Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Ладно я, шуруп, лобзик, дрель знаю...
Я хоть и заказываю такие мужские штуки, но лично сама в них не смыслю вообще,
товар смотрит муж, оценивает и выбирает. Мое дело только заказать это:wink:
Но я и понятия не имею, что такое реле с таймером :lol:
Видимо, есть "женщины" , которые в этом знают больше, но тут спорный вопрос, лично я, не верю:laughing:
Ладно ты, я, будучи мужиком, не знаю что такое реле с таймером :)
 
выбил у теле2 бесплатный пакет интернета 5 Гб каждый месяц, нахаляву мне и столько хватает.
Как? Тоже хочу.

И в чем цимэс, когда 5/10 от рефок полно?
Например, нужно прокачать конкретные акки, на которых 5/10 нет или их клозит.
 
  • Like
Реакции: BKK
Есть способ скинуть репу, которую сам же и дал? Считаю бредовым правилом, что я не могу сделать минус тому, кому давал плюс (ждать 200 изменений чушь какая то)
Через третьи руки? :bully:


Это только мысля как, а не предложение услуг... Но мне он и сам не нра, сильно злобный ((
 
Последнее редактирование:
я брал, в моем случае не заработал) видюха RX570 и 12 летний моник подружить этим шнурком не удалось.
в конце смайлик "))"
Я бы удивился еслиб заработало(без спец. контроллера(преобразователя сизнала)).
HDMI - цифровой сигнал
VGA - аналоговый
равносильно этому переходнику

usb-aux-3-5-usb-2-0-otg.jpg
 
Объясните мне не опыту, зачем китайцы создают магазины, где все по 1-2 бакса, как сделаешь заказ, продован типо его послал, потмо отменил отправку?
алик бабло возращает на раз.
 
Пожалуйста киньте кто-нибудь ссылку на коверкатель в личку, а то не могу скачать)
 
я где-то про 6% писал?
Короче, кто не хочет изучать вопрос про то как с WM из РБ покупать дешевле даже чем по карте - ваши проблемы. Я больше разжевывать не буду.
Да я вас и не просил разжевывать у меня с пополнением пока проблем нет. Я просто из вашего сообщения понял что вы два раза по 3 процента платите. Вот я и спросил. И чего так нервничать.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Это которые с мишкой 50*25 или другие какие?
да, которые с мишкой.
 
  • Like
Реакции: Kariba
Подскажите пожалуйста, где в теме была инструкция как создать короткую прямую ссылку для оплаты из своего Яндекс кошелька. Не могу найти
 
Как? Тоже хочу.
Тема на 4пда: MNP - обсуждение, там вся информация и детали.

У меня был классический тариф теле2, без абонентской платы, интернета на нем не было (по 15 руб. за мегабайт :wink:). Надоело пользоваться второй симкой с билайном, там интернет был халявный, но ловил не везде.
Вник в тему, написал заявление, "переход" делал в мегафон.
Спустя несколько дней позвонили из теле2 (только я проебал этот звонок), после него прислали смс, мол хотим чтобы вы остались и все такое. Оставили номер менеджера в ватсапе, и дальше мы уже там переписывались.
Вообще, их цель - оставить/перевести тебя на тариф с АП, чтобы ты платил регулярно, пусть и немного (дают скидку 50% запросто, а по старым симкам может дойти и до 70-80%, по сравнению с изначальной АП тарифа).
Но я жестко сказал, что никакой АП, нужен тариф по фактическим расходам + бонусный пакет интернета, потому что в основном из-за него "перехожу" в мегафон.
Сначала отказали, мол не можем такое предложить, не получается. На следующий день написали снова, и уже удалось договориться.
В итоге, подключили мне какой-то старый тариф (из уже закрытых) копеек по 20-30 за минуту, бонусный (бесплатный) пакет интернета 5 ГБ каждый месяц + 100 руб. на счет каждый месяц в течение года (с последним повезло, не каждому предлагают, можно уже после обсуждения условий так и сказать, мол "у меня знакомому сделали бонусное пополнение счета, я бы хотел получить такое же").
И да, бонусный пакет с интернетом на тарифах без АП - 5 ГБ максимум (кажется 7-8 для москвы). Я хотел 7 ГБ, сказали что система не даст сделать, ограничение стоит. Вот если бы был тариф с АП, там просто бонусный безлим могут подключить и всё.
 
Я как собачка Павлова, пол часа искал Aliexpress в Халяве. Вы по што его сюда засунули???
 
Я как собачка Павлова, пол часа искал Aliexpress в Халяве. Вы по што его сюда засунули???
открытые закладки в браузере с нужными темами/сайтами по ходу один я оставляю? Неужели втыкает каждый раз заходить на сайт, искать ветку, потом тему и нужную страницу?
 
  • Like
Реакции: thehawk
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.