Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
вот бы и мне домой так приносили
Так в чем проблемы,это решается одним походом на почту,только жилет,бороду и шторы заабузить прийдется,ну а все остальные прилюдии обговариваются на месте.:D
Ну вы и балованный,коллега:D
 


А еще мне вот интересно у вас тут классификация абузеров хоть какая то есть?
50-100+ заказов в день-Местная Элита- Бигс бро, Чабуречинка, Бабайченок, Ополонище, Документ, СвитиПи, ТЕТ-а-ТЕТ и прочая компания.
скорее так 500-1000+ заказов в день-Местная Элита- Бигс бро, Чабуречинка, Бабайченок, Ополонище, Документ, СвитиПи, ТЕТ-а-ТЕТ и прочая компания.
вместо 50-100
100 можно за день руками взять, если усидчивости хватит и кнопки тыцкать не надоест. но если так делать пальцы стереть можно))
скриптом 5 минут на заказ максимум. итого за сутки 280 в один поток.
 
  • Like
Реакции: zet17 и Калач
только у меня не отображается раздача купонов 5/15$?
 
  • Like
Реакции: AkselM
Это тот чувак благодаря которому живет эта же тема но на шоптипсе. Он там выкладывает важную инфу которой тут нет. Купоны там всякие и много чего еще. А потом некоторые тоже самое сюда выкладывают выдавая за свое и плюсики срубают.
типа такого-
http://shoptips.ru/bb/topic/7558-купоны-и-промокоды-на-aliexpress-часть-13/page__st__780#entry308348
 
скриптом 5 минут на заказ максимум
Так долго ? Честно сказать я думал в разы быстрее. У меня руками , в ПОЛУручном режиме около 4 с пол. минуты выходит и это почти с чувством толком расстоновкой :)
 
только у меня не отображается раздача купонов 5/15$?
Видна, раздача в 11, 15, 19 МСК, начало через 10:57
---------Двойное сообщение соединено: ---------
МТС нескрепоносная абузонепригодная контора, только Билайн!!!!
С мобильного МТС нормально заходят, но я мало беру, не больше 5 заказов за вечер.
 
  • Like
Реакции: Мing и Андрей1201
Так долго ? Честно сказать я думал в разы быстрее. У меня руками , в ПОЛУручном режиме около 4 с пол. минуты выходит и это почти с чувством толком расстоновкой :)
если с чувством толком расстановкой сделать хотябы 200 раз за сутки одно и тоже, можно же тронуться.
это было максимальное время, считай среднее арифметическое между клозами и реальным заказом.
 
  • Like
Реакции: Sen15 и Dear friend )
Павербанки еще есть смысл брать на продажу или уже давно дохлый номер в народе, все с ними и никому не нужны?

Подумалось мне давеча, что экономия - это хорошо, но может пора и заработать пару копеек? Расту, значит, над собой )))
 
  • Like
Реакции: велтиста
Это тот чувак благодаря которому живет эта же тема но на шоптипсе. Он там выкладывает важную инфу которой тут нет. Купоны там всякие и много чего еще. А потом некоторые тоже самое сюда выкладывают выдавая за свое и плюсики срубают.
типа такого-
http://shoptips.ru/bb/topic/7558-купоны-и-промокоды-на-aliexpress-часть-13/page__st__780#entry308348
Еб*ть супер пупер мега инфа хак кому нужны эти епанные 5\15??? если есть хер*ва туча 5\10 на каждом акке? пф все ясно с ним
 
пидарасы эти Летишопс! как по мне еще хуже ЕПН, как партизаны из подтяжка гадят. еще перед 11.11 всё им высказал в тикетах. Молча проглотили, не банили. сегодня думал остатки забрать из того, что подтвердилось, а баланс похудел на половину))
Я сразу написал им что поделал скриншоты.
 
Еб*ть супер пупер мега инфа хак кому нужны эти епанные 5\15??? если есть хер*ва туча 5\10 на каждом акке? пф все ясно с ним
Не будь столь категоричен) Мне вот на основу они нужны. 5/10 к тому же люто клозит, а эти, возможно, нормально будут проходить.
 
  • Like
Реакции: krysa и велтиста
Не будь столь категоричен) Мне вот на основу они нужны. 5/10 к тому же люто клозит, а эти, возможно, нормально будут проходить.
тарь из игры где 4\6 дают. в чем проблема? 5\10 даже не думал что могут клозить...
 
  • Like
Реакции: Slanets
Еб*ть супер пупер мега инфа хак кому нужны эти епанные 5\15??? если есть хер*ва туча 5\10 на каждом акке? пф все ясно с ним

Нет, Рома ты не понял.Этот Тет А ТЕТ, на шоптипсе типа как у нас тут РЕМО был. Да возможно купоны 5\15 местным абузерам и ненужны-это был пример, того чего у нас нету. Но Вот про игру где давали 10\30 он написал задолго до того как об этом стало известно тут. Более того он там все выложил по полочкам. А еще он выкладывает купоны о которых нигде нет больше инфы. И где он их берет непонятно. Он пишет о всей новой движухе Али даже до того как появляются ссылки на странички с ней. То есть чувак реально "ЧТО ТО знает"

Вот еще пример купоны 7\10, вот откуда он это взял??

http://shoptips.ru/bb/topic/7558-купоны-и-промокоды-на-aliexpress-часть-13/page__st__780#entry308355
 
Последнее редактирование:
Не будь столь категоричен) Мне вот на основу они нужны. 5/10 к тому же люто клозит, а эти, возможно, нормально будут проходить.
Почему с 5/10 у многих, как почитаешь, проблемы? Если на акке все аккуратно делалось, то потом хоть все сразу одним махом загоняются. У меня так было на двух акках. К купонам ноль вопросов.
 
  • Like
Реакции: Picasso
Нет, Рома ты не понял.Этот Тет А ТЕТ, на шоптипсе типа как у нас тут РЕМО был. Да возможно купоны 5\15 местным абузерам и ненужны-это был пример, того чего у нас нету. Но Вот про игру где давали 10\30 он написал задолго до того как об этом стало известно тут. Более того он там все выложил по полочкам. А еще он выкладывает купоны о которых нигде нет больше инфы. И где он их берет непонятно. Он пишет о всей новой движухе Али даже до того как появляются ссылки на странички с ней. То есть чувак реально "ЧТО ТО знает"
это ты про те 10\30 которые чудесным образом преврались в 10\69? ну ну... заебись инфа..
че ты тут потеряла тогда? п*здуй на шоптипс.
и да не надо сравнивать его с Ремо.
 
  • Like
Реакции: c1q3
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.