Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я сейчас общаюсь с оператором в чате по этому вопросу. про ответ отпишу.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Выставили скрин новых условий и закрыли чат.
То есть признавать не намерены...) Кто бы сомневался
 
  • Like
Реакции: Sen15


Так весь разговор сводится к "мы решим вашу проблему, только дайте сначала скрин купона 10/69, а потом скрин правил, где написано 10/30.. (Фотошоп не предлагать) вот и хотелось глянуть, что они потом петь будут, только времени этим заниматься похоже уже нет((( завтра я до компа только поздно вечером дойду..(
а в закромах гугла не будет этой страницы?
 
Они с флисовой подкладкой? Или просто плотная джинсовая ткань? Если да, то хороший вариант за 10$
плотная джинса.мне бы было холодно в них в минус 10
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ситуация.

Тарю много центовика у одного прода. Первые партии шли, как и заявлено, Saver Shipping'ом c треками ZA...LV. Чекнул сегодня последнюю пачку заказов - опа, всё отправлено безтреками Каньяю (хотя в лоте как висело SS, так и висит).
Ваше мнение - прод увидел закомого клиента-абузера и решил сэкономить? Или больше пахнет кидаловом-неотправкой? Или это у него какой-то хитрый механизм, чтобы товар не клозило?
И как бы ему максимально мягко намекнуть, что хотелась бы всё-таки отправка отслеживаемой почтой, ибо с бестреками не всё гладко на ПР?
так и скажи ему.друг безтреки плохо доходят.мне придется открыть спор на них
 
  • Like
Реакции: Grandex_Z и Walero
Магазин: ICEbear Official Store как куртки по качеству? Стоит ли заказывать?
 
Магазин: ICEbear Official Store как куртки по качеству? Стоит ли заказывать?
Мне не понравился. Качество среднее, брал жене пуховик за 50 баксов - повылетали кнопки из ткани буквально за два месяца ношения. Сама куртка тёплая. Ценник завышен.
Себе брал у какого-то менее именитого прода схожую по сути куртку, заплатил 20 баксов, ношу второй год - ничего не сломалось, только порвался карман с изнанки.
 
Народ а как 3\4 купоны тарятся для старых юзеров, пришел недавно welcomeback_11 что-то такое.
Нужно заморачиваться с адресом-оплатой?
 
Магазин: ICEbear Official Store как куртки по качеству? Стоит ли заказывать?
Под купон 35/70 - супер! Хотя и за полную цену в оффлайне будет дороже такое же качество.
 
Ребятки, не ссорьтесь. Моих денег хватит на всех!:)

 
  • Like
Реакции: Grandex_Z, zet17 и arche
Добрый день, друзья. Особенно вновь прибывшие. Напомню о замечательной фиче форума.
Многих заебывают бесконечные потоки флуда и высеров юзеров. Которые срать хотели на ваши время и правила форума, под которыми они сами подписались при реге. Однако к счастью, есть замечательная опция "игнор".
Как это работает:
Вот смотрим, какой то персонаж, например хамит, хотя в этой самой теме явно указано:
Запрещено оскорблять и унижать пользователей
Более того, что мешает постить в ЛС, зачем этот индивидум засирает ленту в прямом смысле?
Отправляем в игнор и вуаля, больше сообщения неадеквата не видим.
Снимок экрана 2019-11-27 в 5.44.33.png
 
Добрый день, друзья. Особенно вновь прибывшие. Напомню о замечательной фиче форума.
Многих заебывают бесконечные потоки флуда и высеров юзеров. Которые срать хотели на ваши время и правила форума, под которыми они сами подписались при реге. Однако к счастью, есть замечательная опция "игнор".
Как это работает:
Вот смотрим, какой то персонаж, например хамит, хотя в этой самой теме явно указано:

Более того, что мешает постить в ЛС, зачем этот индивидум засирает ленту в прямом смысле?
Отправляем в игнор и вуаля, больше сообщения неадеквата не видим.
Посмотреть вложение 132316
Самое приятное в игноре хейтера на форуме, что этим самым мы стимулируем этих мудаков неумных людей писать что-нибудь нужное и общественно полезное для других )) Он же в конце концов должен написать что-нибудь дельное, чтобы ответить и уколоть тебя-ведь ты его уже больше не видишь)) и пропускаешь супер-пупер важное абузное ноу-хау))). Интересно, если такого неумного чела будут игнорить все, он будет писать посты-шедевры с 100% полезностью? :D:D:D:D:D или станет гавноедом??
 
Последнее редактирование:
Ребята нид хэлп.
Торенты блин качаются на флэшки медленно( Как понято, такая просто технология записи у всех флешек. Не годятся они для торрентов. Вместе с тем даже через старенький порт usb2 скорость записи торрентов на внешний HDD приемлемая. Однако неудобно юзать здоровенный 2.5 HDD на шнурке c ноутом .
Вопрос, какой самый компактный SSD годный для торрентов прикупить на черную пятницу? ОФЛАЙН не предлагать.
 
  • Like
Реакции: Grandex_Z
Более того, что мешает постить в ЛС, зачем этот индивидум засирает ленту в прямом смысле?
Отправляем в игнор и вуаля, больше сообщения неадеквата не видим.
Та мне как-то пофик на этого неадеквата под ником Evgeniy123 который мало того, что засирает ленту в прямом смысле своими оскорблениями, так ещё и возомнил себя непонятно кем и имеет наглость писать следующее: "кто твой хозяин, бот?"

2Z3Jm.png


Поэтому я на такое гэ как этот неадекват Evgeniy123, оскорбляющий форумчан, даже кнопку игнор нажимать не буду, не говоря уже про то, чтоб на него пожаловаться @morax'у за оскорбления которые он пишет.
 
Магазин: ICEbear Official Store как куртки по качеству? Стоит ли заказывать?
Под купон 35/70 - супер! Хотя и за полную цену в оффлайне будет дороже такое же качество.
Брал пуховик с купоном 35/70, качество хорошее для такой цены: теплая, швы ровные, ткань приятная. Но размер велик, как будто на вешалку повесили. Буду завтра просить поменять, ХЗ как прод отнесется к такому варианту.
 
  • Like
Реакции: Grandex_Z и Dimokin
Какие будут предложения и замечания?
Я не знаю конечно, но есть ли смысл постить магазины по типу Shop3254002 Store? Рейтинг ниже плинтуса, кто-то на что рассчитывал, когда делал заказ? Такими темпами можно таблицу раздуть до размера простыни из одних только групп в вк, где по мега купонам отправляет пара процентов продавцов, а остальные просто кладут.
Считаю, нонейм магазинам место как минимум на отдельном листе.
 
О, как раз в тему вспомнили!

У меня возникло предположение, что при открытии, для нового мага али дает ему безымянное обозначение, просто номер. А уже позже, когда раскрутится, будут заказы, при прочих неизвестных нам условиях, позволят выбрать и использовать нормальное полноценное название. Так или не?
 
Ребята нид хэлп.
Торенты блин качаются на флэшки медленно( Как понято, такая просто технология записи у всех флешек. Не годятся они для торрентов. Вместе с тем даже через старенький порт usb2 скорость записи торрентов на внешний HDD приемлемая. Однако неудобно юзать здоровенный 2.5 HDD на шнурке c ноутом .
Вопрос, какой самый компактный SSD годный для торрентов прикупить на черную пятницу? ОФЛАЙН не предлагать.
а зачем вам куча торрентов на флешках?) зачем их складировать вообще на флешках?)
 
Куда подевалась julia_passion или как ее там? Ни одного поста не вижу. Неужто модеры провели расследование, и выяснили, что это очередной клон байбаченка / александры нехороший человек и забанили её? Я уже скучаю по её влажным фантазиям...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.