Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пришли полотенца https://ru.aliexpress.com/item/33062387896.html , д*рьмо редкостное, машину ими буду вытирать
Тоже пришло, шляпа полная) Покупал полотенца, когда были купоны 11-12, тогда полотенца стоили 8-10$ за большое банное, с купоном было огонь и качество отличное.
 
  • Like
Реакции: zet17 и GorBBB


If one day you won't see me anymore here on miped it's because the postman killed me.

v7BLod5.png
We will always remember you!
Goodbye my friend!
 
  • Like
Реакции: acconcia123
Добрый вечер.
Подскажите пожалуйста, как сейчас оплачивать вебмани если на польшу заказ? Нужно сделать заказ- не могу в теме найти пост про редактирование системы оплаты.( Вроде был когда то)
Или уже это неактуально? Оплата только карта и пей пел на Польшу ??
Спасибо за помощь заранее.
 
Подскажите пожалуйста! Заказал товар за один цент закрылись два купона 2-3 и 4-5 полученные по приглашению статус просрочены. в чем причина.
 
Есть ещё кто-нибудь, кроме меня, кому Xiaomi MC до сих пор не отправил телефон? Один раз, ещё 12 числа, ответили на мое сообщение типа - "не волнуйтесь, мы быстро отправим" и всё, тишина. За последнюю неделю уже 3 раза им писал, ответов нет. Показывает что мои сообщения даже не прочитаны.
В такой же ситуации только с видеорегистратором. Завтра заканчивается срок отправки товара. Вот думаю, продлевать или закрыть заказ. Хотя в личку писал, что отправит, но вместо русской версии, английскую.
 
2-3 ещё понятно там либо то либо то а 4-5 почему?
 
Подскажите пожалуйста! Заказал товар за один цент закрылись два купона 2-3 и 4-5 полученные по приглашению статус просрочены. в чем причина.
Причина в том, что сделали заказ за один цент.
 
В такой же ситуации только с видеорегистратором. Завтра заканчивается срок отправки товара. Вот думаю, продлевать или закрыть заказ. Хотя в личку писал, что отправит, но вместо русской версии, английскую.
Читал что нет разницы, прошивкой все меняется как нужно
 
А еще мне вот интересно у вас тут классификация абузеров хоть какая то есть?

Ну типа того:

1-3 заказа в день-"Школота тупая" больше пишет на форуме чем заказывает
5-10 заказов в день-"Мамкин Абузер", мнит себя крутым Хакером взломавшим Алик, барыжит в школе.
10-20 заказов в день-Средней руки Абузер. давно в "Теме" барыжит на Аукро и Сландо
20-50 заказов в день-Крутой абузер. больше читает чем пишет, дружит со скриптами
50-100+ заказов в день-Местная Элита- Бигс бро, Чабуречинка, Бабайченок, Ополонище, Документ, СвитиПи, ТЕТ-а-ТЕТ и прочая компания.

А вообще Кто сколько покупает?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: zet17 и Zater9Ivshiisya
If one day you won't see me anymore here on miped it's because the postman killed me.

v7BLod5.png
что то впомнилось
Посреди моря на островке стоит маяк, где живет его смотритель. И вот, значит, ночь, буря, и в море лодка. В лодке почтальон, который везет этому самому смотрителю письмо. Гребет он, борется с волнами, матерится на всю глотку. Наконец доплывает до берега, выпрыгивает из лодки, весь мокрый такой и злой, и идет к маяку. Начинает барабанить в дверь ногами, орет:

- Ну ты, такой-сякой, выходи, я тебе, блин, письмецо привез!

Минут через 5 открывается дверь, выходит заспанный смотритель, и почтальон обрушивает на него всю свою ярость. Мол, живут тут козлы всякие за сто километров, а ты греби тут, блин, жизнью рискуй, потом под дверьми жди и так далее... Смотритель спокойно выслушал почтальона, а когда тот наконец замолк, то участливо так спросил:

- Ну что, голубчик, все сказал?

- Ну, все, вроде...

- Так вот что я тебе скажу: ради твоего же блага я бы посоветовал тебе поменьше болтать. А то ведь я еще газету могу выписать...
 
Пополняю WMB, потом меняю на WMZ. По поводу комиссии: для wmz 3% + 0.20 USD, для WMB - 3%.
Это вы что 6 процентов отдаете при попоплнении?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
If one day you won't see me anymore here on miped it's because the postman killed me.

v7BLod5.png
ты из какой страны?
 
  • Like
Реакции: zet17
какие промокоды сейчас есть на францию ?
 
не могу найти селфи палок в центах. может кто видел?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.