Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я вот на своем тоже отключил, все эти автообновления приложений и системы, нафиг не нужны.
Но вот такое обновление системы против правил, это попадос. Может на более старых смартах втихую выключают эти настройки?
Докладываю, Xiaomi redmi 3s не выключили настройки. Потому что 11 тупа не встанет на такой смарт :cool:
 


Я вот на своем тоже отключил, все эти автообновления приложений и системы, нафиг не нужны.
Но вот такое обновление системы против правил, это попадос. Может на более старых смартах втихую выключают эти настройки?
Я не знаю, как они их включают ((. Я точно знаю, что я везде всё отключил, постоянно проверял, чтоб было выключено, особенно после того, как дня 3-4 назад пришла эта обнова.
 
  • Like
Реакции: Kost и SanSanovich
Я конечно не электрик,но думаю хватит,тк видел как от 30 штук жыгуль заводили,а если выковырять аккум с упса и попробовать завести,то он усрётся сразу:D
А так у самого есть мысль,запихать их в упс сколько влезет,один хрен здохший стоит.
Кроме "запихать" литиевые аккумуляторы в упс придётся туда же "запихать" дополнительно зарядное устройство для лития. Родное от свинца не подойдёт, может всё закончиться крутым фейерверком!:wink:
 
Тоже интересует такой вопрос.
Чиркани потом пжл, если решишься взять, как будет пройден рубеж с нашей доблестной таможней.
После сообщения @Walero, наверно уже не решусь) Так-то куртка не горит и рисковать не хочется. Хотя в отзывах видел счастливых белорусов, получивших товар.
99% попадалово, я покупал, знаю, причем даже уточнения данных не будет, у айсбэра фирменные пакеты - таможня все начислит автоматом просто наугад исходя из цены долларов в 40-50
 
  • Like
Реакции: Schotout
Кто-то мог бы проверить действительно ли товар в бане или я что-то не так делаю:
https://ru.aliexpress.com/item/32957263718.html

Просто я начинаю покупать товар, через сутки заказов уже клозы идут, и так везде. Это нормально?
 
Ali как и Авито запрашивает три отпечатка. 1- при открытии сайта в браузере WebGL fingeprint.- прорисовка график скрытая и отправка отпечатка графической подсистемы (лечится WebGL fingeprint defender -настроек нет , как сработает ,отключаем) 2- АudioContext fingeprint при разворачивании меню входа в аккаунт ( посылат воспроизведение звука браузером нулевой громкости и считыват данные подсистемы звука , формирует хэш и получает отпечаток , лечится АudioContext fingeprint defender настроек нет , как сработает ,отключаем в управлении расширением Иначе оба defendera постоянно генерят новый хеш и у вас будет верка) Отключив их Мы застолбим два отпечатка в сессии.3- с этого момента будут запросы на Сanvas fingeprint ( лечится Сanvas fingeprint defender в режиме без обновления (ручной) Его сработку можно игнорировать, главное до захода на сайт( не путать с входом в аккаунт) сгенерировать хэш нажимая красную кнопочку , но только один раз Важно , в процессе всей сессии больше не менять хэши. Иначе верка.Можете установить все три дополнения и не отключая их прогулятся с ним по аккаунту , зайдите в профиль и там будут запросы на три отпечатка. Будет верка , зато увидите полноту процессов снятия отпечатков.
(с)тыбрено у соседей

Если первые два пункта не относятся к Сanvas fingeprint (или относятся?), то почему расширение "3" - Сanvas fingeprint defender - отображает запросы али по ним (как описано, при загрузке страницы и при логине)?
 
  • Like
Реакции: Magistr152 и YuraUA
Кто-то мог бы проверить действительно ли товар в бане или я что-то не так делаю:
https://ru.aliexpress.com/item/32957263718.html

Просто я начинаю покупать товар, через сутки заказов уже клозы идут, и так везде. Это нормально?
Это не нормально, клозы должны начаться уже через пару часов.
 
  • Like
Реакции: Мамасына
подскажите как создать рефералку? и сколько покупок должно быть на акке?
 
(с)тыбрено у соседей

Если первые два пункта не относятся к Сanvas fingeprint (или относятся?), то почему расширение "3" - Сanvas fingeprint defender - отображает запросы али по ним (как описано, при загрузке страницы и при логине)?
Не очень попял:
п1 и п2 зарегал/зашёл на акк и отключить?
п3 устанавливаем и не трогаем?
так?
 
Не очень попял:
п1 и п2 зарегал/зашёл на акк и отключить?
п3 устанавливаем и не трогаем?
так?
У меня фф портабл, стандартно от кис-кис. Стоит только 3-а штука из повествования. Вот самому интересно, почему она ловит 1 и 2 запросы, если они отличаются? Если информация указана вообще достоверно.

П.3 всегда перед загрузкой али нужно принудительно руками сменить, дальше не трогать. Все увидите.
 
  • Like
Реакции: Magistr152
Центовики не закрывают если отоварено с IP чужой страны??

С утра 20 IP РФ поменял не с одним не пустило на оплату, а с Германии, в легкую идут, вот и подумал стоит продолжать или через несколько часов все акк с чeжим IP бот по закрывает??
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.