Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Все гораздо проще.
Взять зажигалку и огнем поводить, все чернеет не разобрать потом
но после этого Обязательно - упаковывать в черные непрозрачные мешки для мусора, отъезжать в соседний населенный пункт, дожидаться когда подезжает машина мусоровозка и бросать сразу в кузов.:bully:
 


А вы меняете пароли на акках для али, покупных или иных? Для этого ведь с почтой над возиться. А без смены могут другие шастать.

И что другой человек может сотворить с заказом, еще не отправленным? Обматерить прода или саппорт, посылку отменить или перенаправить попробовать? Школьников-то много тусуется. Не хочется включать шизу, но немного смущает.
 
js код закрытия попапа

так он сработает только когда попап вылезет, а если до того запускать - не поможеть ведь

В BAS не пробовал а в обычном браузере достаточно добавить в блокировщик рекламы свое правило

Как вариант - блокировка этого ресурса в host Винды должно сработать
 
  • Like
Реакции: Vitasik
Кто что берет в центах? Может и В больших количествах.
Кто нибудь видел цветные карандаши?
 
поэтому это код закрытия попапа, а не полное избавление от него. надо куки смотреть походу, но мне лень)) и так хватает. поставил проверку закрытие попапа через 2-5 сек после загрузки станицы товара, и всё нормуль.
ну и решение для нормальных пацанов:
спасибо, но у меня конечно же свой есть ;)
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Тв бокс есть по годной цене на 11.11 ?
Ну на рокчипе 3318 можно подобрать h96max С 9.0 андроидом версию 2g -16g примерно за 15 если с подходящим купонном.
Но лучше ее не брать )

Я бы смотрел на приставки с Amlogic S905X3 там уже хоть более новые ядра и цп и гпу и можно найти всего на 5$ или 7$ дороже рокчипа.
 
Тв бокс есть по годной цене на 11.11 ?
восьми ядерный с 3 гига оперативы и гигабитным ланом.за 30 баксов годная цена?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А вы меняете пароли на акках для али, покупных или иных? Для этого ведь с почтой над возиться. А без смены могут другие шастать.

И что другой человек может сотворить с заказом, еще не отправленным? Обматерить прода или саппорт, посылку отменить или перенаправить попробовать? Школьников-то много тусуется. Не хочется включать шизу, но немного смущает.
если центовики или 4/5 то не меняю.ну и конечно у школьников не беру)
 
  • Like
Реакции: Dear friend )
да и насчет хоронить. А пакеты от посылок куда девать? Я так думаю, что все соседи не по разу уже стуканули в налоговую или еще куда...
упаковать в черные непрозрачные мешки для мусора и закопать в лесу;)
 
Где в мобильном приложении найти купон 1500/6000,в упор не вижу, в браузере все ок.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.