом знают больше, но тут спорный вопрос, лично я, не верю:laughing:
 
Удалось взять 5/15 руками, причем, как мне показалось, взялся в 15:00:04.
 

Вложения

  • 5-15.png
    5-15.png
    19,2 KB · Просмотры: 89
  • Like
Реакции: Кэтрин
использовать другое устройство.
Задолбало (
 
  • Like
Реакции: Кэтрин
не мониторит.
с китайцем добазарился, он мне 1 трек на 50 заказов, и таких треков 8 дал, правда он меня раза 3 спросил не против ли я.
алик мониторит активность примененных купонов и скидок, а так же жалобы. все остальное алику по боку.
Все 50 запихал в одну посылку? И не кипишил китаец, что 50 аккаунтов?
А есть соображения по поводу мониторинга аликом купонов? В смысле я так понимаю, весь т.н. "мониторинг", заключается в том, чтобы с одного почтового адреса не покупалось на разные аккаунты с применением купонов? Или что имеется ввиду?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: zet17
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.