Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Помнится, недавно бот лютовал и массово закрывал заказы через день-два после оплаты. Как сейчас с этим?
 
  • Like
Реакции: Fasina и Grandex_Z


В приложении AliExpress вконтакте можно снова взять купоны ! Только что взял 3 шт.
3983bbe6f239e03e66da9bf2b256ad8e.jpg
 
Что ж все такие прошареные и никто не может подсказать?
Закрывает заказы при оплате с купоном 320/640, как быть? Заказывал через мозилу, менял ip, фингерпринт, всё по схеме Кис-Кис, через несколько минут закрыли заказ, а использованный купон вернули. Как быть? Кто может сказать? Купон реферальный, платить лучше Яндексом, как я понял, новый адрес с телефоном тоже блочат (может потому что рано пробую ещё раз заказать?).
ты когда Кис-Кис видел последний раз на форуме
 
В приложении AliExpress вконтакте можно снова взять купоны ! Только что взял 3 шт.
Там какая-то мутка с привязкой, вроде если привяжешь вк к али, то потом хрен отвяжешь, в общем не стал особо вникать и дропнул, и инфа моя не особо точная. но мало ли.
 
Тогда и я дополню: чем выше штанина, тем больше вероятность отсутствия носков. Привет Ополону! Вот за что он мне нравится, так это за то, что понимает важность такого аксессуара, как качественные носки.
Только с возрастом понимаешь, что простату надо беречь, начиная еще с пяток :wink:
 
  • Like
Реакции: Irma и Slanets
тыкнуть поддержке.. а то они, мудаки, утверждают, что так было усягда
они считают дураками нас, но не себя
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Лучше пишите отзывы в отзовике, я написал один.
 
  • Like
Реакции: Grandex_Z
Ситуация.

Тарю много центовика у одного прода. Первые партии шли, как и заявлено, Saver Shipping'ом c треками ZA...LV. Чекнул сегодня последнюю пачку заказов - опа, всё отправлено безтреками Каньяю (хотя в лоте как висело SS, так и висит).
Ваше мнение - прод увидел закомого клиента-абузера и решил сэкономить? Или больше пахнет кидаловом-неотправкой? Или это у него какой-то хитрый механизм, чтобы товар не клозило?
И как бы ему максимально мягко намекнуть, что хотелась бы всё-таки отправка отслеживаемой почтой, ибо с бестреками не всё гладко на ПР?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Grandex_Z
  • Like
Реакции: saps
они считают дураками нас, но не себя
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Лучше пишите отзывы в отзовике, я написал один.
Так весь разговор сводится к "мы решим вашу проблему, только дайте сначала скрин купона 10/69, а потом скрин правил, где написано 10/30.. (Фотошоп не предлагать) вот и хотелось глянуть, что они потом петь будут, только времени этим заниматься похоже уже нет((( завтра я до компа только поздно вечером дойду..(
 
  • Like
Реакции: Sen15
Я сейчас общаюсь с оператором в чате по этому вопросу. про ответ отпишу.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Выставили скрин новых условий и закрыли чат.
 
  • Like
Реакции: Grandex_Z и Kostrix
  • Like
Реакции: Grandex_Z
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.