Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Видна, раздача в 11, 15, 19 МСК, начало через 10:57
---------Двойное сообщение соединено: ---------

С мобильного МТС нормально заходят, но я мало беру, не больше 5 заказов за вечер.
Ладно, вы меня не так поняли )) Напишу конкретно: за МТС надо платить деньги, а билайн халява даже инет 4G с раздачей. Щас прибегут волки позорные недоабузеры начнут лечит, что ай-ай я такого поставщика мобильных услуг по миру пустил )) Пусть еще отстегивает мне за рекламу этот Билайн - да мы такие- нам бесплатно, а мы еще и денег просим. Но это блять вам не ресурсы народные пиздить и потом пенсии отменять, до этого мне конечно далеко))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: 1 человек


это ты про те 10\30 которые чудесным образом преврались в 10\69? ну ну... заебись инфа..
че ты тут потеряла тогда? п*здуй на шоптипс.
и да не надо сравнивать его с Ремо.


Да-про ту игры. Именно потому что я читаю шоптипс у меня 10 купонов 10\30 было, а многие тут и не одного не видели.
Я помимо мипеда и шоптипса, еще 8 сайтов с инфой читаю. На том же пеппере тоже много чего интересного иногда выкладывают. А про телеграмм каналы где пишут про продов которые ложают с ценой так я вообще молчу-там реально золотое дно.
 
  • Like
Реакции: zet17 и krysa
Почему с 5/10 у многих, как почитаешь, проблемы? Если на акке все аккуратно делалось, то потом хоть все сразу одним махом загоняются. У меня так было на двух акках. К купонам ноль вопросов.
Мне удалось еле-еле с одного из акков, близких к основе, протолкнуть аж один 5/10. На самом главном акке (брюлик, 9 лет акку) - клозило намертво, уже все сгорели. Причем делались они не на самого себя, а совершенно честно, другими людьми.
Более того, все попытки их протолкнуть и куча клозов привлекли ненужное внимание али и акк теперь флагнут как "нехороший", что вылилось во временный (надеюсь) слёт уровня до серебра с рейтом 99.
В гробу я видал такие купоны.

а билайн халява
Что нужно сделать, чтобы получить мобильный инет Билайна нахаляву?
 
Напишу так: за МТС надо платить деньги, а билайн халява даже инет 4G с раздачей.
Я проабузил МТС: пошел в теле2, написал заявление на смену оператора (сразу покупаешь тариф), От МТС приходит отказ раз, два, потом МТС тебе перезванивают и дают скидку -70% на Безлимитище (тут нужно рассказать что ты переходишь на мега выгодный тариф). Я на МТС долго был - десятки лет. У знакомого также получилось выбить -70%.
Ограничение на раздачу интернета легко обойти прописав TTL и перезагрузив комп.
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
Мне удалось еле-еле с одного из акков, близких к основе, протолкнуть аж один 5/10. На самом главном акке (брюлик, 9 лет акку) - клозило намертво, уже все сгорели. Причем делались они не на самого себя, а совершенно честно, другими людьми.
Более того, все попытки их протолкнуть и куча клозов привлекли ненужное внимание али и акк теперь флагнут как "нехороший", что вылилось во временный (надеюсь) слёт уровня до серебра с рейтом 99.
В гробу я видал такие купоны.


Что нужно сделать, чтобы получить мобильный инет Билайна нахаляву?
ты ж абузер.надо регать и покупать самому себе.тогда все в порядке будет)
 
  • Like
Реакции: Dear friend ) и nwolf27
Нет, Рома ты не понял.Этот Тет А ТЕТ, на шоптипсе типа как у нас тут РЕМО был. Да возможно купоны 5\15 местным абузерам и ненужны-это был пример, того чего у нас нету. Но Вот про игру где давали 10\30 он написал задолго до того как об этом стало известно тут. Более того он там все выложил по полочкам. А еще он выкладывает купоны о которых нигде нет больше инфы. И где он их берет непонятно. Он пишет о всей новой движухе Али даже до того как появляются ссылки на странички с ней. То есть чувак реально "ЧТО ТО знает"

Вот еще пример купоны 7\10, вот откуда он это взял??

http://shoptips.ru/bb/topic/7558-купоны-и-промокоды-на-aliexpress-часть-13/page__st__780#entry308355

Ну в этот раз там в плане халявы ничего интересного нет, они в этот раз хорошо подготовились..
При использовании промокода бонус новичкам слетает и выходит примерно та же скидка 4 - 5$ на товар, что и так лекго можно получть.
В первый раз, когда давали 8 от 10.. было хоть немного интересных предложений.
А в целом тетаеат, хороший источник :)
 
  • Like
Реакции: zet17 и krysa
Это вы что 6 процентов отдаете при попоплнении?
я где-то про 6% писал?
Короче, кто не хочет изучать вопрос про то как с WM из РБ покупать дешевле даже чем по карте - ваши проблемы. Я больше разжевывать не буду.
 
  • Like
Реакции: zet17
так себе акция.промо не на весь товар а со страницы.ну выложил он лайков захотелось ок.
и потом нахрен промо если их можно брать дешевле как новорег??
 
Так всё-таки, что нужно сделать, чтобы получить инет Билайна нахаляву? Или то заявление что за МТС надо платить, а Билайн халява, был пуком в лужу?
 
Так всё-таки, что нужно сделать, чтобы получить инет Билайна нахаляву?
Весной-летом работала такая схема: сходить и получить симку билайна с тарифом (выдавали бесплатно), к этой симке прикрутить несколько бесплатных опций, и в итоге получался полностью безлимитный 4g интернет сроком на 3 мес (или на 6 мес), лично такое делал.
Далее не следил, вполне возможно, что по завершению срока эти опции можно было переподключить, и все продолжало работать.
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit и nwolf27
Весной-летом работала такая схема: сходить и получить симку билайна с тарифом (выдавали бесплатно), к этой симке прикрутить несколько бесплатных опций, и в итоге получался полностью безлимитный 4g интернет сроком на 3 мес (или на 6 мес), лично такое делал.
Далее не следил, вполне возможно, что по завершению срока эти опции можно было переподключить, и все продолжало работать.
Всё уже. Кончилась эта халява на 3 и 6 месяцев. Осталось выбивать с билайна скидку по MNP.
 
тоже лобзик брал.открыл сегодня спор.хотя другую мелочевку(реноватор.гравер.дальномер) выслал
А что, может не отправить? О Deco не раз слышала, пока только хорошее, хочу заказать тоже лобзик, и набор инструментов вчера брала, теперь не знаю, может зря..
 
А что, может не отправить? О Deco не раз слышала, пока только хорошее, хочу заказать тоже лобзик, и набор инструментов вчера брала, теперь не знаю, может зря..
Мужу наверное? Или себе?:wink:
 
  • Like
Реакции: Кэтрин
я где-то про 6% писал?
Короче, кто не хочет изучать вопрос про то как с WM из РБ покупать дешевле даже чем по карте - ваши проблемы. Я больше разжевывать не буду.
ну да.надо всего то съездить в областной центр и оформить начальный аттестат WMB за 30 BYN
 
  • Like
Реакции: c1q3
Старожили помогите советом! Купил я значит шурик под кунон 10/30, все бы ничего да только прод мне более дешевую модель отправил (без переключения скорости и без индикатора заряда батареи), так еще и один аккумулятор недоложил падла. Как бы мне его пожестче наказать, дабы впредь не повадно было обманывать честных абузеров? Одна звезда и негативный отзыв это само собой, открыть спор по несоответствию с заявленным на сайте? Только боюсь он скажет назад отправляй, а это вообще не вариант, т.к. в половину стоимости шурика выйдет, либо отмажется 3-5$ компенсации через привлечение Али. Не знаю по какой причине (раздолбайству на почте или еще что) но я нигде не расписывался при получении посылки и соответственно статус посылки так и остался что мол прибыла в мой город, так вот может по истечении срока доставки диспут открыть что типа не получи и всю суму у него выцепить? Или как то выяснят потом что все таки посылку получил? Кто сталкивался с подобным поделитесь пожалуйста советом.
Что говорит прод не важно от слова "совсем", в споре твои доказательства будет рассматривать али. Найди на али шурик, такой как он прислал (желательно самый дешевый), скинь с цены процентов 10-20, и потребуй разницу в споре по "не соответствию". Мотивировка для али: такой шурик стоит дешевле(со ссылкой на товар), мне не нужен, смогу продать на месте дешевле процентов на 20. Или требуй частичный возврат за вычетом купона (если платил 30, то к возврату 20), если решат в твою пользу, останешься со всеми деньгами и с шуриком)))
 
  • Like
Реакции: Kkkramb
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.