Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
я обычно так и делаю, но курс чудесным образом стал падать и я бы потерял 300р,

покупок сделано на около 1млн рублей
l-837.jpg


Есть какойто мануал по затарке центовиков? До этого особо не наглел и тарил 1-2 штуки в день через инкогнито или Тор. Сейчас возникла необходимость тарить 10-20, но все кроет до оплаты? По ip палюсь?
Тор не айс.
А вообще крыть может и из-за ip (причем палёная может быть вся подсеть), или просто потому что товар в бане. Попроси кого-нибудь с другой подсети, а еще лучше другого города, проверить.

если акк в верке то заказы закрыты? или как
Скорее всего. Хотя бывали преценденты что заказ оказался жив, но особо на это расчитывать не стоит - жди возвраты.
 


  • Like
Реакции: Grandex_Z
Я знаю что Укрпочта. До 3.11 приходили нормально а потом зависли и все одновременно. Все от одного прода. Интересно мог он как-то повлиять. Боюсь что он наеее.
Более-менее нормально Укрпочтой сейчас идут треки SAxxxxxEE, а треки RP, RA, LO, LL долго сейчас идут. После вылета из Китая, у нас на таможне может через 3 - 4 недели только появиться.
 
  • Like
Реакции: qazplm5
Я знаю что Укрпочта. До 3.11 приходили нормально а потом зависли и все одновременно. Все от одного прода. Интересно мог он как-то повлиять. Боюсь что он наеее.
Какой статус посылки?
 
Забавно. Если ты не открыл спор у Деко по доставке и компенсации за неё, то ты не сделал ничего благородного. Ты просто оплатил киту из своего кармана доставку, которой не воспользовался. Т.е. да, Деко кинул тебя на деньги :lol:
ниче не понял, если была бесплатная доставка а отправили платным курьером, то да, что то тут нечисто
 
black friday 2019 )
все купоны разбираются в первые (милли)секунды от начала раздачи
да ладно без кликера, без скрипта, скриптом врядли получится, т к подготовиться надо, беру спокойно ручками
 
  • Like
Реакции: Grandex_Z
Вот, напомнили про литий. Щас глянул где там мои блукают и охерел с веса, два аккума=полкило
нормально так, надеюсь китаец не насрал в посылку
2019-11-25_22h37_43.png
 
Или купонов сукас было пару штук или опять сраные скриптеры....
 
  • Like
Реакции: Grandex_Z
вебмани только у меня сломался?
авторизация через vk не работает..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.