Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


кто из РБ. WM напрямую картой пополняете? попробовал напрямую с usd карты пополнить 1usd пишет к списанию 1.33 usd. это что за конская комиссия. получается надо использовать обменник card.exchanger?
Там вроде 3 процента и 30 центов сама транзакция пополнения, так что пополняй на сумму побольше, эти 30 центов при 25-50 долларах хотя бы уже не так заметны, через WMB ещё больше потери получаются. И да, 30 центов эти для всех стран, РБ, не РБ, пофиг...Раньше их не было, но гайки подзакрутили. Ещё замечал что процент чуть разный для пополнения с Визы и Мастеркарт, так как через разные банки проходит, но чуть-чуть совсем, непринципиально
 
  • Like
Реакции: belarus
Там вроде 3 процента и 30 центов сама транзакция пополнения, так что пополняй на сумму побольше, эти 30 центов при 25-50 долларах хотя бы уже не так заметны, через WMB ещё больше потери получаются. И да, 30 центов эти для всех стран, РБ, не РБ, пофиг...Раньше их не было, но гайки подзакрутили. Ещё замечал что процент чуть разный для пополнения с Визы и Мастеркарт, так как через разные банки проходит, но чуть-чуть совсем, непринципиально
А не проще ли тогда прогнать по схеме карта-киви-вебмани, если не ошибаюсь снимает 1% киви и 2% вебмани. Правда фиг знает, что там курсами съедается.
 
кто из РБ. WM напрямую картой пополняете? попробовал напрямую с usd карты пополнить 1usd пишет к списанию 1.33 usd. это что за конская комиссия. получается надо использовать обменник card.exchanger?

https://exchanger.money/cards/home/wmz/byn

Там висят заявки на обмен по 2,06-2,07 ... даже в интернет-банке за такие суммы не купишь.

п.с. у МТБанка сейчас "черная пятница" - карты со скидкой 90% за весь срок обслуживания :)
 
У меня все отключено и просто висит оповещение в настройках и ничего не обновляется само, ну в принципе оно и не должно обновится. А почему у тебя так получилось это и правда интересно
Абсолютно то же самое на всех тлф в настройках, всё выключено и постоянно проверяется. Дня 4 или может и больше тоже так висело, а сегодня вот кирдык (. После обновы все флажки оказались включенными. Даже по умолчанию там вроде тока по вайфаю вкл, а тут он все полностью врубил. Буду перешивать, тут хоть загрузчик разблокирован.
Просто сам факт такого беспредела возмущает ((
 
  • Like
Реакции: SanSanovich
15000р : 120дней = 125р в день, что около 2$. Если кеш с товара 0,1$, то всего 20 заказов в день, но это каждый день не отдыхая.:wink:
Зачем так жить? Лучше сразу повеситься :sad:

С другой стороны - оп, и на старости уже своя зхалупа в мухосранске. Можно стать соседом бабайки.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: forester82
  • Like
Реакции: Walero и alex_qwerty
Тоже интересует такой вопрос.
Чиркани потом пжл, если решишься взять, как будет пройден рубеж с нашей доблестной таможней.
У меня пуховик сейчас прилетел в аэропорт Минска, скоро попадет на таможню. Посмотрим, что будет...
 
Ну так предъяви этим прищуренным,какого это они хера суют свою желтую пятачину в твой телефон без твоего согласия,тем более если ты этого не хочешь!
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Друг,все работает.
Я на разные страны друзьям покупаю и за копейки и копейки.
Пиши на английском,быстрее ответ получишь!

To send products to the United States you do it with a VPN with IP of the country of destination?
From my current location France is impossible for me. All orders are closed before payment when I place a US address with or without VPN. Orders to my house no have any problem with new ip per order and distorting the address
I use the mobile data changing IP in each order.
 
Будьте осторожны при выборе созвучного города.

Посмотреть вложение 132390

У города много синонимов, что открывает простор для коверканья. Я привык, что почта на эту надпись не смотрит, для почты главное индекс.
А вот курьерские доставки наоборот не смотрят на индекс и отправляют по городу, при этом город забивается в систему, в связи с чем вариант "человек посмотрит на этикетку, а там 3 раза написано КРАСНОДАР" - не катит, город придется менять через ТП.
Я возможно чего-то не понимаю но зачем коверкать город ?)))
 
  • Like
Реакции: zet17
кто из РБ. WM напрямую картой пополняете? попробовал напрямую с usd карты пополнить 1usd пишет к списанию 1.33 usd. это что за конская комиссия. получается надо использовать обменник card.exchanger?
Пополняю WMB, потом меняю на WMZ. По поводу комиссии: для wmz 3% + 0.20 USD, для WMB - 3%.
 
  • Like
Реакции: belarus
А как тебе спор удалося выйграть? Ведь если ты выбирала страну из выпадающего списка стран и продавец честно в ту страну и послал посылку (в данном случае на ФранцЫю), то при открытии спора админы Али могли бы сказать, что раз ты выбирала одну страну, а хотела чтоб продавец послал в другую, то сама и виновата, что ввела в заблуждение продавца и почтовые службы. И могли деньги не вернуть тебе.
Очень много букФ. В чем я виновата, а в чем нет в данном случае не имеет значения. Спор я выиграла с формулировкой "Время доставки истекает, а заказ еще в пути"
Захват1.jpg Захват3.jpg Захват2.jpg
 

Вложения

  • Захват2.jpg
    Захват2.jpg
    83,3 KB · Просмотры: 192
To send products to the United States you do it with a VPN with IP of the country of destination?
From my current location France is impossible for me. All orders are closed before payment when I place a US address with or without VPN. Orders to my house no have any problem with new ip per order and distorting the address
I use the mobile data changing IP in each order.
What city do you live in?
 
немного побольше зависло у них, после обращения ответили через трое суток и тут же пополнили баланс(чуть-чуть) и опять тишина, стал смотреть статистику-оказывается ещё висят заказы в ожидании с мая месяца:D(подтверждены давно)
Таким образом нивелируются все преемущества лети перед скидкой и они становятся абсолютно не нужными.
 
Последнее редактирование:
Народ, а че за прикол такой? Брал вчера шарфиков 2 штуки, было в наличии около 400, почти каждого цвета по 400. Сегодня несколько позиций недоступны, другие цвета по 30-40 штук. Это ребята скриптами и софтом выносят или прод просто поснимал? Посмотреть вроде как раньше нельзя на заказы...
 
  • Like
Реакции: Vitasik
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.