Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пришли полотенца https://ru.aliexpress.com/item/33062387896.html , д*рьмо редкостное, машину ими буду вытирать
Не все дерьмо.Те которые самые большие, да гавно полное, не впитывают и просвечиваются. Которые средние по размерам немного получше. А вот самые маленькие отличного качества. И вообще все полотенца разные, не говоря что по качеству, так на них и бирки разные, и треки разных служб доставки.Такое ощущение что их разные конторы рассылают.
 
  • Like
Реакции: zet17


LETYSHOPS.COM пошли по стопам епн и кидают на бабки!!! заметил что висит в ожидании 15000руб и не появляються на выплату. Так как это ак которым пользуюсь постоянно то не понятно было где старые заказы а где новые а какие закрыты. Я создал еще один ак на жену на нем набил 170$ кеша потом через несколько дней подтвердил ВСЕ заказы. Но они неделю висят в неподтвержденных и не доступны к выводу. Служба поддержки впаривает какую-то дичь, то что нужно подтвердить заказы вручную, я ответил что подтвердил теперь они хотят чтобы я по каждому заказу им скриншот отправил, они будут вручную зачислять!!! Здесь то ладно я понимаю какие заказы у меня не оплачены. А что делать с основным аком где 15к висит, все заказы за последние 4 месяца отправлять, я же не знаю по какому именно не начислили. Кароче БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!!!
пидарасы эти Летишопс! как по мне еще хуже ЕПН, как партизаны из подтяжка гадят. еще перед 11.11 всё им высказал в тикетах. Молча проглотили, не банили. сегодня думал остатки забрать из того, что подтвердилось, а баланс похудел на половину))
 
Епней ещё кто пользуется? Чет проблемы с рефссылками
 
If one day you won't see me anymore here on miped it's because the postman killed me.
А по мне этот почтальон что-то сильно напоминает: :lol:
This postman reminds me:
123.jpg
 
Подскажите, может я что-то упустила, как вы пришлёте мне защиты. У себя вижу на странице о заказе кнопку продлить защиту, туда вставляю количество дней, но срок не меняется, может есть ещё способ?
 
пидарасы эти Летишопс! как по мне еще хуже ЕПН, как партизаны из подтяжка гадят. еще перед 11.11 всё им высказал в тикетах. Молча проглотили, не банили. сегодня думал остатки забрать из того, что подтвердилось, а баланс похудел на половину))
а еще они после 11.11 убрали чат поддержки с сайта))
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit и Sirius1509
Подскажите, может я что-то упустила, как вы пришлёте мне защиты. У себя вижу на странице о заказе кнопку продлить защиту, туда вставляю количество дней, но срок не меняется, может есть ещё способ?
Это заявка подаётся, продавец сам изменить должен срок защиты.
 
  • Like
Реакции: yura27
Если не выбрал отделение они везут по индексу в ближайшее к адресу доставки. Если это не почтомат(которых я пока нигде не встречал, интересно они вообще существуют?),...
Есть такие, видел в точках выдачи партнеров. Но всегда получал у живых сотрудников. Хз работает ли оно.

Впрочем, получал в мисте последний раз давно, может и не было еще тех ящиков, не помню.
 
  • Like
Реакции: p2p54me
Как добавить в БАС функцию чтения всего списка, а не одной строки? Помогите теплоголовому ссылкой или поясните.
 
Добрый вечер. Сейчас у меня домру и абузить я могу спокойно(заказываю нечасто). Как абузится на домашнем мтс?(хочу уйти на него)

Что никого на мтс нету?
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.