Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Это и называется ЛЕВЫЙ трек. т.е. тебе дали трек , скажем, на мой заказ. А твой заказ воопще не отправлен, это обман.
Полагаешь али не мониторит продов на предмет одинаковости треков? Если бы так просто было, то все проды давали бы на один трек нормальный по десять левых. Наверное не все так однозночно, но это не точно.
 
  • Like
Реакции: zet17
  • Like
Реакции: lexikc
трек вида RO......
Не только: SA..... UP...... JNT.....
Всего и не вспомнишь. RO - это адресная доставка все, если память не изменяет. Без доставки с другим треком приходят, SA обычно, идут напополам с укрпочтой, потому только проверять на сайте.
 
Перестали давать 5/10 после 4/6. :(
 
Как узнать, что посылка идет через meest express, проверять все треки на сайте meest express?
Трек вида RO...EE однозначно Мист, JNTCU300... тоже. Треки SA...EE раньше шли через Укрпочту и Мист (так и не понял, как они делились), последний месяц только через Укрпочту. С другими треками Миста не сталкивался, хотя есть еще и вида DDU
 
  • Like
Реакции: fox1s1n и alex09
If one day you won't see me anymore here on miped it's because the postman killed me.

v7BLod5.png
Please Mister Postman, look and see If there's a letter, a letter for me I've been ...
 
Полагаешь али не мониторит продов на предмет одинаковости треков?
не мониторит.
с китайцем добазарился, он мне 1 трек на 50 заказов, и таких треков 8 дал, правда он меня раза 3 спросил не против ли я.
алик мониторит активность примененных купонов и скидок, а так же жалобы. все остальное алику по боку.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ребята, может было но просто не знаю как в поиск верно загнать, что бы получить ответ, а именно:
в центовиках полно товара который далеко не в 3 доллара, но почему то в центовиках, есть шанс что в энное время даже товар стоимостью 14 долларов станет центовым??
 
уже только укрпочта
Хотелось бы пруфов, но я их нигде не встречал.
Я знаю, что мист перестал возить эти треки в крайнем месяце, но это еще ни о чем не говорит. Все таки ноябрь, конец года, бюрократия.
Собственно перестал возить да и хрен с ними, я был бы очень рад, если бы их вообще закрыли.
 
  • Like
Реакции: Evgen1981
10/69 купон получится получить если товары купить а потом отменить?
 
Набор репы не хочешь сначала начать, чтобы умничать не повадно было?
Как вариант можно просто добавить в игнор этого пользователя, зачем разводить агрессию в этой замечательной ветке?
 
  • Like
Реакции: JuniorTr и citateli71
Вы ребята опять не правы-телеграм канал с продами которые ошибаются с ценой реально помогает. Да конечно когда прод вместо 100 баксов написал 10 баксов, ясно что он ничего не пришлет. Но быват примеры когда ошибка не явная и прод просто незаметит-https://ru.aliexpress.com/item/4000408828915.html вот тут видно что самая низкая цена должна быть на 12в а не на 220в. А так получается самая низкая цена на всем али. . И эту хрень мне прод уже отправил.
 
  • Like
Реакции: ms_murtle
после сегодняшнего улова 1/1 - вместо магнитного воблера (из горящих товаров) - вертушка, вместо воблера - детские наклейки! "рекомендую" -ThunderShower Official Store
 
после того как сделаешь покупку с купоном 4/6 и отменишь заказ, игра даст следующий купон?
 
Последнее редактирование:
Как вариант можно просто добавить в игнор этого пользователя, зачем разводить агрессию в этой замечательной ветке?
А лучше просто молчать. Какой вопрос задал - такой ответ и получил.
Его слезы в виде 5 репы, как и мои крохи, не стоят ровным счетом ничего, а растопыривать на этом фоне пальцы просто глупо. Тоже мне показатель неебической полезности для форума. Ладно бы там сотня была.
 
  • Like
Реакции: abblrvalg, Kkkramb и Kill
А еще мне вот интересно у вас тут классификация абузеров хоть какая то есть?

Ну типа того:

1-3 заказа в день-"Школота тупая" больше пишет на форуме чем заказывает
5-10 заказов в день-"Мамкин Абузер", мнит себя крутым Хакером взломавшим Алик, барыжит в школе.
10-20 заказов в день-Средней руки Абузер. давно в "Теме" барыжит на Аукро и Сландо
20-50 заказов в день-Крутой абузер. больше читает чем пишет, дружит со скриптами
50-100+ заказов в день-Местная Элита- Бигс бро, Чабуречинка, Бабайченок, Ополонище, Документ, СвитиПи, ТЕТ-а-ТЕТ и прочая компания.

А вообще Кто сколько покупает?
вы случаем мадам не мужик?
 

Вложения

  • gettyimages-492467634.jpg
    gettyimages-492467634.jpg
    402,2 KB · Просмотры: 43
  • Like
Реакции: zet17 и SuicideGuy
Вы ребята опять не правы-телеграм канал с продами которые ошибаются с ценой реально помогает. Да конечно когда прод вместо 100 баксов написал 10 баксов, ясно что он ничего не пришлет. Но быват примеры когда ошибка не явная и прод просто незаметит-https://ru.aliexpress.com/item/4000408828915.html вот тут видно что самая низкая цена должна быть на 12в а не на 220в. А так получается самая низкая цена на всем али. . И эту хрень мне прод уже отправил.
Ещё одно подтверждение, что ты не тот, за кого себя выдаёшь. Зачем блондинке реле с таймером?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.