Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
если есть корпус для камеры то берите это https://ru.aliexpress.com/item/4000106522800.html
Дороговат предложенный модуль $18.59,
по 12 без оптики
https://ru.aliexpress.com/item/32904041725.html
14 с оптикой
https://ru.aliexpress.com/item/32961327466.html
за 22-24 уже можно камеру взять в сборе
https://ru.aliexpress.com/item/32896521894.html
А еще нужно уточнить что разницу между 323 и 307 видна только ночью.
 
  • Like
Реакции: AngeLNomeD, krysa и gnom


Кто поможет взять 1500/6000, не могу на основной аккаунт взять. Небольшое денежное вознаграждение
 
что со скидкойРУ?, 3 заказа и тишина
 
Кто поможет взять 1500/6000, не могу на основной аккаунт взять. Небольшое денежное вознаграждение
обновляешь страницу секунд за пять до взятия купона (клавишей ф5) и начинаешь дуром кликать по купону лкм, не обращая внимание на сообщения. я в 20.00 взял так ) ps/ - не благодари)
 
интересно, 50\100 в этот раз будет?
 
Вроде как будет, но так никто ничего умного на этот счёт и не ответил (
Логично,что они запутать хотят- иначе все будут ждать последних 2ух часов, а им нужны новости типа "За первыe 2 часа распродажи Aliexpress продала товаров на 10↑12 $$$ -хайп хайп", а то, что, им ждать последних 2ух часов, когда в игру вступят "умные деньги", погоду делают глупые траты ))
Интересно другое, распродажа опять затягивается и не будет длиться 1 день ( как было в первые годы), 12 точно, поэтому ожидать оплату заказы будут опять 20 дней, что есть хорошо ))
 
Логично,что они запутать хотят- иначе все будут ждать последних 2ух часов, а им нужны новости типа "За первыe 2 часа распродажи Aliexpress продала товаров на 10↑12 $$$ -хайп хайп", а то, что, им ждать последних 2ух часов, когда в игру вступят "умные деньги", погоду делают глупые траты ))
Ну, в прошлом году тоже 50/100 вбросили тока в посл день распродажи
А тут как бэ на второй надо чё-то купить за 100... Хз, крч...
Почитать бы эту статью в оригинале и вообще непонятно откуда это взято o_O
 
  • Like
Реакции: Evgeniy123 и DigitalSpirit
Стратегия следующая...Оформлять заказы нужно, но платить не надо!!! В надежде, что в последние часы китайцы скажут последнее слово и можно будет взять выгоднее ))
А так, если ничего не будет и синица в руках и да hui с ним, с журавлем )) - Вот этой стратегии они и бояться и придумали их маркетологи этот контрабуз, купоны-то эти будут давать за оплаченные заказы, а не за мариновку, но нас на мякине не проведешь, тем более 50$ спец купонами - фортель еще тот, Ali часто такой фигней мается, китайцы, такие китайцы)))
П.С. И еще в идеале каждый юзер стремится к абузу, абузер приходит к этой методе закупки в распродажу, что противоречит культуре и менталитету европейца, плати - получи товар, и мы приходим к торговле - маринуй (читай оформляй заказ) и торгуйся или жди, что китаец сам сбросит тебе - типа ты запамятовал секретный код для его магаза написать )). И в такой ситуации заявлять, что за 2 часа распродажи товаров продано на N миллиардов долларов, мягко говоря не правда, а откровенный пиздеж ))
 
Последнее редактирование:
Узнал, что сегодня 1000 дней реги на Miped
1000d.jpg
 
Ну, в прошлом году тоже 50/100 вбросили тока в посл день распродажи
А тут как бэ на второй надо чё-то купить за 100... Хз, крч...
Почитать бы эту статью в оригинале и вообще непонятно откуда это взято o_O
 
Тут на форуме фигурировал промокод 30/120.
Мне нужно купить тепловизор, стоимостью в $125, то есть четко под тот промо.
Как вы считаете, лучше оформить заказ на старте распродажи, или есть смысл подождать какого-нибудь чуда?
 
Тут на форуме фигурировал промокод 30/120.
Мне нужно купить тепловизор, стоимостью в $125, то есть четко под тот промо.
Как вы считаете, лучше оформить заказ на старте распродажи, или дождаться какого-нибудь там 50/100?
Засоли промокод 30/120 и спокойно жди счастья
 
ребзя-арбузики, всем салют китайский)))
Вот ранее регаясь открывалась страничка с центовиками для первой покупки, теперь отрывается 3-х этапная хрень и центовики не все показывает, где теперь их смотреть? Подскажите ПЖ)))
 
Спс
Я всё равно нихрена не понимаю :D
Его всем будут давать, кто больше 100 потратил, или выборочно каким-то там "счастливчикам" )? Это можно несколько покупок общей суммой больше 100 или должна быть одна? И я чёт может слепой, но не вижу, чтоб там было написано что-то, что эти 100 бачей нужно потратить именно 12 числа, а не к примеру 11?
 
  • Like
Реакции: thehawk и zamok222
Народ скиньте плес скрипт для вытаскивания треков тут мелькал пару недель назад
 
Спс
Я всё равно нихрена не понимаю :D
Его всем будут давать, кто больше 100 потратил, или выборочно каким-то там "счастливчикам" )? Это можно несколько покупок общей суммой больше 100 или должна быть одна? И я чёт может слепой, но не вижу, чтоб там было написано что-то, что эти 100 бачей нужно потратить именно 12 числа, а не к примеру 11?
Средний чек на Ali для стран СНГ 5$ и таки да, те кто тратит 100$ считаются активными ))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.