Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
и зря. Я взял там пневмо шарниры. https://ru.aliexpress.com/item/32759680450.html
ZOBRAZENNY_viber_2019-11-26_22-00-07.md.jpg
И че они из нержавейки? Почему он пишет, что ржаветь не будут? Опять пиздеж и наебалово!!
 


Почему для меня слова "мужские укороченные" джинсы или "зимние укороченные" несовместимы? Разве со мной что-то не так?
 
Почему для меня слова "мужские укороченные" джинсы или "зимние укороченные" несовместимы? Разве со мной что-то не так?
Ну а ты глянь как сейчас молодежь ходит, что от верха кроссовка до начала штанины 15 сантиметров голой ноги, и пофиг что минус 30 :D
 
Ну а ты глянь как сейчас молодежь ходит, что от верха кроссовка до начала штанины 15 сантиметров голой ноги, и пофиг что минус 30 :D
Я когда вижу таких, сразу поднимаю взгляд и смотрю на голову, что с ней не так, почему она такая тупая?
 
Сейчас еще такие джинсы в моде:
photo_2019-11-24_14-07-12.jpg
 

Вложения

  • photo_2019-11-24_14-07-12.jpg
    photo_2019-11-24_14-07-12.jpg
    41,9 KB · Просмотры: 272
  • Like
Реакции: Grandex_Z и Schotout
Почему для меня слова "мужские укороченные" джинсы или "зимние укороченные" несовместимы? Разве со мной что-то не так?
согласен, как их носить вообще? мне в подштанниках даже холодно
 
  • Like
Реакции: GRIZZLY-, krysa и Neuser
Тогда и я дополню: чем выше штанина, тем больше вероятность отсутствия носков. Привет Ополону! Вот за что он мне нравится, так это за то, что понимает важность такого аксессуара, как качественные носки.
 
Есть работающие 8/60?
 
Что ж все такие прошареные и никто не может подсказать?
Закрывает заказы при оплате с купоном 320/640, как быть? Заказывал через мозилу, менял ip, фингерпринт, всё по схеме Кис-Кис, через несколько минут закрыли заказ, а использованный купон вернули. Как быть? Кто может сказать? Купон реферальный, платить лучше Яндексом, как я понял, новый адрес с телефоном тоже блочат (может потому что рано пробую ещё раз заказать?).
 
Только что пришла посылка с треком AZ...CN. В общем, шла долго, через Казахстан. Потом в пропала без вести почти на месяц. Сегодня внезапно получил посылку с российским треком, а внутри была та самая посылка AZ...CN. В общем, в России ее перемаркировали и отправили российской почтой.
Исходный трек AZ так и замер в Алматы.
А Есть сервисы где можно отследить перемаркировку посылок?
 
Что ж все такие прошареные и никто не может подсказать?
Закрывает заказы при оплате с купоном 320/640, как быть? Заказывал через мозилу, менял ip, фингерпринт, всё по схеме Кис-Кис, через несколько минут закрыли заказ, а использованный купон вернули. Как быть? Кто может сказать? Купон реферальный, платить лучше Яндексом, как я понял, новый адрес с телефоном тоже блочат (может потому что рано пробую ещё раз заказать?).
мужик, я с тобой. такая же херня.. 3 аккаунта отоварило и выдало 5/10. по остальным клозет.... али просрется через пару суток, али после рапродажи.. китайса купоны экономит однако..
 
  • Like
Реакции: Grandex_Z
у кого осталися скриншот правил где сказано, что купон 10/30 а не 10/69?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.