Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня пуховик сейчас прилетел в аэропорт Минска, скоро попадет на таможню. Посмотрим, что будет...
Отпиши потом если не сложно - какой именно пуховик, во сколько он встал со всеми купонами, что прод нарисовал на посылке и как она прошла таможню
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: zet17, readycall и belarus


Вечер добрый всем!
Уберай под хайд лучше такие вопросы. Я пользуюсь со времен кидка от пидрасосов EPN - один акк, считают все верно.Понемногу капает и понемногу все выводится. Вывод только в рублях, на баксах теряется в конвертауции чуть чуть , ну и ждать очень долго. Иметь много акков конечно логнично(яйца в разные корзины), но тут у них шикарный повод до тебя доеб..ся будет если че)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Vitasik
та да лети что то мутит с кешем.. у самого акки подтвернные на али а лети не засчитивает..
 
  • Like
Реакции: sisterss
Отпиши потом если не сложно - какой именно пуховик, во сколько он встал со всеми купонами, что прод нарисовал на посылке и как она прошла таможню
пуховик этот, пальто : https://ru.aliexpress.com/item/4000009690202.html
с купонами взял за 9,36$. После таможни отпишусь.
 
За что? Я тебе вроде ссылку не давал
На верное за это: :)
просто так.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: abblrvalg
Иногда заказанный товар на основной акк приходит не на укр почту, а на meest express. От meest express приходит смс с выбором точки куда доставлять, как получить посылку с акка 4/5 если доставка будет через meest express а там номер левый?
 
  • Like
Реакции: Progfin
  • Like
Реакции: zet17
Не волнуйся, это тонкая курточка, она должна без растаможки пройти, я думал вы зимние обсуждаете
Да их то и обсуждаем, но любая инфа может пригодится.
 
  • Like
Реакции: zet17
Старожили помогите советом! Купил я значит шурик под кунон 10/30, все бы ничего да только прод мне более дешевую модель отправил (без переключения скорости и без индикатора заряда батареи), так еще и один аккумулятор недоложил падла. Как бы мне его пожестче наказать, дабы впредь не повадно было обманывать честных абузеров? Одна звезда и негативный отзыв это само собой, открыть спор по несоответствию с заявленным на сайте? Только боюсь он скажет назад отправляй, а это вообще не вариант, т.к. в половину стоимости шурика выйдет, либо отмажется 3-5$ компенсации через привлечение Али. Не знаю по какой причине (раздолбайству на почте или еще что) но я нигде не расписывался при получении посылки и соответственно статус посылки так и остался что мол прибыла в мой город, так вот может по истечении срока доставки диспут открыть что типа не получи и всю суму у него выцепить? Или как то выяснят потом что все таки посылку получил? Кто сталкивался с подобным поделитесь пожалуйста советом.
 
ANKER и Semir взяли все?
На двух аках по два купона все ручками. а почему?
а по тому что это неликвид :(
 
Не, "просто для количества" не стал брать, ничего из этого не нужно, пусть кто-нибудь другой возьмет, кому они нужнее.
 
  • Like
Реакции: abblrvalg
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.