Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Кто спрашивал про Летишопс? Мне сегодня зачислил кешбек как по реффссылкам, так и по моим заказом за срок, ориентировчоно в неделю. Сразу пачкой свалился
 
комрады ща "шоколадки" какие нибудь тарятся в центовиках ...?
 
Привет ребята

Вы знаете, есть ли возможность размещать заказы по адресам США. У меня там есть друг, и я хотел бы отправить вам несколько центов.
Я пробовал со случайными адресами в Соединенных Штатах, но все заказы закрыты до оплаты. У меня есть кошелек в Webmoney в долларах.
 
Привет ребята

Вы знаете, есть ли возможность размещать заказы по адресам США. У меня там есть друг, и я хотел бы отправить вам несколько центов.
Я пробовал со случайными адресами в Соединенных Штатах, но все заказы закрыты до оплаты. У меня есть кошелек в Webmoney в долларах.
Да хоть в Зимбавэ,какие проблемы:D
 
сейчас есть аккаунты у кого 4/5 баксов?
 
Че за телефон?)
На этот раз ноут5про перевозбудился при виде миуи11, всё сам повключал и сожрал её ((. В настройках теперь какая-то хуйня разноцветная и всё нужное попрятано, глаза б не видели (. Макс2 пока вроде держится. Боюсь, что ненадолго. Тьфу-тьфу.
 
На этот раз ноут5про перевозбудился при виде миуи11, всё сам повключал и сожрал её ((. В настройках теперь какая-то хуйня разноцветная и всё нужное попрятано, глаза б не видели (. Макс2 пока вроде держится. Боюсь, что ненадолго. Тьфу-тьфу.
Я вот на своем тоже отключил, все эти автообновления приложений и системы, нафиг не нужны.
Но вот такое обновление системы против правил, это попадос. Может на более старых смартах втихую выключают эти настройки?
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Тоже АйсБир взял, вот теперь в раздумиях как белорусская таможня отнесентся к такой посылке
Тоже интересует такой вопрос.
Чиркани потом пжл, если решишься взять, как будет пройден рубеж с нашей доблестной таможней.
 
  • Like
Реакции: readycall
интересно штук 30 хватит?))
Я конечно не электрик,но думаю хватит,тк видел как от 30 штук жыгуль заводили,а если выковырять аккум с упса и попробовать завести,то он усрётся сразу:D
А так у самого есть мысль,запихать их в упс сколько влезет,один хрен здохший стоит.
 
Потерял, как брать ссыку-приголос с бб!
Помогите, плиз
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.