Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
удивительно, умудрился взять купон 5\15 через МП, причем сначало написало что купоны закончились, потом вернулся на главную и снова зашел на страницу раздачи и забрал =\
 


  • Like
Реакции: Schotout
Кроме "запихать" литиевые аккумуляторы в упс придётся туда же "запихать" дополнительно зарядное устройство для лития. Родное от свинца не подойдёт, может всё закончиться крутым фейерверком!:wink:
так в чем проблема, плат контроля 3S полно, выбирай на любой вкус , но желательно с балансировкой, я себе в робота пылесоса поставил 4S2P и платку на 4S, сейчас чтобы разрядился - не дождешся
 
если товар в бане то клозит сразу. есть еще заюзанные товары их клозит бот. я правильно понимаю?
 
Да хоть в Зимбавэ,какие проблемы

Дать номер кошелька для отправки центов?

Извините, я запутался с переводчиком, я не говорю по-русски. ;-)
Я имел в виду отправлять продукты, купленные с копейками, а не напрямую центами
 
так в чем проблема, плат контроля 3S полно, выбирай на любой вкус , но желательно с балансировкой, я себе в робота пылесоса поставил 4S2P и платку на 4S, сейчас чтобы разрядился - не дождешся
Для знающего это не проблема, но там ключевые слова были - "Я конечно не электрик" и "запихать их в упс сколько влезет".:wink:
 
  • Like
Реакции: abf
LETYSHOPS.COM пошли по стопам епн и кидают на бабки!!! заметил что висит в ожидании 15000руб и не появляються на выплату. Так как это ак которым пользуюсь постоянно то не понятно было где старые заказы а где новые а какие закрыты. Я создал еще один ак на жену на нем набил 170$ кеша потом через несколько дней подтвердил ВСЕ заказы. Но они неделю висят в неподтвержденных и не доступны к выводу. Служба поддержки впаривает какую-то дичь, то что нужно подтвердить заказы вручную, я ответил что подтвердил теперь они хотят чтобы я по каждому заказу им скриншот отправил, они будут вручную зачислять!!! Здесь то ладно я понимаю какие заказы у меня не оплачены. А что делать с основным аком где 15к висит, все заказы за последние 4 месяца отправлять, я же не знаю по какому именно не начислили. Кароче БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!!!
 
  • Like
Реакции: Sirius1509 и Роман164
Для знающего это не проблема, но там ключевые слова были - "Я конечно не электрик" и "запихать их в упс сколько влезет".:wink:
ну электрик тоже не помошник в этом грязном деле, тут электроньщик нужен, а то видал я этих электриков ....... в ..... и на ..... :winked:
 
LETYSHOPS.COM пошли по стопам епн и кидают на бабки!!! заметил что висит в ожидании 15000руб и не появляються на выплату. Так как это ак которым пользуюсь постоянно то не понятно было где старые заказы а где новые а какие закрыты. Я создал еще один ак на жену на нем набил 170$ кеша
Это ж сколько ты в день затариваешь чтобы набить такую сумму за 4 мес!??!
 
LETYSHOPS.COM пошли по стопам епн и кидают на бабки!!! заметил что висит в ожидании 15000руб и не появляються на выплату. Так как это ак которым пользуюсь постоянно то не понятно было где старые заказы а где новые а какие закрыты. Я создал еще один ак на жену на нем набил 170$ кеша потом через несколько дней подтвердил ВСЕ заказы. Но они неделю висят в неподтвержденных и не доступны к выводу. Служба поддержки впаривает какую-то дичь, то что нужно подтвердить заказы вручную, я ответил что подтвердил теперь они хотят чтобы я по каждому заказу им скриншот отправил, они будут вручную зачислять!!! Здесь то ладно я понимаю какие заказы у меня не оплачены. А что делать с основным аком где 15к висит, все заказы за последние 4 месяца отправлять, я же не знаю по какому именно не начислили. Кароче БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!!!
да все нормально там подтверждается на автомате, ничего не делай, просто не нужно бежать впереди оглобли, сейчас они просто это ммммедленно делают как улитки, но все начисляется, не через день так через неделю :tongue:
 
  • Like
Реакции: Aleksey1977 и EXmanka
ну электрик тоже не помошник в этом грязном деле, тут электроньщик нужен, а то видал я этих электриков ....... в ..... и на ..... :winked:
Ага, точно. :lol:
-"Расскажите как работает трансформатор?"
-"Жжжжжжжж..."
- "А почему он так работает?"
-"Потому что в режиме короткого замыкания."
 
  • Like
Реакции: c1q3, SanSanovich и abf
Извините, я запутался с переводчиком, я не говорю по-русски. ;-)
Я имел в виду отправлять продукты, купленные с копейками, а не напрямую центами
Друг,все работает.
Я на разные страны друзьям покупаю и за копейки и копейки.
Пиши на английском,быстрее ответ получишь!
 
  • Like
Реакции: c1q3 и Walis
ну электрик тоже не помошник в этом грязном деле, тут электроньщик нужен, а то видал я этих электриков ....... в ..... и на ..... :winked:

Такое ощущение, что к концу набора сообщения, к тебе подошел электрик и подключил к твоей клавиатуре 220в :)
 
  • Like
Реакции: pioli и abblrvalg
LETYSHOPS.COM пошли по стопам епн и кидают на бабки!!! заметил что висит в ожидании 15000руб и не появляються на выплату.
Да все там подтверждается. Тоже паниковал, а сегодня сразу пачка заказов подтвердилось
 
  • Like
Реакции: abf
Ага, точно. :lol:
-"Расскажите как работает трансформатор?"
-"Жжжжжжжж..."
- "А почему он так работает?"
-"Потому что в режиме короткого замыкания."
это ладно , а когда они перекидывают на площадке ноль и одну из фаз - и у бедных соседей вместо линейного фазовое идет это да , было весело. у меня то защита просто отработала а у них отработала вся электроника и электротехника , в смысле совсем:recourse: отработала, навсегда:angry:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Такое ощущение, что к концу набора сообщения, к тебе подошел электрик и подключил к твоей клавиатуре 220в :)
просто обычно мат заменяют многоточием в культурном обществе (ну в смысле у нас на форуме :tongue:)
 
  • Like
Реакции: abblrvalg
да все нормально там подтверждается на автомате, ничего не делай, просто не нужно бежать впереди оглобли, сейчас они просто это ммммедленно делают как улитки, но все начисляется, не через день так через неделю :tongue:
Кешбек отобразился. Но висит в ожидании. Служба поддержки говорит что после подтверждения сразу должны быть на счету, это мол али информацию не передает, и тут они ВРУТ так как в этой пачке были заказы на скидку.ру и они отобразились в подтвержденных. Значит лети тупо наебует говоря что али им не передало инфу.
 
LETYSHOPS.COM пошли по стопам епн и кидают на бабки!!! заметил что висит в ожидании 15000руб и не появляються на выплату. Так как это ак которым пользуюсь постоянно то не понятно было где старые заказы а где новые а какие закрыты. Я создал еще один ак на жену на нем набил 170$ кеша потом через несколько дней подтвердил ВСЕ заказы. Но они неделю висят в неподтвержденных и не доступны к выводу. Служба поддержки впаривает какую-то дичь, то что нужно подтвердить заказы вручную, я ответил что подтвердил теперь они хотят чтобы я по каждому заказу им скриншот отправил, они будут вручную зачислять!!! Здесь то ладно я понимаю какие заказы у меня не оплачены. А что делать с основным аком где 15к висит, все заказы за последние 4 месяца отправлять, я же не знаю по какому именно не начислили. Кароче БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!!!

немного побольше зависло у них, после обращения ответили через трое суток и тут же пополнили баланс(чуть-чуть) и опять тишина, стал смотреть статистику-оказывается ещё висят заказы в ожидании с мая месяца:D(подтверждены давно)
 
  • Like
Реакции: @LEzhka
После сообщения @Walero, наверно уже не решусь) Так-то куртка не горит и рисковать не хочется. Хотя в отзывах видел счастливых белорусов, получивших товар.
попробуй по купону кучу мелочевки набрать и может тогда прод отправит разными пакетами, он для каждой посылки цену 20 долларов декларирует кстати, что для таможни уже красный флажок типа" здесь копать глубже". А если зимний пуховик-он очень габаритный, и плюс очень приметная упаковка, таможенники же не идиоты, чур потом не говорить, что никто не предупреждал
 
  • Like
Реакции: Schotout
Это ж сколько ты в день затариваешь чтобы набить такую сумму за 4 мес!??!
15000р : 120дней = 125р в день, что около 2$. Если кеш с товара 0,1$, то всего 20 заказов в день, но это каждый день не отдыхая.:wink:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.