Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Точно. Вспоминала ведь.
А флешки по-прежнему работают? :smile:


пс Ты ведь не совсем новенькая, давно нас читаешь, просто не регистрировалась, угадал? :tongue:
А вот и не угадал;) Я тут в других темках все сидела. Только страница была другая. Месяц где-то не заходила, и не могу войти на страничку ту никак. Поэтому зарегилась снова. Небылицы сочинять - это не ко мне :wink:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Есть вопрос: может у кого есть опыт по видеорегистраторам? Мне он очень нужен - с нашими Гаи, лучше не иметь дела, нужно сразу в лобo_O
А я в них не разбираюсь, на что опираться нужно
 
  • Like
Реакции: c1q3 и krysa


ну да.надо всего то съездить в областной центр и оформить начальный аттестат WMB за 30 BYN
Уже 2 раза как минимум отбил эти 30 byn. Как будто из своего райцентра никогда в город не выбираетесь.
Хотя всё правильно делаете. Чем меньше желающих будет обменять WMB на WMZ, тем лучше курс будет для тех кто в теме.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Кэтрин
Кто брал себе за цент??
4000149024024
переходник HDMI - VGA ))
 
  • Like
Реакции: Кэтрин
  • Like
Реакции: Кэтрин и BakeaCake
сдек отказался отдавать литий , им не понравились коверки в имени , а это было без извращений , просто в ФИО 2 буквы задвоенны. взятку давать ради центовиков не буду, так что делаем выводы. сдек херь.

Через сайт сдэка сделайте пересылку в другой офис, может на более адекватных попадете и там отдадут. Как уже тут заметили, в разных офисах СДЭКа по разному ведут представители. У меня в городе в одной точке СДЭКа придирались ко всем мелочам, в другой более лояльны.
 
Почему с 5/10 у многих, как почитаешь, проблемы? Если на акке все аккуратно делалось, то потом хоть все сразу одним махом загоняются. У меня так было на двух акках. К купонам ноль вопросов.
+1
 
  • Like
Реакции: egorka555 и Кэтрин
подскажите если взять одноцентовик, то рефиральные купоны
4/5
7/70
3/10
5/20
сгорят?
 
cp..de от деко трекается по Беларуси?
 
Кто либо делал скрипт на центовики на Get запросах? Есть смысл копать? А то в браузером шаблоне долго, почти три минуты.
 
камрады. центовки идут влет. только оплата не цент, а с доплатой или 4/5 товар. сразу бан.
Может как то палится алишкой ? Оформление в ББ ФФ, порядок оформления центовок и 4/5 одинаковый. ЧЯДНТ
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.