Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кешбек отобразился. Но висит в ожидании. Служба поддержки говорит что после подтверждения сразу должны быть на счету, это мол али информацию не передает, и тут они ВРУТ так как в этой пачке были заказы на скидку.ру и они отобразились в подтвержденных. Значит лети тупо наебует говоря что али им не передало инфу.
у меня тоже все отображается , после подтверждения на али с месц назад каша приходила на следующий день, сейчас где то через неделю, это после 11,11 они отойти не могут. С поддержкой связываюсь только когда в списке не появился , во всех остальных случаях все на автомате, вывел уже очень много :winked:, какой там самый высокий уровень - так его уже давно имею
 


LETYSHOPS.COM пошли по стопам епн и кидают на бабки!!! заметил что висит в ожидании 15000руб и не появляються на выплату. Так как это ак которым пользуюсь постоянно то не понятно было где старые заказы а где новые а какие закрыты. Я создал еще один ак на жену на нем набил 170$ кеша потом через несколько дней подтвердил ВСЕ заказы. Но они неделю висят в неподтвержденных и не доступны к выводу. Служба поддержки впаривает какую-то дичь, то что нужно подтвердить заказы вручную, я ответил что подтвердил теперь они хотят чтобы я по каждому заказу им скриншот отправил, они будут вручную зачислять!!! Здесь то ладно я понимаю какие заказы у меня не оплачены. А что делать с основным аком где 15к висит, все заказы за последние 4 месяца отправлять, я же не знаю по какому именно не начислили. Кароче БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!!!
Извини - х-ню написал - это твои проблемы - хочешь быстро - шли скрины - или жди когда Алик им подтвердит. Пустой высер у тебя получился
 
  • Like
Реакции: c1q3, alex.sylver и abf
у меня тоже все отображается , после подтверждения на али с месц назад каша приходила на следующий день, сейчас где то через неделю, это после 11,11 они отойти не могут. С поддержкой связываюсь только когда в списке не появился , во всех остальных случаях все на автомате, вывел уже очень много :winked:, какой там самый высокий уровень - так его уже давно имею
я у них лет 5, но видимо всем пофигу, служба потдержки на морозе. настораживает именно то что врут. Начали врать это ни к добру. пойдет отток пользователей и эта пирамида рухнет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Извини - х-ню написал - это твои проблемы - хочешь быстро - шли скрины - или жди когда Алик им подтвердит. Пустой высер у тебя получился
Читать умеешь, или лиж бы пердануть в воздух? пишу СКИДКА ВИДИТ подтверждения от алика а эти говорят что подтверждения нет! али видимо всем шлет подтверждение а лети дискриминирует.
 
  • Like
Реакции: Kost12
я у них лет 5, но видимо всем пофигу, служба потдержки на морозе. настораживает именно то что врут. Начали врать это ни к добру. пойдет отток пользователей и эта пирамида рухнет.
да не занимайся ты ерундой, времени девать не куда? сказали же забей и на автомате все получешь но чуть позже, тебе проды в 11,11 тоже позже отослали и ничего все в пути, и тут будет все пучком,
делай акки новые и имей али :bully:
 
да не занимайся ты ерундой, времени девать не куда? сказали же забей и на автомате все получешь но чуть позже, тебе проды в 11,11 тоже позже отослали и ничего все в пути, и тут будет все пучком,
делай акки новые и имей али

как думаешь, стоит ещё подождать?

--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: AculcaShark и @LEzhka
как думаешь, стоит ещё подождать?

--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
сказали же не сцы, это им просто алик инфу не передал еще :)))))))))))
Такую же фигню говорили когда епн начал кидать, а потом сами соплями на весь форум брызгали.
 
И давно это маилсру начали блочить ящики,по причине неиспользования более пол года?:mad:
 
кто из РБ. WM напрямую картой пополняете? попробовал напрямую с usd карты пополнить 1usd пишет к списанию 1.33 usd. это что за конская комиссия. получается надо использовать обменник card.exchanger?
 
Центовики не закрывают если отоварено с IP чужой страны??

С утра 20 IP РФ поменял не с одним не пустило на оплату, а с Германии, в легкую идут, вот и подумал стоит продолжать или через несколько часов все акк с чeжим IP бот по закрывает??
Тарю в роуминге через бесплатный американский впн на рашу. Все ок. Но я немного, заказов 5 в день.
 
  • Like
Реакции: Magistr152 и MAG86
Будьте осторожны при выборе созвучного города.

впра.png


У города много синонимов, что открывает простор для коверканья. Я привык, что почта на эту надпись не смотрит, для почты главное индекс.
А вот курьерские доставки наоборот не смотрят на индекс и отправляют по городу, при этом город забивается в систему, в связи с чем вариант "человек посмотрит на этикетку, а там 3 раза написано КРАСНОДАР" - не катит, город придется менять через ТП.
 
  • Like
Реакции: zet17
Я не знаю, как они их включают ((. Я точно знаю, что я везде всё отключил, постоянно проверял, чтоб было выключено, особенно после того, как дня 3-4 назад пришла эта обнова.
У меня все отключено и просто висит оповещение в настройках и ничего не обновляется само, ну в принципе оно и не должно обновится. А почему у тебя так получилось это и правда интересно
 

Вложения

  • Screenshot_2019-11-27-16-14-13-827_com.android.settings.png
    Screenshot_2019-11-27-16-14-13-827_com.android.settings.png
    45,3 KB · Просмотры: 62
  • Screenshot_2019-11-27-16-14-39-311_com.android.updater.png
    Screenshot_2019-11-27-16-14-39-311_com.android.updater.png
    47,9 KB · Просмотры: 53
сказали же не сцы, это им просто алик инфу не передал еще :)))))))))))
Такую же фигню говорили когда епн начал кидать, а потом сами соплями на весь форум брызгали.
да бля , ну сколько можно уже, сегодня пришло 9 выплат за заказы которые подтвердил алику числа 12-15,11 вчера и позавчера тоже приходили штуки по 4-5, все впроцессе, хватит ныть
 
привет всем! есть ли тема с годными товарами на купон 5/10 долларов? спасибо за понимание и извините если не в ту тему.
 
Заказал вчера на 3 акках товары под 4/5, все прошло хорошо, все ожидали отправки. Сегодня захожу они закрыты, проблема в коверканье, или еще в чем?
п.с алгоритм коверканья у меня одинаковый и заказы редко кроет
 
да бля , ну сколько можно уже, сегодня пришло 9 выплат за заказы которые подтвердил алику числа 12-15,11 вчера и позавчера тоже приходили штуки по 4-5, все впроцессе, хватит ныть

что то подозрительно ты говоришь;), сомневаюсь я в твоих словах:smile:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.