Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
К сведению, купоны 15/150 еще выпадают: по по второму кругу прошел и после 3 сектора в подаркопаде выпал.
 

Вложения

  • Screenshot_1.jpg
    Screenshot_1.jpg
    158,6 KB · Просмотры: 131
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: 1 человек


1-1 купоны есть? поделитесь ссылко
 
Ну, б..ь, на хера вам столько купонов, что выметаете за мгновение скриптами... Хер хоть один возьмешь.

А это те самые абузеры абузеров :) Похватают купонов, а потом их продают за пол стоимости o_O ..
 
Последнее редактирование:
1-1 купоны есть? поделитесь ссылко
Я еще не дошел до прошло-месячных новорегов, по идее должны давать первый уровневый купон 1/1 при переходе новорега на серебро.
 
Я еще не дошел до прошло-месячных новорегов, по идее должны давать первый уровневый купон 1/1 при переходе новорега на серебро.
О каких переходах выговорите? Откуда купоны? По ссылкам 1/1 не так давно были, но уже все.
 
И как же они у Вас припарковались
припаркованы на 20 дней в заказах, не закрытых, разумеется
не понял суть вашего вопроса (они возвращаются в отличии от 4с5 по рефам)
 
Алик все защиты на регу новых акков снял? Я с одного айпи уже 10 регаю, все пока ок- нет верки
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А нет, на 12 верка вылезла :)
 
Алик все защиты на регу новых акков снял? Я с одного айпи уже 10 регаю, все пока ок- нет верки
Ждите-ловите телефонную амнистию, кто первый известит -100 пудняк в репу получит.. Всегда так.... Гайки ослабят в распродажу - им нужен хайп, а абузеры тут как комары на водопое ))
В каждом приложении уже баннер 11.11- не хило так в рекламу вбухивают, я зомбоящик не смотрю -там Вечерний иудазвон еще не звездит, что наша скрепа закупиться в Китае 11.11 ))???
 
Последнее редактирование:
не берите центовики в этом магазине.
только у этогшо китайца заказы закрываются по причине истекло время для отправки... даже левый трек не дает.... у меня таких 10 заказов :(:(
AliExpress
XiaoLou Store
 
ПРодам купоны 25/100$ На TMALL в лс за ценой)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.