Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Реле с таймером используется например для котла отполения или водонагревателя в частном доме. Можно обогреватель подключить также. Оно по времени включает и выключает потребитель. например может на 1 час в день включать обогреватель. Мне нужно для вытяжки в ванную- Батя просил.
 


Подскажите пожалуйста. Есть товар за 16 usd. И 2 купона, один от али 5/15 и продавца 5/10. Так понимаю 2 купона заюзать не получится? если применить сначала с али, потом от продавца то али купон спадет, т.к. цена станет 11 уже... верно мыслю?
 
открытые закладки в браузере с нужными темами/сайтами по ходу один я оставляю? Неужели втыкает каждый раз заходить на сайт, искать ветку, потом тему и нужную страницу?
Ну у всех разные предпочтения в жизни. У меня вкладка на Халяве. Вначале читаю её, потом захожу сюда. Привык уже.
 
  • Like
Реакции: Dear friend )
подскажите как взять 35/70Icebear?
 
Привет.
Подскажите пожалуйста есть ли какое-то ограничение в длине имени в адресе на Алиекспресс?
На сайте видно что это 180 символов, но я не уверен что на посылке поместится столько.
Так вот и вопрос: кто заказывал посылку с алиекспресс с длинным именем: оно печатается как несколько строк на посылке или просто обрезается под ограничения длины и половины имени не видно (существует ли ограничение длины имени для печати на посылке почтовой компанией) ?
Буду благодарен за помощь.
 
  • Like
Реакции: zet17
Мне нужно для вытяжки в ванную- Батя просил.
Ясно. Слово "Батя" - обычно говорят подростки или парни. От девушек я еще не слышала, что бы так называли, тем более, что взрослые.:wink: В основном - отец - называют.
 
  • Like
Реакции: zet17, c1q3 и krysa
Тема на 4пда: MNP - обсуждение, там вся информация и детали.

У меня был классический тариф теле2, без абонентской платы, интернета на нем не было (по 15 руб. за мегабайт :wink:). Надоело пользоваться второй симкой с билайном, там интернет был халявный, но ловил не везде.
Вник в тему, написал заявление, "переход" делал в мегафон.
Спустя несколько дней позвонили из теле2 (только я проебал этот звонок), после него прислали смс, мол хотим чтобы вы остались и все такое. Оставили номер менеджера в ватсапе, и дальше мы уже там переписывались.
Вообще, их цель - оставить/перевести тебя на тариф с АП, чтобы ты платил регулярно, пусть и немного (дают скидку 50% запросто, а по старым симкам может дойти и до 70-80%, по сравнению с изначальной АП тарифа).
Но я жестко сказал, что никакой АП, нужен тариф по фактическим расходам + бонусный пакет интернета, потому что в основном из-за него "перехожу" в мегафон.
Сначала отказали, мол не можем такое предложить, не получается. На следующий день написали снова, и уже удалось договориться.
В итоге, подключили мне какой-то старый тариф (из уже закрытых) копеек по 20-30 за минуту, бонусный (бесплатный) пакет интернета 5 ГБ каждый месяц + 100 руб. на счет каждый месяц в течение года (с последним повезло, не каждому предлагают, можно уже после обсуждения условий так и сказать, мол "у меня знакомому сделали бонусное пополнение счета, я бы хотел получить такое же").
И да, бонусный пакет с интернетом на тарифах без АП - 5 ГБ максимум (кажется 7-8 для москвы). Я хотел 7 ГБ, сказали что система не даст сделать, ограничение стоит. Вот если бы был тариф с АП, там просто бонусный безлим могут подключить и всё.
Спасибо за информацию.
В общем, "как повезёт", в какой-то степени. У меня в чем-то похожая история была с МТС, за исключением того, что я реально собирался от них уходить после того, как они втихаря подняли мне аб. плату на безлимитище с 13 до 16 (кажись) рублей в день, за что я был на них очень зол. Написал завяление на переход в Ростелеком, через дней 5 позвонили из МТС, спросили почему я хочу от них уйти - я им объяснил, что они поступили нехорошо с АП, и я ухожу к РТ у которого полностью безлимитный инет с раздачей за 350р+500 минут внутри сети. Купить меня они всё-таки смогли, дав 70% скидку, что дало в районе 280 руб/месяц за 1500 минут+безлимитный инет (правда, с ограничением раздачи - сказали что это никак не убрать).
А вот до этого, с другой симкой МТС, на которой был "Супер МТС", с которым довольно бесцеремонно прокатили всю страну, ничего такого не было - даже не позвонили, так и ушел с ней в Теле2, хотя симка там была одна из первых тысяч МТСных симок в нашем городе.

5Гб мне более чем, основной инет у меня вышеуказанный МТСный, но на нем плохо идут центы :D
Так что чисто для отоварки хотелось бы иметь симки других ОПСОСов с некоторым количеством инета и минимальными тратами.
 
  • Like
Реакции: abblrvalg и Кэтрин
Так вот и вопрос: кто заказывал посылку с алиекспресс с длинным именем: оно печатается как несколько строк на посылке или просто обрезается под ограничения длины и половины имени не видно

А это хороший вопрос, пожалуй, я проверю это на следующем заказе
 
  • Like
Реакции: zet17
Что этого может быть за штучка?
 

Вложения

  • IMG_20191128_185159.jpg
    IMG_20191128_185159.jpg
    1,2 MB · Просмотры: 184
открытые закладки в браузере с нужными темами/сайтами по ходу один я оставляю? Неужели втыкает каждый раз заходить на сайт, искать ветку, потом тему и нужную страницу?
хорошо оперативки добавил в комп.20 вкладок держу открытыми)
 
  • Like
Реакции: vadim500
Ясно. Слово "Батя" - обычно говорят подростки или парни. От девушек я еще не слышала, что бы так называли, тем более, что взрослые.:wink: В основном - отец - называют.
Так я и есть подросток-я в школе еще учусь. У нас в школе все так называют. (А ты тоже бот бабайченка? Можешь не отвечать я и так знаю-тут все девушки это бабайченок, ну разве что листопадла искючение....) А давайте ему скинемся "секс по телефону" что б он тут не флудил. Да и ополону заодно.
 
че за нах? зашел на форум, по привычке клац клац, а темы нету нихера. а ее вон оказывается куда засунули.
 
Привет.
Подскажите пожалуйста есть ли какое-то ограничение в длине имени в адресе на Алиекспресс?
На сайте видно что это 180 символов, но я не уверен что на посылке поместится столько.
Так вот и вопрос: кто заказывал посылку с алиекспресс с длинным именем: оно печатается как несколько строк на посылке или просто обрезается под ограничения длины и половины имени не видно (существует ли ограничение длины имени для печати на посылке почтовой компанией) ?
Буду благодарен за помощь.
А это хороший вопрос, пожалуй, я проверю это на следующем заказе

Я также заказал, но сейчас пол месяца ждать пока придет.
Именно поэтому и спросил - может кто-то коверкает имя таким способом - если на посылке печатают полностью все что написано на алиекспрессе то можно хоть стихи писать и под стихотворением свое имя и адрес - алиекспресс никогда не закроет заказ по совпадению данных.
И почтальонам будет приятно.:lol:

Если вам быстрее придет посылка с длинным именем отпишитесь пожалуйста о результате експеримета.

И также напишите пожалуйста все кто может какое у вас максимальное количество символов в имени и адресе на посылке и обрезается ли длинное имя и адрес или нет. Это может помочь коверкать имя и адрес многим - ограничения в имени 180 символов; в адресе 2 поля по 256 символов.
 
  • Like
Реакции: zet17 и Oleina
23109559_981b1d9ee62943dc3299c744d63a270e_800.jpg

че за нах? зашел на форум, по привычке клац клац, а темы нету нихера. а ее вон оказывается куда засунули.
Интересно зачем это сделали. Тоже искал с утра.
 
5/15 один можно взять на аккаунт или несколько ?
 
Я также заказал, но сейчас пол месяца ждать пока придет.
Именно поэтому и спросил - может кто-то коверкает имя таким способом - если на посылке печатают полностью все что написано на алиекспрессе то можно хоть стихи писать и под стихотворением свое имя и адрес - алиекспресс никогда не закроет заказ по совпадению данных.
И почтальонам будет приятно.:lol:

Если вам быстрее придет посылка с длинным именем отпишитесь пожалуйста о результате експеримета.

И также напишите пожалуйста все кто может какое у вас максимальное количество символов в имени и адресе на посылке и обрезается ли длинное имя и адрес или нет. Это может помочь коверкать имя и адрес многим - ограничения в имени 180 символов; в адресе 2 поля по 256 символов.
было такое что выбирался только кусок, было что получатель юа шопер, было что все без пробелов.......
 
Так что чисто для отоварки хотелось бы иметь симки других ОПСОСов с некоторым количеством инета и минимальными тратами.
Почему бы и не попробовать, там отписывались, что вроде даже спустя несколько дней-неделю после покупки симки, оформляли "переход" и получилось выбить условия, не обязательно дико старую симку.

Вот у меня есть парочка симок с билайном от 2004 года, так там до сих пор обычные тарифы, все ленюсь, а надо бы и там выбить процентов 80% за счет давности.
 
  • Like
Реакции: nwolf27
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.