Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Последнее редактирование:


  • Like
Реакции: nwolf27
А еще мне вот интересно у вас тут классификация абузеров хоть какая то есть?

Ну типа того:

1-3 заказа в день-"Школота тупая" больше пишет на форуме чем заказывает
5-10 заказов в день-"Мамкин Абузер", мнит себя крутым Хакером взломавшим Алик, барыжит в школе.
10-20 заказов в день-Средней руки Абузер. давно в "Теме" барыжит на Аукро и Сландо
20-50 заказов в день-Крутой абузер. больше читает чем пишет, дружит со скриптами
50-100+ заказов в день-Местная Элита- Бигс бро, Чабуречинка, Бабайченок, Ополонище, Документ, СвитиПи, ТЕТ-а-ТЕТ и прочая компания.

А вообще Кто сколько покупает?
жадные много, бедные мало, что ещё интересует?
 
Поломал я случайно свой Xiaomi Mi 9T на днях, кто следит за ценами на Xiaomi Mi 9T/ K20 / Mi 9/ Mi 9 lite - черканите если не влом че интересного будет взять в пятницу.
 
Тоже пришло, шляпа полная) Покупал полотенца, когда были купоны 11-12, тогда полотенца стоили 8-10$ за большое банное, с купоном было огонь и качество отличное.
 
  • Like
Реакции: GRIZZLY-, Ill и grin.witch
LETYSHOPS.COM пошли по стопам епн и кидают на бабки!!! заметил что висит в ожидании 15000руб и не появляються на выплату. Так как это ак которым пользуюсь постоянно то не понятно было где старые заказы а где новые а какие закрыты. Я создал еще один ак на жену на нем набил 170$ кеша потом через несколько дней подтвердил ВСЕ заказы. Но они неделю висят в неподтвержденных и не доступны к выводу. Служба поддержки впаривает какую-то дичь, то что нужно подтвердить заказы вручную, я ответил что подтвердил теперь они хотят чтобы я по каждому заказу им скриншот отправил, они будут вручную зачислять!!! Здесь то ладно я понимаю какие заказы у меня не оплачены. А что делать с основным аком где 15к висит, все заказы за последние 4 месяца отправлять, я же не знаю по какому именно не начислили. Кароче БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!!!
У меня то же не весь кэш сразу доступен. Какой то висит в ожидании ещё 15 дней. Но один фиг всё выплачивают, просто некоторые чуть позже.
 
  • Like
Реакции: c1q3 и abf
5/10 к тому же люто клозит

Да ладно.
5/10 вообще плачу паленой кукурузой, оформил уже изрядно. вообще не клозит, точнее было пару раз но спишем на глюки бота.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Павербанки еще есть смысл брать на продажу или уже давно дохлый номер в народе, все с ними и никому не нужны?

Иметь в ассортименте можно, но активные продажи рассчитывать не стоит. У меня так лежат несколько фловенов, берут крайне редко.
 
  • Like
Реакции: Dear friend )
...А про телеграмм каналы где пишут про продов которые ложают с ценой так я вообще молчу-там реально золотое дно.
Точно... Дно. Покупать товары, которые ни кто не отправит.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Есть ещё кто-нибудь, кроме меня, кому Xiaomi MC до сих пор не отправил телефон?
Один вроде отправил. Один ещё ожидает отправки. Видеорегистраторы то же не шлёт PRO которые. 70-е выслал, но сегодня у меня на них защита заканчивается, а по треку покинули китай. ХЗ, защиту он не продлил, споры открою через пару дней.
МС-ТЕСН то же мозги парит с видеорегистраторами.
А знакомый уже получил ВР с 11.11.
Но он брал за полную цену хз у кого.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: zet17 и andrey8788
С переездом всех... Как скучно.. Онлайн-магазины- (ведь даже голосование было) раньше хоть подраздел халявы был, теперь в халяву одним кликом не попадешь.
Эх, назвали бы просто - ветка благородных девиц )). Как вы яхту назовёте -так она и поплывет!!!
 
  • Like
Реакции: 1 человек
сдек отказался отдавать литий , им не понравились коверки в имени , а это было без извращений , просто в ФИО 2 буквы задвоенны. взятку давать ради центовиков не буду, так что делаем выводы. сдек херь.
 
сдек отказался отдавать литий , им не понравились коверки в имени , а это было без извращений , просто в ФИО 2 буквы задвоенны. взятку давать ради центовиков не буду, так что делаем выводы. сдек херь.
Позвони в ТП и измени
 
  • Like
Реакции: lev32
сдек отказался отдавать литий , им не понравились коверки в имени , а это было без извращений , просто в ФИО 2 буквы задвоенны. взятку давать ради центовиков не буду, так что делаем выводы. сдек херь.
сдек это франшиза, в каждом городе работают по разному. Даже в одном городе разные офисы могут вестись разными людьми.
У меня таких проблем нет совсем. Отдают примерно как на почте. Откладывают в отдельную коробку и выдают.
Ну и что толку выводы делать, если проды на свое усмотрение могут сдеком заслать, все равно заранее не узнаешь..
 
сдек это франшиза, в каждом городе работают по разному. Даже в одном городе разные офисы могут вестись разными людьми.
У меня таких проблем нет совсем. Отдают примерно как на почте. Откладывают в отдельную коробку и выдают.
Ну и что толку выводы делать, если проды на свое усмотрение могут сдеком заслать, все равно заранее не узнаешь..
паспорт показываю , смотри всё идентично кроме задвоения . даже телефон указан мой , одна из запасных симок. стоит тупит - выдать не могу- . в сентябре сдек с доставкой на дом тоже были коверки отдал без проблем. тут просто тупизм. Была мысль зайти в соседнюю смену , но проблема она там одна. либо цветами либо ждать конца срока.
 
  • Like
Реакции: Кэтрин
как я себя чувствую на любой распродаже али

00-1.jpg
 
его из списка выбираем, как его изковеркать?
Товарищ, раскрою тебе огромный секрет, кроме рашки есть еще и другие страны и алик в них так же отправляет, представляешь !? :)))))
 
  • Like
Реакции: Кэтрин и krysa
Товарищ, раскрою тебе огромный секрет, кроме рашки есть еще и другие страны и алик в них так же отправляет, представляешь !? :)))))
в шоке)
речь шла ароое о рашке
 
  • Like
Реакции: Кэтрин
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.