Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да что тут теорию строить, высчитывать, ну придет не напрямую, а через Россию, Литву, Латвию.. какая разница.. из тех, что пришли ни одна напрямую не приехала, как ни прописана была... Почему знаю? пусть и безтрек, но такие треки на нашу страну, не выдают...
Ну ладно, не напрямую, так не напрямую, главное чтоб добралась! Я вот думаю может дважды прописать свою страну КРУПНЫМИ БУКВАМИ? Например в строке там где область и ещё в строке там где улица. Как думаете, так лучше будет или это без разницы?
 


кит распечатывает адрес ему похер что ты там написал
та проду-то порех, он распечатает и отвезёт на китайскую почту, а там на почте уже другой китаец будет думать-гадать в какую бы страну из двух имеющихся в адресе определить посыль на отправку. И если страна отправки будет написана дважды, да ещё крупным шрифтом (заглавными буквами), то есть вероятность что китайский почтальон выберет именно ту страну какая тебе надо. И таким макаром возможно посыль будет напрямую доставлена в твою страну. Это конечно только предположение, но всё возможно :)
 
  • Like
Реакции: Grandex_Z
Там видно, что в конце всё равно написано Lithuania. И есть вероятность, что вместо украины возьмут да и отправят в Литву? Подскажите как лучше всего написать адрес так, чтоб с бОльшей долей вероятности посылку отправили всё таки на украину?
Приходили такие когда купоны 10 были и через Францию и через Польшу
 
  • Like
Реакции: Grandex_Z и zet17
кто получал посылки от IML? как получить если телефон рандомный и адрес с ф.и.о коверканный?)
Звонил им говорил что тел заблокирован, перезванивал курьер на новый тел. Единственно ищут по номеру тела который в заказе был указан.
 
Бл@ть, ну вот как завтра выхватить 70mai Official Store? Железно нужен, хочу сделать подарок родным и все тут.
Берут же и такие хоть кто-нибудь руками?
Да хуй там) Но у тебя всегда есть шанс выкупить его у местного скриптовода..:fellow:
 
  • Like
Реакции: Grandex_Z
та проду-то порех, он распечатает и отвезёт на китайскую почту, а там на почте уже другой китаец будет думать-гадать в какую бы страну из двух имеющихся в адресе определить посыль на отправку.
заказывал несколько раз с ebay и ali через европейские страны на UA. все 100% не дошли
 
Даже не рискну заходить в этот магазин. Мало-ли что там o_O
1.JPG
 
заказывал несколько раз с ebay и ali через европейские страны на UA. все 100% не дошли
так ты возможно не корректно указывал страну доставки, не так как надо было записывал. Возможно не в те поля/строки.
Вот поэтому мы тут сейчас и обсуждаем этот вопрос: как надо правильно делать. Я считаю, что лучше будет если свою страну записывать в свободном поле/строке заглавными буквами. И желательно ещё и в другой строке тоже. То есть 2 раза.
Кто что думает по этому поводу? Высказывайте своё мнение, люди!
 
Народ, под купоны 5/10 или другие есть какие-то нормальные джинсы с флисом? Пару страниц назад вроде писали, но не могу найти... Буду признателен на ссыль
JackJones мужские зимние повседневные укороченные джинсы https://ru.aliexpress.com/item/4000126318202.html
Зимы бываю разные, вот у нас пока минимум -2 было, а так в день +5-10
 
  • Like
Реакции: saps
так ты возможно не корректно указывал страну доставки, не так как надо было записывал. Возможно не в те поля/строки.
Вот поэтому мы тут сейчас и обсуждаем этот вопрос: как надо правильно делать. Я считаю, что лучше будет если свою страну записывать в свободном поле/строке заглавными буквами. И желательно ещё и в другой строке тоже. То есть 2 раза.
Кто что думает по этому поводу? Высказывайте своё мнение, люди!
не Мы, а Вы. Вам уже ответели, что не понятно
 
НЕА руками нереально взять... не получилось...
 
Сразу можете выдохнуть, купоны разбирают до того, как счетчик переключит вас на фрейм с кнопками "получить"
Уже выдохнул. Посмотрел ассортимент, понял что покупать там нечего. Единственное интересное предложение - Редми 7А - только Испания. Жаль.
кто получал посылки от IML? как получить если телефон рандомный и адрес с ф.и.о коверканный?)
Звоню им и перенаправляю на ПВЗ
А можно ли как-то чтоб не из Литвы на украину перенаправляли, а сразу из Китая на украину по указанному адресу отправлялось? Может надо в каких-то других строках прописывать "Ukraine"? Или дважды (трижды) написать "Ukraine" в разных полях? Например вместе с городом или областью? Может так оно будет сразу на украину направляться, минуя Литву?
Или не? Или всё равно в Литву обязательно зашлют?
Клуб телепатов обитает на другом форуме. Не нужно всё обсасывать и обсасывать одно и то же, раз и навсегда стоит уяснить, что пересылка офшором это в определенной степени лотерея и маршрут этой посылки не предскажет никто. Мне как-то посылка офшором через Финку (живу в СПб, т.е. 150км от границы) шла аж через Мальдивы.
Всё, что в ваших силах - это написать адрес так, чтобы у живого человека на сортировке было минимум сомнений, куда ЭТО слать. Но даже если вы 10 раз напишете Ukraine - всё равно есть вероятность, что посылка поедет через Литву. Поедет ли она дальше к вам, или ее завернут обратно в Китай - тоже не предскажет никто, хотя спецы по офшорным заказам знают через какие страны лучше слать, а через какие - не стоит. По моему очень скромному опыту - через Грузию не стоит (всё развернули), через Латвию-Литву-Эстонию приходило, но не 100%. Еще хвалили Казахстан, но мне не приходилось через него заказывать. На 4pda можете спросить, там по офшорам спецов хватает
 
Это не тот, который меняет адрес доставки на свой после оплаты заказа?
Нее, таких покупок нам не надо :5:
Ну тут всегда шанс имеется на неправильного товарища натолкнуться, надо просто знать, с кем можно сделки заключать, а кому доверять не стоит
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.