Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Доброго времени суток.
Парни, поделитесь как побороть ПИДУ при взятии реф ссылки. Еще в прошлом месяце нормально брались, а сейчас вообще взять не могу даже на относительно незаюзанных девайсах.
Я обычно акки перебираю, на свежайшие без заказов не дает и 1-2 недельные от даты создания тоже, на все остальные постарше - нормально берется, по крайней мере если акк без клозов. Но вроде кто-то выкладывал суперметодику какую-то, я не смог глянуть, там был ацкий хайд типа 4 лет регистрации
 


Не следил, но вчера именно нацелился на этот купон) теперь надо поискать какой выбрать) Они кстать когда заказываешь с батарейкой через микро юсб все заряжаются? и с каким диодом лучше выбирать, если ты конечно пользовался такими уже)
Не пользовался еще, просто присмотрел 2-3 штуки фонарей для себя и подарка :)
 
  • Like
Реакции: Кэтрин и DarkForLife
Доброго времени суток.
Парни, поделитесь как побороть ПИДУ при взятии реф ссылки. Еще в прошлом месяце нормально брались, а сейчас вообще взять не могу даже на относительно незаюзанных девайсах.
Гляньте пару постов выше. 26wolf давал ссылку на решение.
 
  • Like
Реакции: ripin и Кэтрин
реферальные 5/10 отключили?
вчерась вечером отоварил 4/5, сегодня утром заказ уже отправлен, а 5/10 не пришел(
 
Неужели кто то покупает?
https://ru.aliexpress.com/item/4000038418974.html

mipchto9978.jpg
 
Кто брал себе за цент??
4000149024024
переходник HDMI - VGA ))
я брал, в моем случае не заработал) видюха RX570 и 12 летний моник подружить этим шнурком не удалось.
 
  • Like
Реакции: c1q3
Идете на страницу Миста в фейсбуке https://www.facebook.com/MeestUkraine
Указываете свой номер посылки и ФИО и просите добавить дополнительный номер телефона. Через 15-30 минут оператор внесет изменение. Можете указать сразу несколько посылок.
Как узнать, что посылка идет через meest express, проверять все треки на сайте meest express?
 
Ребята нид хэлп.
Торенты блин качаются на флэшки медленно( Как понято, такая просто технология записи у всех флешек. Не годятся они для торрентов. Вместе с тем даже через старенький порт usb2 скорость записи торрентов на внешний HDD приемлемая. Однако неудобно юзать здоровенный 2.5 HDD на шнурке c ноутом .
Вопрос, какой самый компактный SSD годный для торрентов прикупить на черную пятницу? ОФЛАЙН не предлагать.
как вариант https://mysku.ru/blog/aliexpress/77044.html
Но там какие траблы со скоростью судя по обзору. Но зато orico и компактный)
 
кто подскажет как получить купон "1 320,00 руб.для заказов от 16 500,00 руб.23 нояб., 11:00 (МСК) - 4 дек., 11:00 (МСК)" ??? Как не зайду , вечно серое и не взять...
 
Кто либо делал скрипт на центовики на Get запросах? Есть смысл копать? А то в браузером шаблоне долго, почти три минуты.
А скрипты вообще с чего бы изучать начать?
 
Это и называется ЛЕВЫЙ трек. т.е. тебе дали трек , скажем, на мой заказ. А твой заказ воопще не отправлен, это обман.
попытка пиздинга прода была. тел стоит левый. трек дал второй после начала спора, наверно левый тел неисправил. и сдек мудаки - ой логистика ошиблась... да посылка в воронеже...
 
Кто либо делал скрипт на центовики на Get запросах? Есть смысл копать? А то в браузером шаблоне долго, почти три минуты.
Если речь про покупку, то вероятность закрытия заказов будет большой, мне кажется.
 
  • Like
Реакции: c1q3
  • Like
Реакции: SuicideGuy и lexikc
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.