Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Через сайт сдэка сделайте пересылку в другой офис, может на более адекватных попадете и там отдадут. Как уже тут заметили, в разных офисах СДЭКа по разному ведут представители. У меня в городе в одной точке СДЭКа придирались ко всем мелочам, в другой более лояльны.
я уже использовал эту возможность , изначально батарейки шли в офис на противоположном конце города. подожду до конца срока , попробую второй раз.
 


Через сайт сдэка сделайте пересылку в другой офис, может на более адекватных попадете и там отдадут. Как уже тут заметили, в разных офисах СДЭКа по разному ведут представители. У меня в городе в одной точке СДЭКа придирались ко всем мелочам, в другой более лояльны.
мудаки посылку с моим московским адресом отправили бомбить Воронеж! адрес не коверканный. ушлепки! вернется обратно - вот вопрос!
 
Народ, подскажите плиз, а как победить ПИДУ, когда пытаюсь взять ссылку реферальную. Пробовал и с ББ, и с МП - везде эта ПИДУ 9001.
 
  • Like
Реакции: Nandyruty
Подскажите, кто купоны магазов руками берет успешно.
По истечению таймера, автоматом перекидывает на следующее время.
Алгоритм какой, ждете когда перекинет на следующее время - тыкаете на нужное время - тыкаете на купоны?
Или как-то по другому можно?
 
колитесь кто амазфит взял?
 
взял купон Shustar для фанарика
 
ну понятно кроме Монопода
 
подскажите стоит в этом магазе 3c PRO Store - карточки сд брать? а то купонов подкинул... и какие все таки получше - если да?
 
Народ, подскажите плиз, а как победить ПИДУ, когда пытаюсь взять ссылку реферальную. Пробовал и с ББ, и с МП - везде эта ПИДУ 9001.
http://shoptips.ru/bb/topic/7558-купоны-и-промокоды-на-aliexpress-часть-13/page__st__640#entry308141
---------Двойное сообщение соединено: ---------
колитесь кто амазфит взял?
Никто. Их было 65 штук на всех.
 
взял купон Shustar для фанарика
Открою немного занавес - раньше этот магазин давал точно такие же купоны но в другой ветке раздачи купонов - позавчера вроде, спокойно взял руками на 3 аккаунта тогда :)
 
Открою немного занавес - раньше этот магазин давал точно такие же купоны но в другой ветке раздачи купонов - позавчера вроде, спокойно взял руками на 3 аккаунта тогда :)
Не следил, но вчера именно нацелился на этот купон) теперь надо поискать какой выбрать) Они кстать когда заказываешь с батарейкой через микро юсб все заряжаются? и с каким диодом лучше выбирать, если ты конечно пользовался такими уже)
 
Всё уже. Кончилась эта халява на 3 и 6 месяцев. Осталось выбивать с билайна скидку по MNP.
Понял, теперь в курсе. Ушел от этой темы, потому что выбил у теле2 бесплатный пакет интернета 5 Гб каждый месяц, нахаляву мне и столько хватает.
 
  • Like
Реакции: Кэтрин
Заказы с купонами 6минус4 можно картой паленой оплачивать? Пытаюсь найти у них хоть какие преимущества перед новорегами 5минус4 по приглосам
 
Черная пятница, такая черная)))

25 ноября / 28 ноября

 
мудаки посылку с моим московским адресом отправили бомбить Воронеж! адрес не коверканный. ушлепки! вернется обратно - вот вопрос!
Это и называется ЛЕВЫЙ трек. т.е. тебе дали трек , скажем, на мой заказ. А твой заказ воопще не отправлен, это обман.
 
Это и называется ЛЕВЫЙ трек. т.е. тебе дали трек , скажем, на мой заказ. А твой заказ воопще не отправлен, это обман.
в треке читается мой домашний адрес - Москва и я получатель.
 
Доброго времени суток.
Парни, поделитесь как побороть ПИДУ при взятии реф ссылки. Еще в прошлом месяце нормально брались, а сейчас вообще взять не могу даже на относительно незаюзанных девайсах.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.