Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Fan Club AliExpress" "="Актуально за вчера от 440 страницы до 455 от zet17"="




 
If one day you won't see me anymore here on miped it's because the postman killed me.

v7BLod5.png
 
Есть ещё кто-нибудь, кроме меня, кому Xiaomi MC до сих пор не отправил телефон? Один раз, ещё 12 числа, ответили на мое сообщение типа - "не волнуйтесь, мы быстро отправим" и всё, тишина. За последнюю неделю уже 3 раза им писал, ответов нет. Показывает что мои сообщения даже не прочитаны.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
If one day you won't see me anymore here on miped it's because the postman killed me.
Ask the opolon to give you a gun. He has a lot of them. This will be a good defense against the postman.
 
Есть ещё кто-нибудь, кроме меня, кому Xiaomi MC до сих пор не отправил телефон? Один раз, ещё 12 числа, ответили на мое сообщение типа - "не волнуйтесь, мы быстро отправим" и всё, тишина. За последнюю неделю уже 3 раза им писал, ответов нет. Показывает что мои сообщения даже не прочитаны.

Подожди еще немного, у них завал. Я не про конкретного продавца, а в целом.
 
У всех, когда оплачиваешь товар через ВМ, при подтверждении Енум, списывает 2 цента, вместо одного?
 
  • Like
Реакции: zet17 и c1q3
Вроде раньше такого не замечал...
 
Есть ещё кто-нибудь, кроме меня, кому Xiaomi MC до сих пор не отправил телефон? Один раз, ещё 12 числа, ответили на мое сообщение типа - "не волнуйтесь, мы быстро отправим" и всё, тишина. За последнюю неделю уже 3 раза им писал, ответов нет. Показывает что мои сообщения даже не прочитаны.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ask the opolon to give you a gun. He has a lot of them. This will be a good defense against the postman.
Не телефон, но пылесос - не отправил, прямо сообщил что в наличии нету и попросил отменить. Сообщения не читает, в итоге закрылся по сроку. Уже буду пытаться в пятницу у другого брать. Только купон 1500 на 6000 спалил гад.
 
Если кто-то давно хотел купить сверло Форстнера, но не знал зачем оно ему, вот вам центовик, все размеры(15,20,24,28,35-мой выбор),
https://ru.aliexpress.com/item/32975465189.html
у прода в компе есть нужный знакогенератор, на моих полученных посылках ФИО кирилицей.
 
  • Like
Реакции: Istera
Хотвилсы разбанили!!!!!!!
 
А почему коверкиватель при запуске и в 2013 и в 2016 екселе пишет Run- Time error "9" Это как исправить.?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.